✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:47     #4601
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Спит (тьфу-тьфу-тьфу) в 11 уложила, минут 5 у сиськи тусовал, отвернулся и заснул правда с вибурколом в попе
Старый 26-02-2009, 00:29     #4602
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


А хде все??? )
ладно, я спать, споки!!!
Старый 26-02-2009, 00:44
ответ для Alinchik на сообщение "А хде все??? :))) ладно, я спать,..."
    #4603
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мы 23 размер взяли, они застегиваются хорошо, но по стопе запасец, конечно, солидный. Они правда пока на улице не ходят, так что пофигу. Если к зиме следующей по стопе им еще нормально будет, то нога-то уже не будет такой пухлой, скорей всего, так что может и следующей зимой еще пригодятся
Была там одна моделька на двух молниях, она пошире, но муж, , ярко-синий цвет забраковал.
Маш, не такие ли на 2-х? Похоже из одного "подвала" мы такими тоже в Риге отоварились

Скажу мужу, пусть в Банане и 23 на след зиму возьмёт, совсем даже ничегошный сапожки за такие деньги.
Старый 26-02-2009, 00:45
ответ для Alinchik на сообщение "А хде все??? :))) ладно, я спать,..."
    #4604
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня!!!! Сама удивляюсь, т.к.не учила, и вообще забыла, что у нас в доме пирамидка есть Сами нашли, в кладовку прощемились и вытащили, ну и разобрали, а потом собрали. Сначала Степа, потом и Аньку научил. Причем Аня не по порядку собирает, а Степа злится, разбирает, а потом собирает правильно. А наверх еще стаканчик для красоты и завершенности придумал одевать


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Внимание! Сапоги по 199 р.:
Супер, девули встречаемся завтра в МЕГЕ


Прикиньте.... пошла сеня на тенис вечером, туда сын сотрудника с другом пришел..... я уходя домой со скамейки телефон взяла, в раздевалку и домой..... Дома хоп, телефон звонит, но мелодия не моя, достаю из кармана, чье то имя... не фига не понимаю..... Оказалось, чужой телефон прихватила, точно такой же как у меня, оказалось этого юноши.... пол вечера то с ним, то с его девушкой, то с мамой его - типо не волнуйтесь, я случайно - сын и( или) любимый вернется, а телефон завтра папе передадим.....
Короче, у меня как всегда приключения... Неудобно, жуть как, но я ведь не специально.... как потом этому парню в глаза посмотрю.... пипец
Старый 26-02-2009, 00:47     #4605
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Маш, не такие ли на 2-х? Похоже из одного "подвала" мы такими тоже в Риге отоварились

Скажу мужу, пусть в Банане и 23 на след зиму возьмёт, совсем даже ничегошный сапожки за такие деньги.
эти вообще супер, усе прям чичас пошла пешком за ботами )))
Старый 26-02-2009, 01:12     #4606
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение



В свою очередь хочу такой вопрос задать. А есть еще такие мамочки, которые маятники не убрали с кроваток? В интрукциях к нашим написано до 10 месяцев маятник использовать, а мы еще даже вопрос о их снятии не поднимали. Сами то ими не пользуемся, а детям качатся нравится. Вот и не знаю, снимать или нет.
мы и не пользовались,сразу на колеса поставили)

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
У нас меню более скудное.. адвантан реально помогает???? У нас прям корочки на лице от фенистила, по ходу тока хуже стало((( на морковь сыпем...



Поняла, спс. А как у вас эти пятна выглядят???
Ник адвантана много не надо...берешь немного,мешаешь с бепантеном кремом( в пропорции пол сантиметра адвантана на сантиметра 2 беп.)...мажешь пару раз в день, дня три,не больше!!!!!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
День добрый!

У меня 2 новости, одна хорошая, одна плохая.
С какой начать?

Давайте начнем с плохой. У Данюши насморк, то ли на зубки (сейчас лезет 8-ка), то ли от папки заболел (тот недавно простыл). Но никаких других симптомов пока нет. Купать вечером не буду, как думаете, стоит ли с ним гулять? Может, не долго можно?

Хорошая новость

Я только что с экзамена, сдала школьное вождение САМА, БЕЗ ПОДСТРАХОВКИ!!!
Целый час он возил меня по таким местам, где мы и близко с моим инструктором не были В основном, по центру Очень каверзные перекрестки проезжали, проверял мои знания и умения по полной

Удивляюсь как вообще сдала, даже не ожидала от себя такого!
поздравляю!!!
если бы в России были бы такие экзамены, на дорогах было бы меньше придурков!!!

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
эти вообще супер, усе прям чичас пошла пешком за ботами )))
я сеня была там,но мимо бананы как то прошла
Старый 26-02-2009, 01:31     #4607
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Всем привет!
Два дня не было нета! Вас перечитать не смогла, читала по диагонали.
У нас папа заболел ух как бы пронесло)))))))))))), мы капризничаем жутко наверное зубки..... Вообщем выселили папу на кухню.
Да у меня счастье с завтрешнего дня я иду на фитнес. Как хочется похудеть к лету.....
Девочки, хотела вас спросить, кто что дарил детям. А то я как то растерялась и даже идей нет
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Сегодня Дима мне в шутливом разговоре на тему кто бы с кем переспал (ну, типа если бы не был женат/замужем), начатом мной же, поведал, что как-то на работе сотрудница пришла в ппц короткой юбке... Мальчик как самец (УУУФФ!!) отреагировал!...аж лица не помнит...но вот юбку эту...эх, ему мол сразу сексом запахло... Я в ответ хи-хи, ха-ха, а у самой в момент забрало упало. Как съездила бы тапком по мордасам... Раньше сама подначивала, а он аж психовал, мол Машенька что ты...Ты любовь всей моей жизни!! А тут (и не случилось ведь ничего!) но у меня от злости на него аж живот заболел - прямо стянуло все, почти до рвоты...Никогда такого раньше не было.....Впервые злость и обиду ощутила физически. Но главное лицо сохранила)))))))) Посмеялась, откомментировала как-то достойно. А себя чуть по попе не отшлепала - чтоб больше таких разговоров не затевать...
Неа я такая ревнивая, никогда таких разговоров не затеваю, а то потом помру от мыслей и картинок
Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение


О, я тоже тот еще провокатор. А потом полночи спать не могу, и сны дурацкие снятся. На днях приснилось, что муж от меня ушел к другому мужику-трансвеститу. Поржали с утра с мужем, он все поражается моей нездоровой фантазии
Мне тоже один раз приснилось, что он от меня к мужику ушел, я ему правда не расказывала, он бы сказал что у меня совсем крыша едет

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Ой, а мне свекровь целую лекцию закатила, что я сплю с ребенком и Олеся ко мне очень привязана, типа так не должно быть и ты пы.
НО наученная горьким опытом "ты слово-тебе десять", я просто молча выслушала и на провокацию не поддалась Хотя хотелось сказать, вам что с этого? С ребенком не остаетесь, хотя живем со свекрами, ночью вам же тише дрыхнуть. И еще все мои "принципы" обсуждаются с ее подругами, я уже просекла. Теперь, если могу себя сдержать, ничего не говорю, чтобы косточкм мои не перемыли
А на самом деле, если ребенок не видит меня, могу уйти хоть на пол дня и не хнычет пока снова меня не увидит, если не скучно
Гриня тоже обожает бабушку и папу, но когда я у возвращаюсь сразу ко мне летит и плачит, типа где была, хотя пока меня нет(как говорят) про меня и не вспоминает

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
День добрый!

У меня 2 новости, одна хорошая, одна плохая.
С какой начать?

Давайте начнем с плохой. У Данюши насморк, то ли на зубки (сейчас лезет 8-ка), то ли от папки заболел (тот недавно простыл). Но никаких других симптомов пока нет. Купать вечером не буду, как думаете, стоит ли с ним гулять? Может, не долго можно?

Хорошая новость

Я только что с экзамена, сдала школьное вождение САМА, БЕЗ ПОДСТРАХОВКИ!!!
Целый час он возил меня по таким местам, где мы и близко с моим инструктором не были В основном, по центру Очень каверзные перекрестки проезжали, проверял мои знания и умения по полной

Удивляюсь как вообще сдала, даже не ожидала от себя такого!
Поздравляю!!!!
А Даничке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте!

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
эти вообще супер, усе прям чичас пошла пешком за ботами )))
Старый 26-02-2009, 09:54     #4608
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Внимание! Сапоги по 199 р.:
Ничего такие, вот только подъём низский, нам как всегда не удастся купить недорогие сапоги , поеду завтра за дешёвой Куомой съезжу что ли

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Блин, сижу тут с вами, а моя то храпит, то ртом дышит . Називин принимала - толку 0. чего делать??


Маш, адрес не подскажешь этой Меги ? Завтра поеду
виброцил?

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Девочки, хотела вас спросить, кто что дарил детям. А то я как то растерялась и даже идей нет

!
Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы дарили геомаг для малышей, лего детский, каталку с ручкой, которую малыш сам катать сможет, телефон фишер прайс, но у нас очень многое из того, что дарят обычно, уже было до этого, поэтому выбор был ограничен)
Старый 26-02-2009, 10:02     #4609
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Всем боброе )))

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас папа заболел ух как бы пронесло)))))))))))), мы капризничаем жутко наверное зубки..... Вообщем выселили папу на кухню.
Да у меня счастье с завтрешнего дня я иду на фитнес. Как хочется похудеть к лету.....
Девочки, хотела вас спросить, кто что дарил детям. А то я как то растерялась и даже идей нет

Неа я такая ревнивая, никогда таких разговоров не затеваю, а то потом помру от мыслей и картинок
Папе и вам, чтоб не заболеть - @@@@
Хнык, тоже хочу на фитнес и худеть, чего-то я впоследнее время жутко поправляться стала - пипец какой то и жор нападает (((((, но папа наш на работе пропадает, иногда вечерочек получается свободный и то он тратится, на какие-нить прививки для собаки или на еще чего то, правда вот вчера все таки сгоняла поиграть, а дома мне как то не занимается ...

ИМХО - были б деньги, подарков много всяких мона купить! Я вот экран для рисования купила (думала каляки маляки безопастно на магнитном будет, интересно - рано - убрала, хотя в мамином ежедневнике ручкой очень нра), горку заказала, правда к годовасию ее не оказалось, все ждем, не наю понравится или нет... на НГ прыгающее животное покупали - если нет, можно его, машину-каталку мона, качели (опять же если нет), лошадку-качалку, конструктор с большыми деталями (чичас о нем начл думать - присматриваться), велик (у нас уже есть), палатку или сухой бассейн с шариками, на самом деле очень много чего мона....
Нам по моему заказу подарили пупса, коляску, стол со стульчиком - но я привереда, мне не понравилось, особенно коляска - отправлю ее на дачу, а попозжа куплю какую нить
Старый 26-02-2009, 10:02     #4610
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Всем приветик!
Мы сегодня с 5 утра бузили А утром кричали во сне - зубы эти, будь они неладны
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.