У кого был удачный опыт лечения папиломовируса??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 13:18     #11
Evgenya09
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 81
Evgenya09 отсутствует


у меня был Гепон и Иммуномакс кололи.
Старый 25-02-2009, 13:53     #12
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Что-то мое вчерашнее сообщение не прошло, видимо. Вы не помните, что из иммуномодуляторов пили? У меня эрозия и онко ВПЧ. Пила Лавомакс... А что вы? Вот тоже у Орловой лечусь.
Ох не помню названий,давно это было.Орлова назначала. Помню что плюс ко всему прыскала Эпиген-спреем.
Старый 25-02-2009, 14:23     #13
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Ох не помню названий,давно это было.Орлова назначала. Помню что плюс ко всему прыскала Эпиген-спреем.

Спасибо!!! Мне его тоже надо прыскать после прижигания.
Старый 25-02-2009, 21:47
ответ для war_girl на сообщение "А Вы медик???Один исход-это..."
    #14
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А Вы медик???Один исход-это какой??? Просветите темных людей
Мне дисплазию 3 степени поставили в конце апреля 2005,а биопсию делали в начале мая 2005,и она уже показала предраковое состояние-это не быстро по-Вашему??
А потом после коагуляции мне поставили диагноз "дисплазия 2 степени"" и через полгода вообще сняли диагноз "дисплазия". Судя по Вашим выводам,у меня рак должен быть по-любому что ли??
Ага, а как Вы догадались?
1. Один исход у НЕЛЕЧЕННОЙ дисплазии - действительно рак, но он может таковым стать и через 10 лет.
2. В разное время Ваши анализы ( цито- и гистологию) один и тот же врач смотрел?
3. ЛЮБАЯ дисплазия и есть предраковое состояние.
4. Вы сделали неправильные выводы о моих выводах, Вас - лечили.
Старый 25-02-2009, 21:55
ответ для war_girl на сообщение "Вообще-то это неизлечимая..."
    #15
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Вообще-то это неизлечимая инфекция,также как и герпес и цитомегаловирус,к примеру. Лечат его последствия в виде той же дисплазии шейки матки,еще бывают кондиломы,папилломы,их удаляют. Ну еще врачи многие пропагандируют всякие иммуномодуляторы,БАДы и т.д. и т.п.,но это конечно же не излечивает инфекцию,а просто повышает иммунитет,чтобы этот вирус не давал последствий. Примерно как-то так
Еще имеет значение тип папиломавирусной инфекции-онкогенный или неонкогенный. Онкогенные(16 и 18,к примеру) в основном вызывают дисплазию и рак шейки матки,а неонкогенные кондиломы и папилломы.
Могу внести еще одну поправку - папилломавирус способен к самоизлечению, что в большинстве случаев и происходит. Даже вирусы высокого онкогенного риска имеют право находиться в организме до 15 месяцев без последствий для организма. А вот если один и тот же тип вируса обнаруживается и позже - тогда нужно серьезно наблюдать таких пациентов.
Старый 26-02-2009, 00:12     #16
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Расскажу о себе: ВПЧ 16,18 типа лечила в РАН на пр.Мориса Тореза так:
изопринозин 500 млгр х 3 р (внутрь)
эпиген-спрей (во влагалище)
через 2 недели после окончания лечения сдала анализ и ВПЧ НЕ ОБНАРУЖЕН,прошло уже больше года и картина все та же - ВПЧ не обнаружен.
Старый 26-02-2009, 00:24     #17
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boni Посмотреть сообщение
Расскажу о себе: ВПЧ 16,18 типа лечила в РАН на пр.Мориса Тореза так:
изопринозин 500 млгр х 3 р (внутрь)
эпиген-спрей (во влагалище)
через 2 недели после окончания лечения сдала анализ и ВПЧ НЕ ОБНАРУЖЕН,прошло уже больше года и картина все та же - ВПЧ не обнаружен.
будем стараться, чтобы и у нас его больше не обнаружили,,,,
Старый 26-02-2009, 00:35     #18
УтиПутин
Участник
 
Профиль УтиПутин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 161
УтиПутин отсутствует


У меня до беременности обнаружили папилломавирус.Но врач ничего не сказала о лечении.+была эрозия.
После родов сдавала необходимые анализы у этого же врача,и опять тишина,о лечении ни слова.
с тех пор прошло три года.Сейчас была у др.гинеколога,сдала все анализы+кольпоскопию.Эрозия есть,но она эпиталзируется.Вот жду результаты анализов.Но врач мне и без анализов сказала."будем лечить папилломавирус"
Просто хочу для себя понять что к чему.Спасибо за ответы.
Старый 26-02-2009, 00:46     #19
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Ага, а как Вы догадались?
1. Один исход у НЕЛЕЧЕННОЙ дисплазии - действительно рак, но он может таковым стать и через 10 лет.
2. В разное время Ваши анализы ( цито- и гистологию) один и тот же врач смотрел?
3. ЛЮБАЯ дисплазия и есть предраковое состояние.
4. Вы сделали неправильные выводы о моих выводах, Вас - лечили.
1. А может и через несколько месяцев
2. В Отта один ( в течение года) и в Песочке один(в течение 2 лет)
3. Не могу спорить-я не врач,может,Вам и виднее,если Вы врач(Вы так и не ответили),но я,изучая мед. литературу,видела такую классификацию дисплазии ШМ: 1 степень-легкая, 2 степень-умеренная, 3 степень-тяжелая,4 степень-предраковое состояние,далее-рак ШМ. Вот так
4. Наверно,я написала здесь только то,что было со мной и что мне объясняли специалисты. может,я их неправильно понимала???
Старый 26-02-2009, 13:11
ответ для war_girl на сообщение "1. А может и через несколько..."
    #20
Leylo4ka
Частый гость
 
Профиль Leylo4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
Leylo4ka отсутствует


Сейчас плотно занимаюсь своим здоровьем, т.к. планирую беременеть. После сдачи анализов узнала ,что у меня ВПЧ 16, 18 типа. Гинеколог мне объяснила, что практически вылечить его невозможно, т.е. по анализам он потом может и не проявится , но скорее всего опять вылезет на фоне ослабленности и плохого иммунитета организма. Но об этом уже писали
Мой курс лечение нацелен на снижение онкогенного риска этого вируса, т.е. он скорее всего останется, но не будет так страшен для организма. Мне прописали антибиотики, уколы Иммуномакса, эпиген-спрей +лазеротерапия, после уколов надо будет принимать изопринозин (иммуностимулятор)+свечи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.