я сдулась - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:45     #71
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
во- -о-о-о, потому что вы в таком неустойчивом состоянии эмоциональном - только поэтому! - "находит"!. А когда у вас устаканится - 3 часа ребь с няней - потом спит - потом вы сидите - ну или как у вас сложится режим - то вы "свои" пару часов "по полной" будете с ним проводить. я лучше честно с ним пиограю часа полтора да покормимся - вот и два часика уже - и никакого чувства вины, полноценное общение. Это гораздо продуктивнее, чем я "отсижу" часа 4 и час он при этом прогундосит рядом со мной, когда я делами занята. по мне лучше пару часов в день обоюдной радости, чем день "высиживания". не испытываю также вины оттого, что не я покормила обедом и не я памперс поменяла... вот честно. потому что мамская жисть такова, что нет ребю разницы 6 памперсов я поменяла за день или всего 4, а 2 любимая ребем нянька. И то что завтрак и ужин мама скормила, а обед - няня. так что настройтесь на то, что у вас все получится, и решайте. вы умеете денежку заработать, а это немаловажно. и маленькая часть вашей денежки будет очень кому то кстати ( я про няню). и мой вам совет - не смущайтесь юным возрастом студенток - по опыту скажу вам, что они гораздо ответственнее взрослых. и очень серьезно относятся к своим обязанностям. Конечно, это не всегда. и не все. но уверена, вы найдете именно ту няню, что понравится вам и ребенку. и мой вам совет от чистого сердца -не затягивайте. не нужно ничего "терпеть" и выжидать незнамо чего. вашще душевное состоояние важнее всего на свете. ребенок ваш только выиграет от вашего хорошего настроения и жизнерадостности. и бросайте это ваше "зачем такая жизнь..."не хандрите... и еще - какая есть минутка - прилягте. а то знаете, в чреде дел бесконечных... даже отдыхать разучиваешься. поймала себя на том, что есть днем пол часика, присяду - так нет, руки к журналу-газете тянутся. на кой спрашивается? иногда надо себя остановить от дел и просто прилечь. хотя бы на 20-30 мин. легчает. проверено. сил вам! вы молодец!
золотые слова!)про отсиживание -ппкс. это то, что я хотела услышать просто
Старый 25-02-2009, 23:46     #72
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
вот я об этом вам и говорю. спать надо, а вы тут... спите!!! не, серьезно - надо себя заставлять, раз такое дело - бросать второстепенное и отдыхать. лв например
да-да)))все, ушла!всем спокойной ночи!)
Старый 25-02-2009, 23:56     #73
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
не, не будет..все пишут, будет сложнее
да не будет сложнее, дальше легче....
Старый 26-02-2009, 00:05
ответ для Mama_Rusi на сообщение "я сдулась"
    #74
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Держитесь! За тяжелыми временами приходит хорошее время.
Старый 26-02-2009, 00:07
ответ для Mama_Rusi на сообщение "я сдулась"
    #75
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


возьмите не няню, а домработницу: приготовить-убрать. И с ребенком вы, и работу успеете делать, и нервы сбережете.
Старый 27-02-2009, 02:26
ответ для Mama_Rusi на сообщение "я сдулась"
    #76
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


Держитесь - дльше будет легче.Но Вам нужна какая-то помощь, хоть часа на 2 - на 3 берите няню. Она же будет при вас, т. е. под присмотром.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.