я сдулась - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:11     #61
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Усталость. Все молодые мамочки с этим сталкиваются. Держитесь. Скоро будет легче. Для ребенка Вы все равно самая лучшая!
не, не будет..все пишут, будет сложнее
Старый 25-02-2009, 23:11     #62
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Усталость. Все молодые мамочки с этим сталкиваются. Держитесь. Скоро будет легче. Для ребенка Вы все равно самая лучшая!
спасибо!!!
Старый 25-02-2009, 23:13     #63
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Странная вы какая-то , автор, держитесь за работу, деть спит по 30 минут, плачет...я понимаю, если бы у вас работа была какая-то уж разэдакая и нельзя было бы выпасть из обоймы - на пятки наступят, перешагнут и не догнать будет вам этот изменчивый мир...пожалейте малыша...дайте ему внимание, пока можете это сделать... уволят не дай Бог мужа, тогда будете работать...
если уволят мужа - на дому мне уже не работать (я внимательно прочитываю поиски тех, кто ищет такую работу)....поэтому и держусь за нее.из-за этой возможности.
просто так придется вообще его бросать на целый день с няней...
Старый 25-02-2009, 23:18     #64
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
Я Вас прекрасно понимаю. сами такие же. Это очень все тяжело. мне когда надо по делам выезжать днем, ре приходится будить с дневного сна - ТАК жалко!!! но с другой стороны... в общем я вам скажу выход только один - искать, кто будет сидеть с ребенком хоть по чуть-чуть. я нашла выход в соседке - студентке мед.училища. прекрасная девочка, сидит ! - какое там сидит - играется-развлекает кормит малого, он хохочет постоянно! она вырастила своего племянника, опытная))). девчонка рада маленькой денюжке, одна беда - может сидеть нечасто и недолго. НО - этого хватает скажу вам с лихвой! даже на 2-3 часа ухожу в смагаз без ребенка - это совершенно другой магаз! по делам пробегаюсь быстрее без ре на руках - прихожу морально отдохнувшая. хоть и немного, но все-таки... автор, поищите девочку-студентку. присмотритесь. в конце концов повесьте объявление в пед-мед..,а? нуждающихся в копеечке приличных барышень любящих деток - очень много. у многих были-есть братики/сестрички...ход мысли ясен. плюсов в сравнении с проф. няней полно. знаете... когда пропадает чувство вины от того, что не можете игратьи возиться с ре - становится го-о-ораздо легче. мой наиграется, нахохочется, я прихожу - он шелковый прямо. поцеловать, покормить и баинькать уложить. Так что автор, не отчаивайтесь. Все образуется, только надо наметить пути и решать проблему. А "все так живут" - этим себе не поможешь. да и не все так живут. Уверена, при всех своих талантах и с этим справитесь. Буду рада, если хоть чуть вам полегчает.
спасибо! насчет объявлений - мысль)
а не мучае чувство вины, что не с ре сидите? просто у меня бывает находит - все бросаю, буду сидеть, но не бросается(((
Старый 25-02-2009, 23:29     #65
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Держитесь!
Я, хоть и не работала, где-то месяцев до 3-4 вообще не знала, чего я хочу и хочу ли я вообще хоть чего-нибудь Спать стоя была готова. При этом я не работала. А все равно - мрак. Был.
Все изменится! Мне лично стало легче, а не тяжелее. Самое тяжелое - первые полгода.
Старый 25-02-2009, 23:33     #66
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Держитесь!
Я, хоть и не работала, где-то месяцев до 3-4 вообще не знала, чего я хочу и хочу ли я вообще хоть чего-нибудь Спать стоя была готова. При этом я не работала. А все равно - мрак. Был.
Все изменится! Мне лично стало легче, а не тяжелее. Самое тяжелое - первые полгода.
я готова уже даже с открытыми глазами спать)))что сейчас вообщем-то и делаю..))
Старый 25-02-2009, 23:37
ответ для Mama_Rusi на сообщение "я сдулась"
    #67
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


срочно няню, муж в выхи пусть с реб. гуляет, а вы отоспитесь или просто отдохните.
сил вам. сама дома работаю, представляю, что это...
Старый 25-02-2009, 23:38     #68
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
у меня бывает находит - все бросаю, буду сидеть, но не бросается(((
во- -о-о-о, потому что вы в таком неустойчивом состоянии эмоциональном - только поэтому! - "находит"!. А когда у вас устаканится - 3 часа ребь с няней - потом спит - потом вы сидите - ну или как у вас сложится режим - то вы "свои" пару часов "по полной" будете с ним проводить. я лучше честно с ним пиограю часа полтора да покормимся - вот и два часика уже - и никакого чувства вины, полноценное общение. Это гораздо продуктивнее, чем я "отсижу" часа 4 и час он при этом прогундосит рядом со мной, когда я делами занята. по мне лучше пару часов в день обоюдной радости, чем день "высиживания". не испытываю также вины оттого, что не я покормила обедом и не я памперс поменяла... вот честно. потому что мамская жисть такова, что нет ребю разницы 6 памперсов я поменяла за день или всего 4, а 2 любимая ребем нянька. И то что завтрак и ужин мама скормила, а обед - няня. так что настройтесь на то, что у вас все получится, и решайте. вы умеете денежку заработать, а это немаловажно. и маленькая часть вашей денежки будет очень кому то кстати ( я про няню). и мой вам совет - не смущайтесь юным возрастом студенток - по опыту скажу вам, что они гораздо ответственнее взрослых. и очень серьезно относятся к своим обязанностям. Конечно, это не всегда. и не все. но уверена, вы найдете именно ту няню, что понравится вам и ребенку. и мой вам совет от чистого сердца -не затягивайте. не нужно ничего "терпеть" и выжидать незнамо чего. вашще душевное состоояние важнее всего на свете. ребенок ваш только выиграет от вашего хорошего настроения и жизнерадостности. и бросайте это ваше "зачем такая жизнь..."не хандрите... и еще - какая есть минутка - прилягте. а то знаете, в чреде дел бесконечных... даже отдыхать разучиваешься. поймала себя на том, что есть днем пол часика, присяду - так нет, руки к журналу-газете тянутся. на кой спрашивается? иногда надо себя остановить от дел и просто прилечь. хотя бы на 20-30 мин. легчает. проверено. сил вам! вы молодец!
Старый 25-02-2009, 23:40     #69
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
я готова уже даже с открытыми глазами спать)))что сейчас вообщем-то и делаю..))
вот я об этом вам и говорю. спать надо, а вы тут... спите!!! не, серьезно - надо себя заставлять, раз такое дело - бросать второстепенное и отдыхать. лв например
Старый 25-02-2009, 23:43     #70
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
срочно няню, муж в выхи пусть с реб. гуляет, а вы отоспитесь или просто отдохните.
сил вам. сама дома работаю, представляю, что это...
спасибо!!!и вам сил!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.