Болгария Созополь??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:02
ответ для VJIK на сообщение "Болгария Созополь???"
    #21
ромик
Ветеран
 
Профиль ромик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 470
ромик отсутствует


Созополь - это очень романтичное место, грохота и суеты я там не заметила, зато чистый город и доброжелательные люди на каждом шагу.
Старый 20-02-2009, 20:26     #22
Василь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г Кириши
Сообщения: 194
Василь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Пока ребя маленькая была, возили её "в смену" в Созополь на пару месяцев 4 года подряд. Жили в старом городе, таррасса прямо на море, мне оооочень нравилось. Обожаю эти узкие мощеные улочки, крошесные часовенки,уютные ресторанчики. И, помнится, как-то не дорого совсем. Точно помню что в первый приезд я за 4 недели вдвоем с дочкой потратила ровно 1000$ на всё c самолетом, жильем, едой и мелкими развлекухами. Если интересно, покажу фотки и дам координаты хозяйки (она русская, там лет 30 живет, замечательная).
И мне,если можно.координаты!
Старый 24-02-2009, 14:14     #23
Kirjana
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 107
Kirjana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Пока ребя маленькая была, возили её "в смену" в Созополь на пару месяцев 4 года подряд. Жили в старом городе, таррасса прямо на море, мне оооочень нравилось. Обожаю эти узкие мощеные улочки, крошесные часовенки,уютные ресторанчики. И, помнится, как-то не дорого совсем. Точно помню что в первый приезд я за 4 недели вдвоем с дочкой потратила ровно 1000$ на всё c самолетом, жильем, едой и мелкими развлекухами. Если интересно, покажу фотки и дам координаты хозяйки (она русская, там лет 30 живет, замечательная).
Можно и мне координаты в личку.
Старый 24-02-2009, 16:49     #24
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Пока ребя маленькая была, возили её "в смену" в Созополь на пару месяцев 4 года подряд. Жили в старом городе, таррасса прямо на море, мне оооочень нравилось. Обожаю эти узкие мощеные улочки, крошесные часовенки,уютные ресторанчики. И, помнится, как-то не дорого совсем. Точно помню что в первый приезд я за 4 недели вдвоем с дочкой потратила ровно 1000$ на всё c самолетом, жильем, едой и мелкими развлекухами. Если интересно, покажу фотки и дам координаты хозяйки (она русская, там лет 30 живет, замечательная).
покажите фотки пожалуйста.
Старый 25-02-2009, 11:59
ответ для VJIK на сообщение "Болгария Созополь???"
    #25
Людвиг
Участник
 
Профиль Людвиг
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 69
Людвиг отсутствует


Поезжайте в Китен, от Созополя не далеко, но намного спокойнее, тише и дешевле.
Старый 25-02-2009, 23:51     #26
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Были в Созополе в 2005, сам городок понравился, это для любителей тихого отдыха. Всё хорошо, только гостиницу ФАНИ не берите нив коем случае!!!! Это единственное, что омрачило наш отдых.
А Китен что такое? Первый раз о таком слышу. Можно по-подробнее?
Старый 26-02-2009, 16:04
ответ для VJIK на сообщение "Болгария Созополь???"
    #27
Людвиг
Участник
 
Профиль Людвиг
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 69
Людвиг отсутствует


Мы в прошлом году отдыхали в Китене, почти самый южный городок, отдыхали 21 день с конца августа до сер. сентября. Погода была суперская, только последний день пошел дождь. Цены низкие, городок маленький, два пляжа-бухты, море и песок чистые. А самое главное русских за все время только 3 раза втречали. Бронировали отель и билеты самостоятельно, вышло дешевле в 1,5 раза, чем предлагали в турфирмах. О китене можно посмотреть здесь:http://kiten.start.bg/
Старый 26-02-2009, 17:02
ответ для VJIK на сообщение "Болгария Созополь???"
    #28
Марууся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 898
Марууся отсутствует


подскажите, пожалуйста, а как самостоятельно можно купить билеты в Бургас? Я встала на лист ожидания в "России", но мне сразу сказали, что билеты в свободной прожаде будут дней за 5 до вылета, а турфирмы без туров не продают.
Старый 26-02-2009, 18:53     #29
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марууся Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, а как самостоятельно можно купить билеты в Бургас? Я встала на лист ожидания в "России", но мне сразу сказали, что билеты в свободной прожаде будут дней за 5 до вылета, а турфирмы без туров не продают.
Мы купили чартер у Нептун Тревел
Старый 26-02-2009, 23:02     #30
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
Рядом с "Золотой рыбкой" Санта-Марина, мы там отдыхали в сентябре. http://www.santamarina.bg/index.html
посмотрите, может, напишите им письмо -спросите про цены на аренду!
Мы тоже в прошлом году отдыхали полтора месяца (авг-сен) в Санта-Марине. Чудесный комплекс и хороший пляж рядом. Море там чистейшее. Береговая линия в виде бухт крупных, поэтому волны редко и маленькие. Снимали аппартаменты, продукты покупали в Созополе. Визы делали и а/б билеты покупали через ТФ Аркадия. Аппартаменты сняли напрямую у хозяев, ребята наши, питерцы. В этом году тоже надеемся поехать. Созополь - славный городишко, уютный. Съездили с мужем ради интереса на Солнечный берег, беее, народу - "как сельди в бочке", суетно, море грязное, волны существеннее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.