Болгария Созополь??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 09:45
ответ для VJIK на сообщение "Болгария Созополь???"
    #11
VJIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 300
VJIK отсутствует


я сама была в ссозополе и жила в домике на берегу моря в старом городе (на первой линии)...было супер. на пляж бегод, а с пляжа через кафеши, пообедать и подремать домой)...
улица миллет
на самом деле созопольна любителя..если вам надо помимо тихого места ночной тусняк и широкий пляж со всякими прибамбасами - то это не туда...
а вот тихий деревеснкий отдых с ребеноком - то что надо...
я была в конце автгуста перед самым сентябрем - погода была сказка...
а в этом году тоже хочу поехать в сентябре с сыном..
может вместе с кем соберемся?
Старый 16-02-2009, 10:19
ответ для WEBchen на сообщение "Насколько узкий?"
    #12
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Насколько узкий?
Настолько, что в десятом часу утра шли с ребенком по воде с вещами под мышкой чтоб найти место где вещи кинуть. Иначе - только по головам. Были в начале августа. Могу фотку найти. В июне было получше. Может нам не повезло и именно в тот год было такое столпотворение.
В Созополь с ребенком тоже не поехала бы...
Старый 16-02-2009, 13:55     #13
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Настолько, что в десятом часу утра шли с ребенком по воде с вещами под мышкой чтоб найти место где вещи кинуть. Иначе - только по головам. Были в начале августа. Могу фотку найти. В июне было получше. Может нам не повезло и именно в тот год было такое столпотворение.
В Созополь с ребенком тоже не поехала бы...
Мы в июне собираемся
Старый 18-02-2009, 15:13
ответ для VJIK на сообщение "Болгария Созополь???"
    #14
Okean
Участник
 
Профиль Okean
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 253
Okean отсутствует


Пока ребя маленькая была, возили её "в смену" в Созополь на пару месяцев 4 года подряд. Жили в старом городе, таррасса прямо на море, мне оооочень нравилось. Обожаю эти узкие мощеные улочки, крошесные часовенки,уютные ресторанчики. И, помнится, как-то не дорого совсем. Точно помню что в первый приезд я за 4 недели вдвоем с дочкой потратила ровно 1000$ на всё c самолетом, жильем, едой и мелкими развлекухами. Если интересно, покажу фотки и дам координаты хозяйки (она русская, там лет 30 живет, замечательная).
Старый 18-02-2009, 23:27     #15
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Пока ребя маленькая была, возили её "в смену" в Созополь на пару месяцев 4 года подряд. Жили в старом городе, таррасса прямо на море, мне оооочень нравилось. Обожаю эти узкие мощеные улочки, крошесные часовенки,уютные ресторанчики. И, помнится, как-то не дорого совсем. Точно помню что в первый приезд я за 4 недели вдвоем с дочкой потратила ровно 1000$ на всё c самолетом, жильем, едой и мелкими развлекухами. Если интересно, покажу фотки и дам координаты хозяйки (она русская, там лет 30 живет, замечательная).
Интересно. Скиньте в личку, плизззз!!!!!
Старый 18-02-2009, 23:32
ответ для VJIK на сообщение "Болгария Созополь???"
    #16
M_Kalinka
Участник
 
Профиль M_Kalinka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 158
M_Kalinka отсутствует


Созополь замечателен, но не тихий повторюсь. бронировать у болгар дорого, лучше или на месте бронировать ли здесь искать русских кто вам сдаст. Реально очень много людей кипили апартаменты в Болгарии и не знают как их сдать и сдавать ли вообще.

Можете ко мне ближе к теме обратиться, я апартаменты продаю. Некоторые клиенты будут сдавать их. Ну или поможем вам нати что-то подешевле.... у нас покупали очень хорошие апартменты.
Санта марину не советую тоже дорогие апартаменты и особенно если на ресепшион бронировать.
у них там своим другие цены.
например количество народа живущего в апартаментах нелимитировано! хоть 30 человек. цена в сутки!!! за апартамент.
Старый 19-02-2009, 00:52     #17
triniti
Старожил
 
Профиль triniti
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 143
triniti отсутствует


Самый красивый пляж в Болгарии в Синеморце. Он дикий, и там река впадает в море, мало народа, чистейшая вода, но в самом Синеморце практически нет никакого сервиса , от Бургаса 1,5 часа, от Созополя наверное минут 30-40. Но как же там красиво, словами просто не передать!

Последний раз редактировалось triniti, 19-02-2009 в 00:54. Причина: ошибка
Старый 20-02-2009, 12:20     #18
Krapochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 671
Krapochka отсутствует


В Синеморце два пляжа - есть еще "Бутамята" - там народу много, но для детей хорошо, очень пологий вход.
Старый 20-02-2009, 14:15     #19
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Настолько, что в десятом часу утра шли с ребенком по воде с вещами под мышкой чтоб найти место где вещи кинуть. Иначе - только по головам. Были в начале августа. Могу фотку найти. В июне было получше. Может нам не повезло и именно в тот год было такое столпотворение.
В Созополь с ребенком тоже не поехала бы...
Мы были с детьми 13 июня в прошлом году. Было очень хорошо. Но после 20 -го количество людей начинает заментно увеличиваться с каждым днем.
Я была в Болгарии в разных местах - Золотых песках, Албене. Созополь понравился больше всего Именно потому что это не просто курорт застроенный гостиницами, а все же старинный город, с остатками крепостной стены, вдоль которой идет прогулочная дорожка и которая красиво подсвечивается по вечерам.
Да, мне понравились еще их булочки (такие там по всему Созополю мини- пекарни - баничарницы) и простокваша.
Старый 20-02-2009, 16:21     #20
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
Созополь - не самое тихое место. Созополь - это чтобы погулять по старым улочкам, посидеть в ресторанчиках, послушать джаз (в сентябре на фесте) и прикупить сувениров.
Тихое - Черономорец, например, в 10 мин от Созополя. Добираться от Бургаса автобусом 40-50 мин, или на авто.
Там - бухта, очень чистое море, нет ветров. Очень милый и спокойный курортный поселок, оптимально для отдыха с ребенком лет до 7, пока ему не нужны активные развлечения. Масса дешевых ресторанчиков.
Мы жили в новом гостевом доме, тогда он только открылся, номер со всеми удобствами на двоих стоил 8 евро/сутки . 3 года назад. Сейчас, конечно, дороже, но это все равно намного бюджетней Созополя, и, тем более, курортов типа Солнечного берега.

Вот, нашла http://www.raicho.dir.bg/, raicho@dir.bg, если что - Румену привет, он нас с дочкой до сих пор с праздниками поздравляет и приезжать зовет, хоть и не видел и не слышал 3 года. По-русски говорит неплохо, может встретить в аэропорту (но небесплатно)
а как там с питанием? и есть ли возможность самим если что приготовить? и еще - оформление визы , нужен какой-нибудь вызов или я незнаю чего там?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.