Ужас! Потеряла ребенка в супермаркете! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 01:15     #111
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


У меня так было. Девочки, только не кидайтесь помидорами, почему-то первая мысль - а что я мужу скажу, кот в это время проверял работу своего отдела (он в одной нашей торговой сетке в офисе работает)...Я бегом к охране, они его вычислили в отделе спортоваров, он там с мячиком играл. Ему было 3 или 3,5. Я только на секунду отвернулась, а он уже удрал...
А еще он один раз ушел из отеля -я зашла на минутку в ванную, выхожу мелкого нет. короче он прошел весь этаж, вызвал лифт, спустился в холл, вышел из отеля, прошел вниз к бассейну, мимо бассейна и там был закуток, где его папа и крестный играли в бильярд...Причем реально это было за очень короткий период, когда я его потом спросила - почему он ушел - он ответил - мама, ну я же знаю куда идти....
Сейчас нам уже 5, в незнакомых местах он не уходит, но если мы бываем где-то часто, то нужно реально держать его за руку, иначе уйдет....
Старый 25-02-2009, 01:18     #112
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Я свою недавно на горке потеряла. Разговаривала с мамашками из садика, и краем глаза следила за подъемом и спуском детей (они группой бегали). И тут замечаю, что-то не так. Моя уже 5-ый "заход" отсутствует! Начала бегать вокруг горки. А она большаааая, с перегородками. У детей спрашиваю - нет нигде Леночки! Думаю, все! Как раз мужу ужасы раасказали, что со двора и из сада воруют детей... Потом услышала ее голосок - в углу горки спряталась и сидит, молчит.

А вот я круче всех спряталась в 4-хлетнем возрасте. Меня бабушка с дедушкой взяли с собой в лес. Ну я и спряталась за деревом. На их крики не реагировала - интересно же. Вот только как меня нашли, не помню, видимо мой мозг изничтожил те данные
Чую били Вас от души,поэтому и не помните как нашли и что было дальше
Старый 25-02-2009, 01:46     #113
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


я в детстве "спряталась".... у бабушки на большой кровать были сложены подушки, а сверху прикрыты одеялом. Я играла там, залезла в "домик" под подушки (покрывало-"крышу" не тронула), пригрелась там и заснула. Как у бабушки инфаркт не случился - не знаю, искала она меня часа два. При этом дело было вечером, дверь была закрыта на цепочку - значит я из квартиры не выходила, просто исчезла.
Старый 25-02-2009, 02:38     #114
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Наш как-то в Икее убежал....
Я чуть не поседела....
Старый 25-02-2009, 11:21     #115
Лун@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 350
Лун@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Наш как-то в Икее убежал....
Я чуть не поседела....

пару лет назад бегала по ИКЕЕ - искала сына, а он был пойман продавцом и стоял конфеты ел...
Старый 25-02-2009, 11:40     #116
triniti
Старожил
 
Профиль triniti
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 143
triniti отсутствует


Теряла один раз в аквапарке в прошлом году. Утром приехали в акваплан в Болгарии, с нами была еще одна семья с мальчиком на год младше. Моему 6, мальчику 5 лет. Мы с подругой переодели детей и вручили их ее мужу, своем сыну я четко дала указания топать в детский бассейн (он в аквапарке не первый раз и отлично знает что и где). Мы с подружкой подходим ровно через 10 минут к детскому бассейну, спрашиваем у ее мужа где дети, на что получаем утвердительный ответ, что они тут. Но как-то у меня сразу появилось ощущение, что их тут нет. Пошли искать, благо аквапарк только открылся, народа почти нет, нашли через 5 минут на взрослых горках.Причем катались детки и радовались жизни. На вопрос почему пошли не туда, куда было сказано, вразумительного ответа получено не было. Ощущения у меня были непередаваемые!

Последний раз редактировалось triniti, 25-02-2009 в 11:43. Причина: ошибка
Старый 25-02-2009, 13:19     #117
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


В воскресенье слышала в Меге как по громкой связи охрана сначала искала малыша, а потом его родителей.
Старый 25-02-2009, 13:35     #118
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


вспомнила еще потеряла дочку ей 5 лет было в Сочи парк Ривьера , кто был тот поймет вечер народищукричать бесполезно, музыка, шум , атракционы, нашла чудом
Старый 25-02-2009, 13:37     #119
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
долго думала . Вообще-то немного безрассудно выглядит, хоть и большая девочка.
угу
Старый 25-02-2009, 13:48     #120
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raccoon Посмотреть сообщение
Я потеряла дочку в "Диво острове" на Крестовском. Я посадила дочку (ей лет 5,6 тогда было) на скамейку возле карусели-цепочки. И сказала, чтобы ждала меня здесь и никуда не уходила. Сама пошла прокатиться. Кручусь, вижу доска сидит на скамейке. Выхожу из карусели, смотрю на скамейку, дочки нет. О, такого страха у меня никогда не было! А был выходной день, народу много. Я долго бегала и искала, пока не догадалась пойди к выходу. Смотрю стоит охранник и рядом дочка. Слава богу, что все обошлось. Я, конечно, ее наругала, за то, что ушла с той скамейки. Спрашивала, почему ушла. Говорит, что думала, что я уже прокатилась и тоже ушла. Она пошла и спрашивала всех взрослых "А вы не видели мою маму в красных бриджах?". Надо выдрессировать, если потеряется, чтобы стояла на месте.
жесть. не очень умный поступок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.