Ужас! Потеряла ребенка в супермаркете! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:23     #101
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
У меня дети "выдрессированны": ПОТЕРЯЛСЯ-СТОЙ НА МЕСТЕ.
Отличный рецепт. Только обычно теряются детки около 3х лет. Им сложновато бывает это запомнить.
Старый 23-02-2009, 22:29     #102
Angel white
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
Angel white отсутствует


Цитата:
Сообщение от milenaxxx Посмотреть сообщение
Меня папа в коляске в детстве на стадионе в посёлке забыл...Мама рассказывала:пришёл домой,а коляски нет!!!У мамы истерика-побежала на стадион и забрала меняХорошо,что всё хорошо закончилось

Старый 23-02-2009, 23:58     #103
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Отличный рецепт. Только обычно теряются детки около 3х лет. Им сложновато бывает это запомнить.
в этом возрасте тоже можно им вдолбить стоять на месте, я начала дочери проговаривать "если ты потеряла маму то стой на месте и никуда не уходи. кричи громко "МАМА", мама придет".
один раз "потеряла" дочь в поезде, ей года полтора, наверное было. проснулась в своем купе, а ее нет, и дверь открыта (соседи). спали вместе. ужасть. она просто во сне через меня переползла и устроилась в одеяле на полу.
Старый 24-02-2009, 12:13     #104
Raccoon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
Raccoon отсутствует


Я потеряла дочку в "Диво острове" на Крестовском. Я посадила дочку (ей лет 5,6 тогда было) на скамейку возле карусели-цепочки. И сказала, чтобы ждала меня здесь и никуда не уходила. Сама пошла прокатиться. Кручусь, вижу доска сидит на скамейке. Выхожу из карусели, смотрю на скамейку, дочки нет. О, такого страха у меня никогда не было! А был выходной день, народу много. Я долго бегала и искала, пока не догадалась пойди к выходу. Смотрю стоит охранник и рядом дочка. Слава богу, что все обошлось. Я, конечно, ее наругала, за то, что ушла с той скамейки. Спрашивала, почему ушла. Говорит, что думала, что я уже прокатилась и тоже ушла. Она пошла и спрашивала всех взрослых "А вы не видели мою маму в красных бриджах?". Надо выдрессировать, если потеряется, чтобы стояла на месте.
Старый 24-02-2009, 12:49     #105
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


сорри, за офф
я с сетрой были в окее и разошлись по разным отделам.. и не найтись.. телефон сел.. не созвониться.. вдруг слышу - Б...ва Ольга ваша мама Света ждет вас у инфопункта.. не сразу, но я врубилась!! )))
там оказывается сообщения только про детей можно передавать , вот сестра и не растерялась - сказала, что потерявшейся 5лет и она мама)))
Старый 24-02-2009, 13:53     #106
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Теряла сына в Турции, в ресторане на ужине. Ему осенью было 3г.9мес., отлучилась на пару секунд, положить ему что то из еды....причем так расчитала время, что он бы и чихнуть не успел , выхожу- его нет...про истеричный забег по ресторану писать не буду- т.к. , на пятом круге в соплях и слезах вдруг до меня доходит, что за те пару секунд, что меня не было он мог только спрятаться под стол, который был накрыт скатертью до пола Там, его голубчика и нашли Оказывается он от дяди официанта спрятался, не любит он видете ли эти турецкие фамильярности в отношении детей
Меня колотило сутки потом, тк потерялся он впервые и обычно я очень нервная мамаша, которая всегда бдит
Старый 24-02-2009, 15:25     #107
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Я свою недавно на горке потеряла. Разговаривала с мамашками из садика, и краем глаза следила за подъемом и спуском детей (они группой бегали). И тут замечаю, что-то не так. Моя уже 5-ый "заход" отсутствует! Начала бегать вокруг горки. А она большаааая, с перегородками. У детей спрашиваю - нет нигде Леночки! Думаю, все! Как раз мужу ужасы раасказали, что со двора и из сада воруют детей... Потом услышала ее голосок - в углу горки спряталась и сидит, молчит.

А вот я круче всех спряталась в 4-хлетнем возрасте. Меня бабушка с дедушкой взяли с собой в лес. Ну я и спряталась за деревом. На их крики не реагировала - интересно же. Вот только как меня нашли, не помню, видимо мой мозг изничтожил те данные
Старый 24-02-2009, 15:28     #108
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raccoon Посмотреть сообщение
Я потеряла дочку в "Диво острове" на Крестовском. Я посадила дочку (ей лет 5,6 тогда было) на скамейку возле карусели-цепочки. И сказала, чтобы ждала меня здесь и никуда не уходила. Сама пошла прокатиться. Кручусь, вижу доска сидит на скамейке. Выхожу из карусели, смотрю на скамейку, дочки нет.
долго думала . Вообще-то немного безрассудно выглядит, хоть и большая девочка.
Старый 24-02-2009, 16:45     #109
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


У меня дочка (3 с половиной года) на отдыхе в Египте попросилась в туалет за обедом. И убежала, пока я руки мыла - отвернулась от нее буквально на минуту! Я думаю: побежала обратно в ресторан, к папе, иду себе спокойненько, а ее там нет! Прочесали ресторан, территорию у бассейна, в результате нашли на детской площадке, рядом с нашим корпусом. Провели, конечно, "воспитательную работу", но в глубине души я не верила, что может что-то плохое с ней случиться - закрытая территория, глубоко в воду дочка заходить бооялась, да и к тому моменту ее уже знал практически весь персонал отеля, и как-то не сомневалась я, что найдется дочка.
И еще с того же отпуска случай. На завтрак-обед -ужин ходили всегда в одно и то же время, и лица соседей по ресторану примелькались довольно быстро. Самым активным там был мальчик лет четырех - такой агрессивный электровеник, не давал покоя никому, мог запросто приставать со своими выходками к совершенно посторонним людям. Отдыхал с мамой. И вот как-то раз видим - за обедом мальчик один. Подошел к столу, положил еды себе какой-то. А мамы нет. Дочка наша к тому времени с ним знакома уже была. Спрашиваем мальчика: "Почему ты один? Где твоя мама?" А он отвечает: "А мама в номере спит!" Я представила себе реакцию мамы, потерявшую сына (это было уже после "туалетного побега" моей чадушки) и предложила мальчику проводить его к маме. Он согласился. Оказалось, жили мы недалеко друг от друга. И вот почти довели мальчишку до корпуса, когда увидели его маму, идущую к нам. Она схватила его и начала выговаривать: "Почему ты ушел, когда я тебе сказала никуда не уходить с детской площадки!" На нас с мужем она и не взглянула, про "спасибо" вообще молчу. Так что случаи разные бывают...
Старый 25-02-2009, 01:07     #110
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


У меня у сестры двоюродной было. Ребенку 2 года, гуляли в парке. Парк небольшой и ничем не огорожен! С двух сторон многополосные шоссе (это в Москве), еще с двух - просто оживленные улицы. Пока они с подружкой болтали, ребенок куда-то исчез! ИСКАЛИ 40 МИНУТ!!! Не знаю, как у нее выдержки хватило, она решила, что паниковать нельзя. Подходили к прохожим, спрашивали, не видели ли они маленького мальчика в красной бандане. Никто ничего не видел. Нашли, к счастью, сидящим на танке (он у нее очень бодро по всяким верхатурам лазит) Хорошо, что все обошлось, но лично я бы в данных условиях за эти 40 минут уже бы где-нибудь в психиатрической больние лежала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.