ГАРМОНИЯ-ИНСТИТУТ ПСИХОТЕРАПИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ. Кто-нибудь ходил туда? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:45     #11
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


нет,нет и еще раз нет. что это такое *им сказал,чтобы ребенка не расспрашивали,что было на сеансе,типа захочет,сам расскажет.*.отлично. сами пусть скажут , что было на сеансе, ч б ребенку вопросы не задавать) ребенок весь в слезах... ваще чтоль там?а как надо родителям сделать, ребенок плачет, родители ничего не спросят. а ему тож сказали* родителям ничего не говори, а то...*
жесть 1500 и 20 раз надо....
хммм, они правы в том, что все это должно быть без родителей( НО, только в том случае,когда к этому готов сам ребенок. ему что новые фобии добавить хотят?от которых сами потом и лечить будут и опять 20 сеансов по 1500?))

при этом они должны дать полную информацию родителям, что они будут делать с ребенком, какие разговоры разговаривать,куда влезать в его подсознание... и надо ли им(родителям и ребенку) все это...



при этом.. стоп...ребенку 10 лет, а произошло все в три года.... ничего себе . семь лет ребенок жил с таким страхом?

Ирчик, тут на форуме было несколько тем, как родителей не пускали на некоторые сеансы и что в результате там было. поиск не работает, не могу скинуть ссылки. м б кто-нить другой вспомнит про это и скинет ссылку на темки.


я понимаю, что в такой ситуации нужно, ч б ребенок остался 1 на 1 с доктором, НО родители должны быть в курсе.я бы ребеночку положила диктофон в корман... и потом сама послушала. и ничего не надо будет спрашивать( у ребеночка ли,али у доктора)

п.с.я сама социальный педагог и детский психолог. хорошо понимаю работу всех центров. но 20 сеансов-перебор

Последний раз редактировалось melony, 26-02-2009 в 16:12.
Старый 25-02-2009, 00:52     #12
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


[/quote] я понимаю, что в такой ситуации нужно, ч б ребенок остался 1 на 1 с доктором, НО родители должны быть в курсе.я бы ребеночку положила диктофон в корман... и потом сама послушала. и ничего не надо будет спрашивать( у ребеночка ли,али у доктора)[/quote]

простите, а вы - специалист?
Старый 25-02-2009, 00:58     #13
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


)[/quote]

простите, а вы - специалист?[/quote]
я социальный педагог и детский психолог
Старый 25-02-2009, 01:00
ответ для melony на сообщение ")[/quote] простите, а вы -..."
    #14
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
)
простите, а вы - специалист?[/quote]
я социальный педагог и детский психолог[/quote]


Старый 25-02-2009, 01:06     #15
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


пожалуйста, научитесь нормально цитаты копировать
чего в обморок упали? аж три раза

п.с. ах, да,простите,родителям туда,как Вы говорите ,тож надо сходить. т к Вы сами в церквях и везде рядом там были много раз. и им повезло, что он туда попали

утрирую? возможно... простите за это. но никогда не пойму,когда ребенка отпускаю всего в слезах и при этом говорят родителям ничего не спрашивать что было. более того ... я в обмороке сама, от 20 сеансов.
Старый 25-02-2009, 01:14     #16
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Зелинский - хороший специалист, именно по детям. Игротерапевт.

Ценник в Гармонии всегда был довольно высокий. К секте ин-т психотерапии, консультрования и ведения групп Гармония отношения не имеет - думаю, что неподготовленных и далеких от всего этого людей насторожили объявления в коридоре первого этажа о тренингах, группах личностного роста и группах психотерапевтических. В отличие от многих других центров у них работает много психотерапевтов-врачей, т.е. специалистов, которые по закону могут называться психотерапевтами.

Еще как вариант для 10-летки: Алексеева Ирина Алексеевна, не в Гармонии, фонд "Новые шаги".
Старый 25-02-2009, 01:19     #17
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


nadis, вот Вас знаю по форуму уже очень давно. скажите,пожалуйста, это нормально, что родители не знают, что с ребенком делают, при этом говорят, ч б детке не задавали вопросов про сеанс, после которого он весь в слезах. ?
если *да* , то я .... не знаю, что я, но несогласнаяяя. это все должно происходить иначе. или они за 20 сеансов снимают фобию и семья моГЕт купить собачку в дом. это должна быть общая работа.
Старый 25-02-2009, 01:21     #18
ирчик@@@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Товарищеский пр., м.Дыбенко
Сообщения: 131
ирчик@@@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
при этом.. стоп...ребенку 10 лет, а произошло все в три года.... ничего себе . семь лет ребенок жил с таким страхом?
Ну вы же знаете,очень многие боятся собак,даже взрослые,и живут с этим,к психотерапевтам не ходят...тоже думали,что с возрастом пройдет,а не проходит.
Старый 25-02-2009, 01:26     #19
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирчик@@@ Посмотреть сообщение
Ну вы же знаете,очень многие боятся собак,даже взрослые,и живут с этим,к психотерапевтам не ходят...тоже думали,что с возрастом пройдет,а не проходит.
я сама боюсь собак,хоть у меня таксюля. но это не фобия. я могу спокойно дышать,когда их вижу, четко их видеть, не покрываюсь потом от близости собак с моим телом...я боюсь, но без проявлений... т е т ж как боюсь ехать в лифте в старом доме.мне не сложно с этим жить. мне это не мешает. я про это не думаю
а есть такие люди,которые боятся собак иначе... у них фобия... тут другая категория
Старый 25-02-2009, 01:28     #20
ирчик@@@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Товарищеский пр., м.Дыбенко
Сообщения: 131
ирчик@@@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Зелинский - хороший специалист, именно по детям. Игротерапевт.

Ценник в Гармонии всегда был довольно высокий. К секте ин-т психотерапии, консультрования и ведения групп Гармония отношения не имеет - думаю, что неподготовленных и далеких от всего этого людей насторожили объявления в коридоре первого этажа о тренингах, группах личностного роста и группах психотерапевтических. В отличие от многих других центров у них работает много психотерапевтов-врачей, т.е. специалистов, которые по закону могут называться психотерапевтами.

Еще как вариант для 10-летки: Алексеева Ирина Алексеевна, не в Гармонии, фонд "Новые шаги".
Спасибо большое.Дала ссылку на этот топ родителям мальчика,пусть читают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.