✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 430 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:31     #4291
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Девулички, привет.
Опять собраалася силами и вернулася в ваши ряды. Принимайте. Соскучилися жуть...

Про нас. У нас как и у всех - нормально. Немного простужены всей семьей, ходить мы не любим, потому что любим бегать )))), какие то жутко эмоциональные ))). Смотрю на деток в пол-ке, все за ручку ходят или сами, а моя руки ноги растопырит и побежала ))). Кушаем все подряд. тьфу тьфу тьфу. Как то писала про сыпь и аквадетрим, дык вот как перестала его давать - сыпь прошла..... С щенком своим играть обажаем, точнее доча любит его тискать-обнимать, а этот маленький зараз , кусается - зубки режутся - чешутся. Проявляем свой характер, когда что нить не по-нашему. В общем похвастаться особенным не чем.
Позвольте вас не читать, не осилю .
Всех просто хочу поздравить с достижениями и прошедшими днюшечками И пожелать огромного богатырского здоровия, ну и всем нуждающимся @@@@@@

Удачно я зашла - как раз думала о прививке, но наша простуда ее сдвигает, и оказалось до 15 месяцев
Старый 24-02-2009, 15:32     #4292
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
а у меня сегодня с утра ошарашили плохой новостью
Дедушка умер
вот хожу весь день, как мешком пришибленная..причем вроде и плакать хочется, а нечем...
собалезную, очень...... время лечит, а ему там будет легче
Старый 24-02-2009, 15:35     #4293
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Очень здорово, у тебя не художественное образование случаем?
Переплюнула почти всех, кто на продажу тортики на ЛВ предлагает.
техническое просто видимо в садике не долепила

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Алин, а мастика вообще вкусная ? Или просто красивая ?
мастика просто сладкая (даже очень) я делаю из маршмалоу и пудры
Старый 24-02-2009, 15:36     #4294
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


А, вот хотела похвастаться, вчера муж мне на 23 февраля купил мультиварку, я захотела большую, надо было всетаки маленькую. Сеня утром проснулася - каша доче уже готова - сказка!!!!

Еще вчера перестановку в комнате сделали. хоть что-то новое.
Старый 24-02-2009, 15:41     #4295
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за куаки и поздравлялки с выздоровлением. Только мы не выздоровели до конца - сопли до колен . Чем лечить? промываю физраствором + Називин + мазь Флеминга. Не очень то помогает. Кашель слава Богу почти прошел, появляется, но очень редко. Кашель наш появился на Аскорил.

Кстати про прививки. мне тут врач сказала, что корь-паротит-краснуха не есть хорошо в триплексе - очень бъет по организму. Посоветовала не торопиться и сделать все по отдельности, а не одной прививкой. Что вы думаете по этому поводу?
Смотря какие сопли... если слизистые просто, ничем кроме промывания, пройдут

Густые, вязкие можно проторголом или мирамистином.

я буду делать тройную Приорикс, так как нет паротитной импортной вакцины, да и Рувакс не всегда бывает, а российские вакцины против этих заболеваний, имхо, бОльшее зло чем тривакцина, это всё имхо)

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а мы второй день уже узнаем на кубиках букву А и показываем ее

вот молодцы!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
В свою очередь хочу, поплакаться Вам.
Нам назначили УФО (солярий- короче говоря) 15 дней, утром с 9 до 10-30 и вечером с 15 до 16-30, один день утро один вечер и так чередовать, это ужасно, я про время.
Теперь опять надо весь режим перестраивать, к-ый так отлажен.
Сегодня попробовали перейти на 2-х разовый сон опять, ттт пока все гладко с 12 до 13-30 поспал, может все будет ок, и к 15 можно будет успевать на процедуру, а там придти и поспать вечером на часик.
Получается все не так уж и страшно, вот только все мое время (а это 3 часа его сна, мне придется делить на два раза)
Самое ужасное это еще и то , что мы с недавних пор не любим людей в белых халатах.
Сегодня на нас еще одели очки для загара (ну как в солярии), вопля было...,
Надеюсь освоемся...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую адаптацию к солярию!!!

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение


Девушки,расскажите мне, что делают с аллергией, если аллерген известен? Нас совершенно определенно сыпет на пшеницу. Уже месяц ее не едим, сыпи нет, но было пару раз, что папа случайно накормил пшеничной каши или хлеба много черного съест(который серый на самом деле) и на след. день идет сыпь... Исключить аллерген - это понятно, а дальше что? пройдет это с возрастом или нет?
У меня у Нюшечки была аллергия на пшеницу, вводили на фоне гомеопатии с микродоз, ввели всё ок, так что эта методика мне нравится больше всего.
Старый 24-02-2009, 15:47     #4296
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
а у меня сегодня с утра ошарашили плохой новостью
Дедушка умер
вот хожу весь день, как мешком пришибленная..причем вроде и плакать хочется, а нечем...
Ох Алён, соболезнования...

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Девулички, привет.
Опять собраалася силами и вернулася в ваши ряды. Принимайте. Соскучилися жуть...

Про нас. У нас как и у всех - нормально. Немного простужены всей семьей, ходить мы не любим, потому что любим бегать )))), какие то жутко эмоциональные ))). Смотрю на деток в пол-ке, все за ручку ходят или сами, а моя руки ноги растопырит и побежала ))). Кушаем все подряд. тьфу тьфу тьфу. Как то писала про сыпь и аквадетрим, дык вот как перестала его давать - сыпь прошла..... С щенком своим играть обажаем, точнее доча любит его тискать-обнимать, а этот маленький зараз , кусается - зубки режутся - чешутся. Проявляем свой характер, когда что нить не по-нашему. В общем похвастаться особенным не чем.
Позвольте вас не читать, не осилю .
Юля,
с возвращением в наши ряды!
Не болейте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
А, вот хотела похвастаться, вчера муж мне на 23 февраля купил мультиварку, я захотела большую, надо было всетаки маленькую. Сеня утром проснулася - каша доче уже готова - сказка!!!!

Еще вчера перестановку в комнате сделали. хоть что-то новое.

Ну и с мультиыварочкой!
Старый 24-02-2009, 15:53     #4297
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
собалезную, очень...... время лечит, а ему там будет легче
Спасибо... он конечно болел последнее время сильно, 6 инсультов перенёс, но после каждого восстанавливался..сильный организм конечно ....НО все-равно ..как гром среди ясного неба
Старый 24-02-2009, 16:19     #4298
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А что за анализ на целиакию? Ее вроде подтвержают биопсией?
Но вообще не вижу ничего общего с этим заболеванием у нас
"Свой" хлеб и "свои" каши мы уже нашли.
За кулачки спасибо
Честно говоря, не очень знаю. Гомеопаты по фоллю проверяют, а в традиционной медицине не знаю, как. Пока я просто не давала бы подозрительных продуктов, тем более, что их немного и на богатство рациона они не сильно влияют. Через годик попробуй, но осторожно
Старый 24-02-2009, 16:20     #4299
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
а у меня сегодня с утра ошарашили плохой новостью
Дедушка умер
вот хожу весь день, как мешком пришибленная..причем вроде и плакать хочется, а нечем...
Соболезную
Старый 24-02-2009, 16:21     #4300
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
техническое просто видимо в садике не долепила


мастика просто сладкая (даже очень) я делаю из маршмалоу и пудры
Шо це таке????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.