***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 819 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:53     #8181
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Да, именно, периодический тонус - это норма! и сокращения тоже.
На кровати села - уже тонус, а как же иначе, если мы заставляем все равно мышцы работать.
Другое дело, если лежишь расслабленная, а все равно как камень и долго, то это уже не есть хорошо... Так что с лекарствами тоже не переусердствуй
Она сжимается когда я что-то делаю, но я сразу расслабляюсь, а комочек еще какое-то время сохраняется. Послежу пару дней за собой - тогда решу.
Старый 24-02-2009, 13:53     #8182
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Юля, а у меня всё не так.. Сейчас я так не тороплю события, как в первый раз. Конечно мой Ванюша старше твоего, ему целых год и 8 . Мы встали сегодня в 11, обычно в 10 встаем. Каждое утро сейчас я представлю, что скоро-скоро такой роскоши у нас не будет. Ванька убежал смотреть мультики, я завтракаю и пишу - красота ! Хотя, наверное, не столько все эти трудности пугают, как донимает меня волнение за Ваню. Как он воспримет появление сестренки? Переживать же будет . Жалко его почему-то, маленького............. Привык он, что мама только его
В общем, рожать прямо щас я не хочу!!!
ну, мне с ВАнюшей сча тож легко уже ...... но я, чета, уже "впереди планеты всей" - уже настрой на июль


я тоже, балда, переживаю за НЕГО и тоже ЖАЛКО хотя, так разобраться, чего жалко ??????????????

я вот боюсь, КАК МОЖНО сердце СВОЕ разорвать на двух ? ведь так сильно люблю Ванюху, что мне кажется у меня уже не хватить любви на второго (вот какой у меня мыслеворот )


Ну, вроде и не хочу "прям щас" ... а вроде - поскорей бы уже, чтоб увидеть - каково оно будет

Дура баба лисапед - енто про меня
Старый 24-02-2009, 13:55     #8183
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем привет. И я отчитываюсь..Сходила на УЗИ Цервикометрии. Длина шейки матки сократилась с 51 мм до 36,9 мм. Моя врачиха сразу дала направление в роддом, чтобы они мне уже тогда вставили кольцо. Я позвонила врачихе, у которой лежала в роддоме, а она сказала, что я могу лечь только на сохраняющую терапию (капельницы), а кольцо мне не будет вставлять, т.к. нет оснований пока. Вот если длина шейки будет 20-25 мм, тогда будут вставлять кольцо. Короче, не знаю что и делать(((((((((

В санаторий я тоже не поеду, т.к. с моим диагнозом не отправляют.

Сегодня явно не мой день
ну вот... и с таким диагнозом не направляют... мда..
мне не светит, уже поняла.
держись! может и правда, кольцо не нужно пока? какие там нормы то по длине для кольца?
Старый 24-02-2009, 13:56     #8184
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
я вот боюсь, КАК МОЖНО сердце СВОЕ разорвать на двух ? ведь так сильно люблю Ванюху, что мне кажется у меня уже не хватить любви на второго (вот какой у меня мыслеворот )
Ооо! Как у меня было перед вторыми родами!!! И потом еще неделю колбасило! Пока все разом на свои места само не встало!
Поделишь и на два и больше!
Старый 24-02-2009, 13:58     #8185
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага.....
А в декрет мне где-то 8 мая...но я еще отпуск до декрета возму...так что с 20 апреля планирую свалить!!!!
О! классно почти одновременно в декрет выйдем а я решила отпуск после декретного взять.
Старый 24-02-2009, 13:59     #8186
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...я сегодня ночью рожала!
Девочки, такой бред! Самый прикол - мне пытались проколоть пузырь (ничего, что я вообще не знаю - как и что это?), а он не прокалывался (чем-то в меня все тыкали.... извращенная у меня фантазия) - меня заставили на дорожке беговой бегать, пока из меня не полилось! Вот такая фигня!
У меня видимо уже на фоне выбора РД вообще крыша поехала!
железный пузырь

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
вот немножко фоток для сравнения - 15лет назад и этим летом :
этим летом вообще какие красивые а платье


Муж мне вчера грит - мне приснилось, что мы с тобой второй раз женимся к чему бы это ??

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Девочки! Очень нужен совет! Хочу в выходные коляску покупать, искала на нашем сайте трансформер. Остановилась на двух вариантах. Теперь определиться не могу. Первую предложили за 3600, вторую за 3000. По-моему, это не дорого, да?
по цене - дешево ... не можешь выбрать ПО ВИДУ - ориентируйся ПО ВЕСУ выбирай ту, что ПОЛЕГЧЕ (хотя трансформеры легкими не бывают )

Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Люди, как бороться со страстью к сладостям??я каждый день хочу и ем конфеты, тортики и прочие вредности..предлагают-не могу отказаться(((
я никак не борюсь - хочу-ем ... если наберу чего лишнего за Б - потом быстренько скину

я настроена на то, чтоб не было отеков ... а больше я буду на 5, 10 или 15 кило - значения не имеет
Старый 24-02-2009, 14:00     #8187
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


если даже вставят кольцо-ничего страшного, у меня сестра прекрасно с этим колечком отходила, просто перед родами снимают его и все ок! а про санаторий обидно...((
Старый 24-02-2009, 14:00     #8188
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ну вот... и с таким диагнозом не направляют... мда..
мне не светит, уже поняла.
держись! может и правда, кольцо не нужно пока? какие там нормы то по длине для кольца?
Я так поняла, если длина матки 20 мм и меньше уже Просто в ноябре 2007 года на сроке 22 недели у меня был выкидыш!!! Была тогда двойня и открылась матка и стал выходить пузырь Вот я теперь и боюсь, как бы опять такое не случилось
Старый 24-02-2009, 14:05     #8189
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
этим летом вообще какие красивые а платье


Муж мне вчера грит - мне приснилось, что мы с тобой второй раз женимся к чему бы это ??
ну дык значит муж хочет праздника!!!

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Я так поняла, если длина матки 20 мм и меньше уже Просто в ноябре 2007 года на сроке 22 недели у меня был выкидыш!!!
а длину шейки в прошлый раз меряли? и открытие резко произошло?
не переживай! может быть и правда, в этот раз показаний нет
Старый 24-02-2009, 14:09
ответ для Madam на сообщение "Наши планы на лето..."
    #8190
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Наши планы на лето 2009!

Да-да!!!!!!

Как с тобой теперь выгодно ходить!!!!!Экономия сплошная!!!!

Вот и начались отмазки!

Напиши мне - кто ты есть, я добавлю!
И меня меня добавьте пожалуйста.Я в группу попросилась,но вдруг меня не узнают.В контакте я Елена Кличук.Спасибки заранее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.