***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 814 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 10:54
ответ для Madam на сообщение "СПб ГУЗ "Родильный дом N 13" ..."
    #8131
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
надо бы скооперироваться и ходить вместе - так веселее
а меня рожавшие подружки окончательно убедили, что школы материнства - это лишняя трата денег. Одна приятельница сказала: "Ты ж не под кустом рожать будешь" врачи помогут, лучше врача хорошего выбери и на него потраться" А другая подружка сказала, что это у меня просто беременная агония и хочется участвовать во всем, что для беременных спалииили блин

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
а как мне интерпритировать?
мама 31:3=10,3
папа 32:4=8

подскажи
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я предполагаю что 8 < 10.3 получается девочка
нет, не так. хотя результат один
31:3=10+ остаток 1
32:4=8+остаток 0

мамин остаток больше, значит девочка ))) хотя, напоминаю, что всё это фигня
Старый 24-02-2009, 11:10     #8132
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
а меня рожавшие подружки окончательно убедили, что школы материнства - это лишняя трата денег. Одна приятельница сказала: "Ты ж не под кустом рожать будешь" врачи помогут, лучше врача хорошего выбери и на него потраться" А другая подружка сказала, что это у меня просто беременная агония и хочется участвовать во всем, что для беременных спалииили блин
И я вот все думаю - надо оно мне иль не очень?
Может лучше в бассейн походить?
Старый 24-02-2009, 11:12     #8133
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
И я вот все думаю - надо оно мне иль не очень?
Может лучше в бассейн походить?
сходи лучше в басек, мне кажется потом при ЖК будут курсы. Я планирую туда походить, тем более они как раз на последних 2 месяцах, там уже делать будет не чего, буду гулять
Старый 24-02-2009, 11:17     #8134
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
сходи лучше в басек, мне кажется потом при ЖК будут курсы. Я планирую туда походить, тем более они как раз на последних 2 месяцах, там уже делать будет не чего, буду гулять
Вот и я так думаю...вроже есть какие-то курчы при жк - надо узнать!
Забываю вечно!
Старый 24-02-2009, 11:21     #8135
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Да я там на стеночке читала, что есть потом на более позднем сроке.
Я вызвала себе врача, жду. Насморк не проходит, еще и кашель добавился
От него и живот уже по баливает
Старый 24-02-2009, 11:22     #8136
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


хочу уже родить поскорей .............................
Старый 24-02-2009, 11:26     #8137
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
хочу уже родить поскорей .............................

А я в отпуск хочу и весну!!!
Старый 24-02-2009, 11:31
ответ для Madam на сообщение ":010::010::010::010::010: А я в отпуск..."
    #8138
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

А я в отпуск хочу и весну!!!
видишь ли, у нас с тобой мозг по разному сча работает у меня уже есть одна МАЛЕНЬКАЯ детка, а у тебя пока нет у тебя еще "руки развязаны" .... а у меня ужО .........
мне хочется уже поскорей родить, и чтоб ВРЕМЯ БЕЖАЛО БЫСТРЕЙ К ГОДУ второй детки чтоб уже было полегче (у меня мосХ настроен на очень тяжелый ГОД ) ... типО, а потом будет


для меня отпуск - это поспать до 9 а до 10 - это вообще .... сладкие и сказочные мЯчты
Старый 24-02-2009, 11:35     #8139
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
видишь ли, у нас с тобой мозг по разному сча работает у меня уже есть одна МАЛЕНЬКАЯ детка, а у тебя пока нет у тебя еще "руки развязаны" .... а у меня ужО .........
мне хочется уже поскорей родить, и чтоб ВРЕМЯ БЕЖАЛО БЫСТРЕЙ К ГОДУ второй детки чтоб уже было полегче (у меня мосХ настроен на очень тяжелый ГОД ) ... типО, а потом будет


для меня отпуск - это поспать до 9 а до 10 - это вообще .... сладкие и сказочные мЯчты
Это-то да...по разную сторону баррикад, что называется! Все понятно...
Я так хочу покайфовать хоть немного перед появлением малыша, а то потом -
Старый 24-02-2009, 11:41     #8140
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
а отчего знакомые отдают взрослого ? если уверены что у него нет своеобразных прибамбасов - я б взяла - а если лично кота и друзей не знаете - то можно походить попробовать познакомиться и если не то ....- то взять малышастика но не ранее 3 месяцев и привитого 2 прививками

я кошатница со стажем и не представляю себе жизнь без зверушек а там болеее без хвостатых пушистиков.
на слова мужа о том а вдруг аллергия и тд- вот если точно подтвердят анализы - то тогда и будем думать...
но я бы своих 2 кошек никому бы просто так не отдала- они любимые и зацелованые
Угу! У меня дома персидская кошка, линяет, орёт по ночам и писает везде. ))) Но всё равно никому её не отдам. Она красивая и мурчащая. А ещё есть морская свинка, которая тоже линяет. Говорят, что если в доме больше одного пушного зверя, то у ребёнка точно не будет аллергии на шерсть. Я тоже жить без зверей не могу. В планах - аквариум, правда, только осенью.

Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
всем доброе предоброе утро!!!
не знаю успели вы меня потерять или нет
но у меня что-то с опазданием зимняя спячка, если я не на работе-значит я дома и сплю!
а вообще я успела на свадьбе погулять в выходные, рассекретилась окончательно самое забавное, что к концу вечера выяснилось, что и невеста тоже малышастика ждет, прапвда у нее срок пока маленький, но все равно коллеги!
Утро доброе, морозное и солнечное! С возвращением!
Я сама спала как сурок, пока универ не начался. Теперь вот активничаю, дня дома не сижу. Правда, последние 2 дня разленилась, тоже выспаться решила.
Я вот пока шифруюсь. ))) И, думаю, не рассекречусь до последнего. Только самые близкие знают.
О! Свадьба это всегда красиво! А я вот ни на одной в жизни не была, кроме первой собственной.

Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
а тебе сразу окулист сказал, что только КС? просто мне пока написали "ограничение потужного периода" и посоветовали в 30 недель пройти обследование в клинике Федороваа потом решат КС или ЕР...

я тоже кошатница без своей Теслы просто ни дня не проживу. Насчет токсоплазмоза мне мой врач говорила следующее, во-первых, убирать лоток кошачий только в перчатках, это самое железное правило! во-вторых, если тв кошандра не ест сырое мясо, то возможность токсоплазмоза невероятно НИЗКАЯ, ну и в третьих, не стоит целовать их обаятельнейшие мордашки
честно говоря, третье мне с трудом удается
Да, мне окулист сразу в карте написала: показание к КС. У меня -9 и -7. И садится до сих пор. Вот в чт пойду к оч дорогому окулисту из Военмеда, буду у него осматриваться теперь. А потом хочу склеропластику сделать. Если врач разрешит.
А моя коша тоже мяса не ест! А не целовать её довольно легко - она сама это не любит, не даётся и вырывается! А иногда мне на живот ложится, уминает маленько и мурлычет. Кажется, малышке нравится!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Всем доброго утра!!!!!!!!!!
Удачного дня!!!!


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
хочу уже родить поскорей .............................
Какое очарование! Утро и правда свежее и бодрое, радостное и приятное!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.