Вот как бывает - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:22     #131
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
+мульён! я бы не стала все-таки наговаривать,знаете в жизни всякое бывает...может эта девушка и правда не причем?!?! мне кажется зря Вы,автор!
Аффтар может и зря... А куда кошелек делся?
Старый 23-02-2009, 18:46
ответ для lickerish на сообщение "Вот как бывает"
    #132
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Нет кошелька
И осадочек-то у меня
Старый 23-02-2009, 18:50     #133
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Нет кошелька
И осадочек-то у меня
Ну раз нет, то и вариантов нет Пущай девушке аукнется...
Старый 23-02-2009, 19:08
ответ для lickerish на сообщение "Вот как бывает"
    #134
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


Моя мать думала что сосед телефон дорогой украл. Пол года прошло как телефон нашёлся в машине под сиденьем. Тоже тогда всю квартиру перевернули как искали. До этого сосед заходил. Все подозрения на него упали. Хорошо что мать сдержалась,не пошла скандалить ,телефон требовать обратно. Пол года на соседа злилась за вора считала. Перестала с ним здороваться.
Зато потом такой сюрприз когда телефон нашёлся в машине под сиденьем. Мать сходила в церковь покаялась за то что на порядочного человека грешила.
Недавно приходит ко мне в гости и начинает жаловаться . Подруга шарф красивый украла.
Оказывается он у нас в прихожей висит. Забыла в прошлый раз одеть когда уходила.
Так что всё в жизни бывает.
Старый 23-02-2009, 19:50     #135
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется что кошель дома лежит, причем не у форумчанки с 10тыс. сообщений.
Вот мне тоже почему-то так кажется...
Автор, подумайте, может у вас промелькнула мысль, что кошелек лежит не по делу и Вы его куда-то пихнули машинально? В карман какой-нибудь.

Вспомнился случай - пришли мы с подругой к ней домой. Так получилось, что мне надо было срочно помыть руки, для этого и шли домой. (С мужем подруги мы тоже дружим). И я в ванной сняла часы (были подарены любимым) и машинально сунула их в карман халата, висящего но крючке.
И забыла. Проходит месяц - я под подозрением в связи с мужем подруги в ее отсутствие. И улика есть - часы в кармане халата.
Старый 23-02-2009, 19:57
ответ для lickerish на сообщение "Вот как бывает"
    #136
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


На случай мимолетного помешательства рассудка проверены уже все самые нелепые места
Наверное, уже не стоит гадать. Да и я уже не расстраиваюсь.
Старый 23-02-2009, 21:28
ответ для lickerish на сообщение "Вот как бывает"
    #137
Тарина
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 20
Тарина отсутствует


ой, можно своей историей поделиться.. как-то отдыхала я в санатории и жила в двухместном номере с женщиной, как-то с утра она заявила мне, что у неё пропали деньги, и расспрашивала не было ли посторонних в нашем номере, и не видела ли я её денежки. вообщем она все утро ходила по своим прогулочным тропам в надежде, что может она их выронила дорогой. итог был прост- деньги были в кармане спортивных штанов, и в то злаполучное утро просто одела штаны задом наперед, карман оказался сзади на попе и она не сразу вспомнила про его существование.
Старый 23-02-2009, 22:07     #138
ТигрОля
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 691
ТигрОля отсутствует


ужас как неприятно Неприятно чувствует себя девушка, которая не брала кошелек И дело не в 10 тысяче сообщений, у меня 1 тысяча, но я никогда не взяла бы чужого. И могу представить как же было бы мне гадко, если бы меня например подозревали. (ттт).
Старый 24-02-2009, 13:15     #139
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТигрОля Посмотреть сообщение
ужас как неприятно Неприятно чувствует себя девушка, которая не брала кошелек И дело не в 10 тысяче сообщений, у меня 1 тысяча, но я никогда не взяла бы чужого. И могу представить как же было бы мне гадко, если бы меня например подозревали. (ттт).
+1, довольно регулярно что-либо покупаю на форуме, но ТТТ никогда даже мысли не возникало, что такое может быть И подумать не могла, что впуская меня в квартиру, человек следит, чтоб я чего-то не украла...Не буду больше в квартиры заходить, пусть на площадку выносят!
Я б наверное со стыда сгорела как и за предположения, что я примешена к краже, так и за то, что просто могла подумать о человеке плохо...
Хотя, все люди - разные...
Старый 24-02-2009, 18:06     #140
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
+1, довольно регулярно что-либо покупаю на форуме, но ТТТ никогда даже мысли не возникало, что такое может быть
А вы розовые очки снимите, и обратите внимание, что похожие топы как-то регулярно появляются

Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
На случай мимолетного помешательства рассудка проверены уже все самые нелепые места
Наверное, уже не стоит гадать. Да и я уже не расстраиваюсь.
Мать, я в шоке, чесслово.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.