Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вот как бывает (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1097004)

lickerish 19-02-2009 15:50

Вот как бывает
 
Вкратце: продавала я вещи детские на Форуме, сразу уточню-дешево. Много было желающих. Девушка одна на следующий день приехала, милая девушка, приятная. Выбрала, расплатилась. Ушла. С ней же "ушел" мой кошелек, лежавший в коридоре на вешалке. Смешно даже. Правда, сначало плохо стало, просто хреново. А еще нюанс-вся семья у нас болеет и никто накануне и в тот день к нам больше не приходил. Ребенок был допрошен с пристрастием, муж опрошен, дом перевернут вверх дном. Денег-то там было мало, но кредитки (пустые:004:) востанавливать придется, скидочные карты..йэххх. Дело принципа, не могу, когда меня дурачат. Девушка милая, кстати, по телефону клянется, что не она. Потом перезванивала даже, спрашивала- не нашла ли я. Пока с ней говорю-просто стыдно становится, что на такого хорошего человека напраслину возвожу. Но результат-то налицо. Кошеля нет. Я не рохля и не живу в авгиевых конюшнях, где и чемодан пропасть может... Надо сказать девушка на форуме нашем постоянно сидит, сообщений у нее больше 10 тысяч. Нафига это надо было? Мне психолог знакомая сказала, что клептоманы даже не врубаются иногда что натворили, а от мысли, что их заподозрили им в кайф становится. Классика вообщем. Вообщем, девченки, будьте бдительны. И не мерьте всех людей по себе, разные люди-то...:065:

midia 19-02-2009 15:53

Ну хоть опишите внешность. Мы вмиг её вычислим.

Natasha21 19-02-2009 15:55

да уж... неприятно как-то...
может всё таки дома где-то?:005:
понимаю, если бы девушка была новичок, а тут... больше 10 тыс.сообщений....значит явно давно на форуме
вот не знаешь теперь кто есть кто

Нежнее нежности 19-02-2009 15:55

не,так нельзя. вы не уверены на 100 проц. что это она.
нельзя так на девушку.

Баскервильская С. 19-02-2009 15:57

Жесть. А если правда не она? Вот поэтому никогда не приду в дом к посторонним.

Sheyla 19-02-2009 15:58

Может все-таки не она

Кошка в лукошке 19-02-2009 15:59

возможно это клептоманка....
а возможно напрасно на неё говорите. Ребенка с пристастием, значит ваш ребенок не виновен, а чужая девушка виновна. Вы сами не поняли она или нет.


Я однажды покупала с форума у девушки игрушки (новые в упаковке) Пришла расплатилась и ушла. Выхожу, а она кричит мне из окна, что я ей за игрушки деньги не отдала (мы разговорились и якобы я забыла отдать) Я вернулась, стала говорить, что отдала.
Та стала меня обвинять...
неприятно было...
в итоге она нашла на холодильнике, туда положила и забыла, извинилась... но как-то неприятно было. Мне повезло, что она вспомнила и мошинально положила. Я задержаласьу неё минут на 15 пока она всё перерывала...

надеюсь это не та девушка с ЛВ, не хочется ЛВ считать... что есть такие личности.

Очень надеюсь вы найдете, вспомните может куда положили в другое место или ребенок заигрался

ну а вы сами то хорошо... зачем оставили без присмотра девушку то в квартире? зачем не убрали ценное?

lickerish 19-02-2009 16:00

Да, уж-мой дом-место где я могу быть расслабленной, вот и "расслабилась" значит:005:
Если бы я была на 100% уверена, я бы тут не писала ;). Именно поэтому, подробности вида ее не обсуждаю. Просто, хочу, чтобы были бдительны с посторонними людьми. Так же в инете сплошь и рядом- с кем-то дружим, с кем-то собачимся, но это виртуальный мир, ничего общего он с реальностью не имеет.
Ребенок 2,7 лет может уже ответить брал или нет, а если брал-открывает, крутит в руках, таскает, прячет в игрухи. Больной ребенок в таком возрасте ходит за мамой хвостом или спит.

грымзочка 19-02-2009 16:00

Недавно была же похожая темка с гипнозом, только там не кошелек пропал, а вещи..
Отсюда мораль - не надо посторонних пускать к квартиру, либо из прихожих все убирать...
даже, если девушка не виновата, тогда и мыслей бы не было...

3DMan 19-02-2009 16:02

а чо если с ЛВ то украсть не может что ли, да запросто


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.