Кто делал пилинг фруктовыми кислотами? - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:03     #581
svetanew
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 660
svetanew отсутствует


[quote=Katyach;22020353]А как пятнышки отреагировали??? У меня такая проблема в пошлом году возникла, во воремя лдета вылезромное пятно на щеке, очень боюсь повторения. Раньше таким не страдала, кожа смуглая,а вот сейчас смотрю есть оно опять маленькое пока, но есть на щеке и скуле, очень хочется убрать, вот и думаю пилинг???Бодягой пльзуюсь, но эффекта не вижу особенно[/qu
Пятна сразу потемнели и стали ярче . И ничем не замазывались, проступали через слой косметики. Четыре дня так ходила (они стали в виде темных корочек), а на пятый день просто кожа пластом сошла (как при ожогах солнцем). На месте остались пока чуть покраснения. Но у меня два пятна были глубокие и давние, поэтому надо делать второй раз (врач так и говорила сразу) мин через 10 дней после первого раза (так понимаю к этому времени все окончательно заживет). Два пятнышка исчезли, а два пятнышка стали наполовину менее яркие и уменьшились по объему.
Второй раз буду делать 26 февр.
Старый 22-02-2009, 22:19     #582
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Ну наконец-то и я купила чудо пилинг Кору! Наверное последняя))) Намазала, подержала минут 8, смыла и... практически нулевой эффект. На ощупь лицо гладенькое. Но оно после любой маски или скраба такое. Ну и немного побелело (только этого мне не хватало) - мне белизна не идет( Может надобно курс проделать. Но эфекта меньше чем от Фаберликовского энзимного пилинга. Там эффект был суперический. Но как внезапно появлялся, так же и исчезал буквально через час.
Старый 22-02-2009, 23:06     #583
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Ну наконец-то и я купила чудо пилинг Кору! Наверное последняя))) Намазала, подержала минут 8, смыла и... практически нулевой эффект. На ощупь лицо гладенькое. Но оно после любой маски или скраба такое. Ну и немного побелело (только этого мне не хватало) - мне белизна не идет( Может надобно курс проделать. Но эфекта меньше чем от Фаберликовского энзимного пилинга. Там эффект был суперический. Но как внезапно появлялся, так же и исчезал буквально через час.
нет, не последняя, я еще не пробовала
в нашу аптеку натур продукт еще не привезли этот пилинг
Старый 23-02-2009, 00:28     #584
Alena Che
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 8 334
Alena Che отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
Девушки, есть вопросы, про маску с фруктовыми кислотами (Кора), вернее про то, как лучше ее использовать:
  1. Если делать как многие, те держать маску подольше (до 30-40 минут) и каждый день (или через день): какая должна быть длительность курса (сколько масок всего надо сделать)?
  2. Как часто после окончания курса делаете поддерживающие маски-пилинги?
  3. Защищаете ли вы кожу от солнца сейчас (февраль-март) во время курса пилинга, те крема с СПФ наносите? Какие крема? Какой фактор защиты? Как долго после проведения курса пилинга надо защищать кожу (месяц-два-три)?
  4. Параллельно с курсом пилинга вы используете другие маски? Тоже курсом или время от времени? Или их лучше тоже пройти курсом после курса пилинга?
  5. Можно ли во время курса пилинга использовать очищающие маски: грязевую для жирной или для проблемной кожи? Вы их используете в один день с пилингом или лучше "разнести" их по времени?
1. Мамулька рекомендовала курс из 10 масок
2. Потом рекомендуется 1 раз в неделю
3. Я, лентяйка, никак пока не защищаю, но весной придется месяца два помазать - допользую Виши 50+. Вообще рекомендуют именно 2-3 месяца после пилинга кожу от солнышка защищать.
4. После каждой коры-эксфолианта я накладывала коровскую же увлажняющую маску - мне кажется, за счет этого положительные действия обеих масок только усиливались. можно отдельно курсом пройти маски с задачами (питание, увлажнение и т.п.) после коры, хуже точно не будет!.. вообще для себя я поняла, что именно курсовость процедур - залог успеха.
5. имхо: думаю, что никаких проблем - можно!.. единственное, непосредственно перед эксфолиантом я бы поостереглась, мало ли какие микроранки, прыщички (у меня от коры пару раз серьезно сгорали какие-то ничтожные прыщики прямо до крови, правда, к утру уже все затягивалось почти без следа). может, или за день, или утром, если кора планируется вечером.
Старый 23-02-2009, 14:11     #585
Irina_tr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 262
Irina_tr отсутствует


Спасибо!
Старый 23-02-2009, 15:12     #586
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Я использую вот этот мягкий пилинг http://www.magazintut.ru/index.php?productID=962
На сайте почему-то не написано, но на упаковке как раз указание на наличие фруктовых кислот.
Пилинг просто отличный! Использую почти каждый вечер. При нанесении на лицо есть лёгкое пощипывание. Там, где ранки, жжётся очень сильно. Лицо надо потереть, омертвевшие частицы кожи вместе с пиллингом скатывается комочками. Потом просто смыть и всё.
Лицо совершенно не шелушится (хотя у меня как раз склонность кожи к шелушению, механические пилинги очень плохо переношу), кожа мягкая и гладкая. Первое время есть покраснение, но за ночь абсолютно всё проходит. Мне очень нравится!
Старый 23-02-2009, 15:27     #587
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Я использую вот этот мягкий пилинг http://www.magazintut.ru/index.php?productID=962
На сайте почему-то не написано, но на упаковке как раз указание на наличие фруктовых кислот.
Пилинг просто отличный! Использую почти каждый вечер. При нанесении на лицо есть лёгкое пощипывание. Там, где ранки, жжётся очень сильно. Лицо надо потереть, омертвевшие частицы кожи вместе с пиллингом скатывается комочками. Потом просто смыть и всё.
Лицо совершенно не шелушится (хотя у меня как раз склонность кожи к шелушению, механические пилинги очень плохо переношу), кожа мягкая и гладкая. Первое время есть покраснение, но за ночь абсолютно всё проходит. Мне очень нравится!
А результат какой помимо мягкости и гладкости?
Старый 23-02-2009, 15:38     #588
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Кожа чище (у меня поры расширенные) и белее, более свежий вид в итоге. Абсолютно нет шелушения ( это для меня реальная проблема, особенно зимой).
Про морщинки сказать не могу, их и так практически нет. Но кожа в довольно хорошем тонусе.
Старый 23-02-2009, 19:12     #589
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena Che Посмотреть сообщение
1. Мамулька рекомендовала курс из 10 масок
2. Потом рекомендуется 1 раз в неделю
3. Я, лентяйка, никак пока не защищаю, но весной придется месяца два помазать - допользую Виши 50+. Вообще рекомендуют именно 2-3 месяца после пилинга кожу от солнышка защищать.
4. После каждой коры-эксфолианта я накладывала коровскую же увлажняющую маску - мне кажется, за счет этого положительные действия обеих масок только усиливались. можно отдельно курсом пройти маски с задачами (питание, увлажнение и т.п.) после коры, хуже точно не будет!.. вообще для себя я поняла, что именно курсовость процедур - залог успеха.
5. имхо: думаю, что никаких проблем - можно!.. единственное, непосредственно перед эксфолиантом я бы поостереглась, мало ли какие микроранки, прыщички (у меня от коры пару раз серьезно сгорали какие-то ничтожные прыщики прямо до крови, правда, к утру уже все затягивалось почти без следа). может, или за день, или утром, если кора планируется вечером.
Скажите курс - это через день? Или ежедневно?
Старый 23-02-2009, 19:23     #590
Вартори
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 547
Вартори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Кожа чище (у меня поры расширенные) и белее, более свежий вид в итоге. Абсолютно нет шелушения ( это для меня реальная проблема, особенно зимой).
Про морщинки сказать не могу, их и так практически нет. Но кожа в довольно хорошем тонусе.
А где покупаете, если не секрет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.