~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 11:44     #13821
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с четырьмя месяцами!!!
Иру (Irisochka) и Анечку

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю наших мальчишечек - будущих защитников, с праздником !!! Пусть растут сильные и смелые.
Присоединяемся к поздравлениям!!!
Старый 23-02-2009, 11:50     #13822
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
ну.. температура 37 - это норм...
а сопли - завариваешь ромашку. теплый раствор заливаешь пипеткой в нос, в ноздрю 4-5 пипеток... вставляешь клизмочку через пол минтуты и начинаешь отсасывать до полного очищения... потом в чистую ноздрю Називин детский 1-2 капли... и так 3 раза в день (мы так вылечили)
Мы так же на неделе лечили насморк.Очень хорошо помогает.
Но насморк я даже за болезнь не считаю. Первый день дома отсидели, а на второй пошли уже на улицу, только гуляли в два раза меньше.
Когда заваривала ромашку, варила ещё заодно компотик. Сразу вспомнила как тут кто-то писал, что перепутали и вместо череды в компоте искупали. Я сразу же о себе подумала, главное не перепутать и компотик не закапать в нос.
Старый 23-02-2009, 11:54     #13823
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с четырьмя месяцами!!!
Иру (Irisochka) и Анечку

поздравляем!!!
Старый 23-02-2009, 12:25     #13824
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
без слинга неудобно - коляску с собой по музеям особо не потаскаешь

как всегда, согласна
даже скучно...
хоть не пиши ничего - все уже ты расписать успеваешь
я собираюсь таскать в коляске ,которую пиарыю (6-кг, 3-х колесной), думаю, что это будет удобнее, чем в слинге
или кенгурушку куплю


но ты мы с тобой к религии по разному относимся. Я к ней просто уважительно отношусь. Но вы молодцы, ты так серьезно писала про подготовку к савдьбе!
у меня сегодня, к слову, 13 лет со дня свадьбы
Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Фигасе!!!! Моя только на плечики плохо реагирует, а так лежит, пузыри пускает
я же написала - так было 1 раз, плохо покормились перед отъездом и почти час ехали до пол-ки по этому долбаному виадуку
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
артикул 10053/329/74 - reima комбинезон по цене в прайсе 2790
329 это красный цвет ))))))))
http://www.reimatec.ru/0809/casualbaby/10053.php, а тут фото такого розового http://www.detka.net.ua/product_info...ma®Babies.html
Это та самая Рейма меховая попа....
сасибо!
посмотрю
АБИДНА... буквально в среду у мужа был отгул, мы ездили в город эту самую Панду смотреть впервые, заодно в Максидом на Ленинском заехали, я себе гладильную доску прикупила.... Не безумно дорогую, но все ж 1700.., была скидка 5, а так 15..... С другой стороны сегодня завтра ему никуда не охота.... пусть в качестве подарка отсыпается... 170 р не принципиально....
ну я не зналь , а как узналь - сообщиль
Инструктор сказал - изнутри цвет не видно ))))

Про цвет и машинку: вчера с ночевкой ( пока муж дежурил) мама моя приезжала. мы с ней болтали много, мне нужно было проговорить вслух о машинке, когда говорищь, аргуметация четче выстраивается... К моему ужасу, я пришла у мнению, что аргументы мужа по выбору Панды очень даже неплохие..... Для единственной машинки в семье ( жигуль все -таки формально свекровкин) с не очень частой ездой она все-тоаки достаточно удобна...
По ценам: ТО вообще стоит 6-8 тыс р, у муцубиси, например - 15 тыс.....
Про поломки - прочитала весб форум пандоводов - проблем мало. в основном плохая салонная установка защиты картера, да и то это, в основном, для Москвы, в СПБ нормалек.
здесь важно входят ли в стоимость ТО запчасти (много-ли? какие?)
у Женевочки можно спросить - у рено хорошо ТО проходит, ничего лишнего доплачивать не надо (кроме салонных или топливных фильтров, не помню, но это по желанию)
Что касается цвета - то на красный я больная... У меня, почти как у Пабло Пикассо :-))) разные цветовые периоды в жизни... ( по пристрастиям). Когда депрессняк - выбираю черный и темно-синий в одежде и везде где только можно. Когда все ок- красный. Я часто выбираю красный - это и свадеюное платье, в середине 90-х у меня был единственный красный кожаный плащ на весь Мурманск... так что это диагноз. Мужу синяя машинка нра. Если брать красную и самим ставить на нее направляющие багажника, это доп. 50 тыс, почему-то эта опция в салонной ( не заводской) установке очень дорогая). А синяя такая -
дело не в цвете, а в кач-ве машины
судя по описанию панда не сильно современная машинка
св. платье - супер!, я уже писала
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
В Юниоре в Гранд Каноне Керри нет совсем
Рейма есть, зимняя, но на мальчиков раздельный самый большой был 92, на девочек 98, цена 3200. Есть 86 р, по-моему были и 80, были еще и меньше, то ли 68, то ли 74. Мне комбезы понравились, но покупать не стала, Веня пока поносит Данин комбез, а на Даню ничего не было.
я хочу слитный на малышку, не помнишь, 74-й был?
хотя карты все равно пока нет, а за кэш там покупать не хочу
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Скажите, ну как вы перевелись на 3-3,5 часа?
это фантастика, а сколько ваш деть съедает за раз,вы проверяете?

мы как месячные малыши-до сих пор каждые 2 часа!!!!

Еще подскажите, вы вот по магазинам ездите-когда успеваете? или с ребенком?
я вообще не хожу почти никуда, а его не таскаю в комплексы, чтобы заразу не подцепить, да он от шума просыпается у нас.
мы не переводились, так само получается
сегодня она вообще с 6 до 11 утра не ела, но с 23 до 6 - каждые 2-3 часа

а вот старший сисю пользовал каждые 1.5-2 часа и я без него никуда не уезжала
сколько ест - не проверяю, взвешиваю в пол-ке раз в 2 недели, и старшего после каждой еды не взвешивала
не считаю необходимым

в магазины с дитем езжу, т.к. полагаю, что там заразы может даже меньше, чем в детской пол-ке
Старый 23-02-2009, 12:34     #13825
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


2 недели назад один слитный на девочку 74 р Керри был в Юниоре в Гранд-Каньоне. Висел отдельно. Подклад особо не разглядывала, просто молнию расстегнула - видела синт. подкладочную ткань, никаких х/б-флиса. К тому же комбез розовый с золотистыми вставками. Я такой совершенно не хотела. Стоил около 3700, кажется.
Старый 23-02-2009, 13:11     #13826
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем привет
закониись газы и моя эпопея семечек

мы тож по 2 часа едим особенно ночью подлюбливаем
Ага, Кать, я помнится у тебя спрашивала, так ты ж мне написала, что через 3-3,5ч я за вас так искренне порадовалась!
Старый 23-02-2009, 13:13     #13827
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Как оказалось, ребенок и 7-8 часов без молока вполне себя прекрасно чувствует. Я конечно больше не собираюсь никуда уезжать
У меня Вовик ест по требаванию, то 1,5 часа пройдет, то 2, то все 6 - все зависит от ребенка... Если честно , то я обычно даже и не знаю когда он последний раз ел, уже просто чувствую, когда в след. раз кушать захочет...
Насчет комплексов - "волков боятся, в лес не ходить" . Заразу можно и дома подцепить... Хотя в общественный транспорт я с ребенком ни за что не сяду. Наверное я не парюсь по поводу магазинов из-за того, что иногда муж и на электричке на работу ездит, а вот там заразы... А в МЕГЕ, например, хорошо, свободненько и есть где пупсика покормить...
у меня "тычется", т.е. ищет и кричит каждые 2 часа, как в аптеке, четкость
Старый 23-02-2009, 13:20     #13828
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Ага, Кать, я помнится у тебя спрашивала, так ты ж мне написала, что через 3-3,5ч я за вас так искренне порадовалась!
Аха фих вам Но иногда у него бывают рекорды
Старый 23-02-2009, 13:51     #13829
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение

Ух!!! Глазищи!!!! Красотка!!!! У нас все скромнее намного

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Скажите, ну как вы перевелись на 3-3,5 часа?
это фантастика, а сколько ваш деть съедает за раз,вы проверяете?

мы как месячные малыши-до сих пор каждые 2 часа!!!!

Еще подскажите, вы вот по магазинам ездите-когда успеваете? или с ребенком?
я вообще не хожу почти никуда, а его не таскаю в комплексы, чтобы заразу не подцепить, да он от шума просыпается у нас.
У нас перерыв 3,5- 4 часа, а если гуляет(балкон), то и все 5-5,5! В магазин между кормлениями, на работу тоже. Мы еще прививку не делали, поэтому в общественные места не хочется особо.
Старый 23-02-2009, 13:52
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13830
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Всех с праздником!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.