~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 00:28     #13801
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Скажите, ну как вы перевелись на 3-3,5 часа?
это фантастика, а сколько ваш деть съедает за раз,вы проверяете?

мы как месячные малыши-до сих пор каждые 2 часа!!!!

Еще подскажите, вы вот по магазинам ездите-когда успеваете? или с ребенком?
я вообще не хожу почти никуда, а его не таскаю в комплексы, чтобы заразу не подцепить, да он от шума просыпается у нас.
Как оказалось, ребенок и 7-8 часов без молока вполне себя прекрасно чувствует. Я конечно больше не собираюсь никуда уезжать
У меня Вовик ест по требаванию, то 1,5 часа пройдет, то 2, то все 6 - все зависит от ребенка... Если честно , то я обычно даже и не знаю когда он последний раз ел, уже просто чувствую, когда в след. раз кушать захочет...
Насчет комплексов - "волков боятся, в лес не ходить" . Заразу можно и дома подцепить... Хотя в общественный транспорт я с ребенком ни за что не сяду. Наверное я не парюсь по поводу магазинов из-за того, что иногда муж и на электричке на работу ездит, а вот там заразы... А в МЕГЕ, например, хорошо, свободненько и есть где пупсика покормить...
Старый 23-02-2009, 00:30
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13802
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
170 с капьем рублев 32 штуки))))) я покупала в Ленте, есть и большие пачки, вот теперь думаю Лентовские что ли попробовать, поп вроде нормально наш отреагировал)))))))

что-то мне скучно и грустно, надо развеяться как-нибудь................а то от однообразия уже крыша ехать начинает, пойду спать...............
лентовские мне кто то из знакомых хвалил,говорят хорошие и дешевые.кто ездит в ленту,гляньте сколько стоят и сколько штук.
развеяться обязательно надо.иначе свихнуться можно от памперсов и забот с деткой.каждый день напоминает прошлый.мы стараемся фильмы в инете скачивать и смотреть,гулять ходим в парк с мужем,пару дней назад ходила в парикмахерскую подстриглась и ресницы покрасила,сегодня ходили гулять около северного рынка купили мне там красивенные трусиля и резиночки для волос,фигня,а настроение поднимает))
но нам особо не кому детку оставить.очень редко маму можно попросить,но не факт,что она согласится...поэтому няню ищу на иногда,но пока не нашла...
Старый 23-02-2009, 00:34
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13803
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Девочки, а кто-нибудь знает, чем красят детские кроватки?... Хочу кроватку старшего отхэндмейдить и та-там - вручить младшему......
Старый 23-02-2009, 00:49     #13804
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
развеяться обязательно надо.иначе свихнуться можно от памперсов и забот с деткой.каждый день напоминает прошлый.
И не говори, рехнуться можно, каждый день одно и то же
Старый 23-02-2009, 01:11     #13805
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Скажите, ну как вы перевелись на 3-3,5 часа?
это фантастика, а сколько ваш деть съедает за раз,вы проверяете?

мы как месячные малыши-до сих пор каждые 2 часа!!!!

Еще подскажите, вы вот по магазинам ездите-когда успеваете? или с ребенком?
я вообще не хожу почти никуда, а его не таскаю в комплексы, чтобы заразу не подцепить, да он от шума просыпается у нас.
МЫ тоже каждые 2 часа едим и днем и ночью. Пару раз всего перерыв между кормлениями достигал 4 часов.
По магазам я, если он рядом на ВО, езжу одна. Ребенка с папой или с бабушкой оставляю. Максимум 2 часа отстутствую - больше совесть не позволяет или папа звонить начинает.
Молоко на всякий пожарный в холодильник держу., но пока не пригодилось.
В Мегу один раз ездили. Вот и завтра собираюсь. С утра , может поменьше народу будет...
Молоко в нос закапаю для защиты и вперед
Старый 23-02-2009, 01:53
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13806
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Верочка очень не любила лежать на животе, поэтому в полтора месяца научилась переворачиваться с живота на спину. А сейчас как научилась переворачиваться со спины на живот, так проблема одеть её, или помассировать. Как положишь, так сразу же переворачивается, а когда рукой придерживаешь, что бы не перевернулась, так орать начинает. Особенно это напрягает когда памперсы меняю. В поледнии два дня зову папу на помощь, что бы развлекал мелкую и придерживал.
Старый 23-02-2009, 01:59     #13807
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А сейчас как научилась переворачиваться со спины на живот, так проблема одеть её, или помассировать. Как положишь, так сразу же переворачивается, а когда рукой придерживаешь, что бы не перевернулась, так орать начинает. Особенно это напрягает когда памперсы меняю.
У нас то же самое, прям один в один!!!!!!!
Так мало того, он еще и ползти пытается на животе, и злится от того, что у него не получается!!!
Старый 23-02-2009, 02:12     #13808
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Мы тоже кашляем, но когда в комнате батарея шпарит не отключена ,и когда слюнями давится.
Поэтому я теперь проветриваю комнату и на батарею выкладываю покрую пиленку или освежитель-ионизатор воздуха включаю, + влажная уборка
Вот спасиб за идею - надо просто вывесить пеленки на батарею и проветривать почаще. А то у нас стеклопакеты, воздух сухой очень.
Старый 23-02-2009, 08:59     #13809
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А эти Реймы были зимние?
Зимние
Старый 23-02-2009, 09:32     #13810
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
У нас то же самое, прям один в один!!!!!!!
Так мало того, он еще и ползти пытается на животе, и злится от того, что у него не получается!!!
и у нас тоже самое...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.