Укажите где выход???????? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 18:55
ответ для Gebaci на сообщение "Укажите где выход????????"
    #51
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


А почему Вы не хотите вернуться домой и избавиться от таких, действительно ужасных проблем? Здесь Вы без гражданства, без прописки, рядом с ужасным человеком, без помощи, родители далеко. За что здесь цепляться такой ценой? Даже если Вы сможете заработать на съём жилья, ну сколько можно жить на съёме с детьми? А если опять не будет денег, тогда куда? Вы пишите, что у Вас на родине нет своего жилья и нужно жить с родителями. И что? Здесь тоже многие живут с родителями и с взрослыми уже детьми под одной крышей годами, всю жизнь. Или Вам с родителями хуже чем с этим мужчиной? И там у вас гражданство и прописка и права , ну и конечно от этого человека Вы избавитесь. Разве этого мало?
Старый 21-02-2009, 18:56
ответ для Gebaci на сообщение "Укажите где выход????????"
    #52
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Автор, а какой Вы национальности?
с удовольствием дам советы, только нужно знать о чем речь. Я на половину русская, наполовину грузинка. По жизни попрекали и за 1, и за 2. Это поправимо. Да так, что еще хвалить за это начнут
Старый 21-02-2009, 18:57
ответ для Gebaci на сообщение "Укажите где выход????????"
    #53
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Rasnaya
А вы сами хотели бы жить в глухом селе, и чтобы ваши дети тоже там выросли? Думате, от хорошей жизни люди в города едут?
Ваш ответ в стиле "понаехали". Бррр
Старый 21-02-2009, 18:58     #54
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
Автор, а какой Вы национальности?
с удовольствием дам советы, только нужно знать о чем речь. Я на половину русская, наполовину грузинка. По жизни попрекали и за 1, и за 2. Это поправимо. Да так, что еще хвалить за это начнут
+1000
Старый 21-02-2009, 18:58     #55
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Не обижайтесь. Вы спрашивали: где выход? Выход вот тут. Надо уважать и любить себя, а не стесняться своей национальности и воспитания. В конце-концов, ваш муж с вами живет, значит вы ему нравитесь. К тому же что, вашей национальности мужчин нет? Или они только на русских молодый и бездетных женятся?
Ну и еще. Вы семь лет ничего не делали с этим. Были довольны? Мне не нравится ваш настрой. Его надо менять. Если вы не измените отношения к себе самой, никто вам помочь не сможет. Вот и все.
Нет ну нельзя сказать что ничего не делала,,: Добилась с большим трудом отцовства, компенсации в садике и ещё многих вещей которые покажутся вам недостижением! Конечно я не была довольна, но он твердил что нет у меня прав никаких (правдв говорил, это ненадолго) и нечего нам рыпатся. обсмеют.
Старый 21-02-2009, 18:59     #56
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Нет ну нельзя сказать что ничего не делала,,: Добилась с большим трудом отцовства, компенсации в садике и ещё многих вещей которые покажутся вам недостижением! Конечно я не была довольна, но он твердил что нет у меня прав никаких (правдв говорил, это ненадолго) и нечего нам рыпатся. обсмеют.
Почему вы думаете, что мне это кажется недостижением?
Старый 21-02-2009, 19:00
ответ для Gebaci на сообщение "Укажите где выход????????"
    #57
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


В целом, мое сообщение то было больше об отношении к себе самой, чем о ваших достижениях. За это вы собой можете только гордиться, а не писать всякие про себя гадости
Старый 21-02-2009, 19:02     #58
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
А почему Вы не хотите вернуться домой и избавиться от таких, действительно ужасных проблем? Здесь Вы без гражданства, без прописки, рядом с ужасным человеком, без помощи, родители далеко. За что здесь цепляться такой ценой? Даже если Вы сможете заработать на съём жилья, ну сколько можно жить на съёме с детьми? А если опять не будет денег, тогда куда? Вы пишите, что у Вас на родине нет своего жилья и нужно жить с родителями. И что? Здесь тоже многие живут с родителями и с взрослыми уже детьми под одной крышей годами, всю жизнь. Или Вам с родителями хуже чем с этим мужчиной? И там у вас гражданство и прописка и права , ну и конечно от этого человека Вы избавитесь. Разве этого мало?
Муж говорит не буде плодить безотцовщину!!!То есть дети должны жить в семье.
А я не смогла найти там работу, хотя очень искала.я непротив родителей,,злюсь на себя что родила а содержать не справляюсь.
Старый 21-02-2009, 19:05
ответ для Gebaci на сообщение "Фрунзенский."
    #59
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Паспортный стол:
366-50-72 Купчинская ул., 10, корп. 1
360-79-07 Будапештская ул., 44
778-51-03 Бухарестская ул., 160, отдел милиции № 73

Отдел социальной защиты населения Телефон: (812)701-67-44 (812)701-66-31 (812)701-66-36 ул. Димитрова, 26

По всем вопросам связанным с обязательным мед страхованием, позвоните ОАО "ГСМК" тел 325-11-20. Центральный офис по адресу Кузнечный переулок д2-4.

Только не бойтесь. Если вдруг обидят, знайте, вы самая самая, это они все балбесы.
Сегодня уже поздно, т.ч. набирайтесь духу и во вторник обзванивайте. Если вдруг нужна будет помощь, пишите в личку. Помогу найти нужный номер, и если надо сама туда позвоню.
Старый 21-02-2009, 19:05
ответ для Gebaci на сообщение "Муж говорит не буде плодить..."
    #60
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Очень боюсь что не дам детям одежду, еду,образование...Буду всю жизнь себя грызть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.