Укажите где выход???????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 14:04     #1
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Девочки, очень нужно выплакаться! Уже создавала топик о том что решила уйти от мужа, с двумя детьми. Многие меня потдержали,,, но мне не удалось довести начатое до конца, обьясню почему: Приехала в Россию погостить у родствеников, влюбилась,забеременела и будущий отец сказал: рожай, я очень хочу этого ребёнка!!! Родила... двойню! Уже тогда были намеки на плохое будущее...Но увы не поняла.. Так вот этим летом уехала к родителям( другая страна,очень глухое село)думала на совсем. Но жилья своего нет (только родительское) работу не смогла найти целых три месяца!!!Очень стыдно и больно что пришлось сюда вернутся, детей не повесить на родителей, и вот теперь терплю то что называвется полноценная семья. В Питере у меня есть несколько подработок ( выполняю домашнюю работу в 2 семьях) но этого мало чтобы снять комнату и поесть. А самое главное что до сих в гр.браке и нет ни прописки ни гражданство!
Кто нибудь скажите почему я такая ДУРА???? Я когда нибудь поумнею, вить понятно что всё дело во мне и делаю что то не так!!! Но что???



Извините за орфографию,я не русская.
Старый 21-02-2009, 14:25
ответ для Gebaci на сообщение "Укажите где выход????????"
    #2
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужно выплакаться! Уже создавала топик о том что решила уйти от мужа, с двумя детьми. Многие меня потдержали,,, но мне не удалось довести начатое до конца, обьясню почему: Приехала в Россию погостить у родствеников, влюбилась,забеременела и будущий отец сказал: рожай, я очень хочу этого ребёнка!!! Родила... двойню! Уже тогда были намеки на плохое будущее...Но увы не поняла.. Так вот этим летом уехала к родителям( другая страна,очень глухое село)думала на совсем. Но жилья своего нет (только родительское) работу не смогла найти целых три месяца!!!Очень стыдно и больно что пришлось сюда вернутся, детей не повесить на родителей, и вот теперь терплю то что называвется полноценная семья. В Питере у меня есть несколько подработок ( выполняю домашнюю работу в 2 семьях) но этого мало чтобы снять комнату и поесть. А самое главное что до сих в гр.браке и нет ни прописки ни гражданство!
Кто нибудь скажите почему я такая ДУРА???? Я когда нибудь поумнею, вить понятно что всё дело во мне и делаю что то не так!!! Но что???



Извините за орфографию,я не русская.
Зачем же вы себя так?http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1080456&page=7
это топ,который я создала.Вот я -настоящая дура.Сама себя хочу "утопить",
Старый 21-02-2009, 14:31
ответ для Alibi на сообщение "Зачем же вы себя..."
    #3
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Вам тоже несладко!!! У нас мебель целая, зато моральное насилие процветает.
Старый 21-02-2009, 14:36     #4
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Вам тоже несладко!!! У нас мебель целая, зато моральное насилие процветает.
Ну,у меня тоже это был единичный случай.Может,если вы выговоритесь,то вам легче станет.Муж вас унижает?или ваших детей?
Старый 21-02-2009, 14:38     #5
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Главное не вините себя,что пришлось вернуться. У вас не было другого выхода.Ни в коем случае не вините себя,что делаете что-то не так.!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 14:42     #6
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Муж унижает нас троих, делает это акуратно, но зато очень больно...уже стыдно говорить детям что я не плакала просто у меня "пожизненый" насморок.
Старый 21-02-2009, 14:49     #7
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Муж унижает нас троих, делает это акуратно, но зато очень больно...уже стыдно говорить детям что я не плакала просто у меня "пожизненый" насморок.
Наверное это самое больное,когда тебя ТАК унижают,со знанием дела.И насколько я могу понять,то самое паршивое,это когда унижают ВАШИХ ДЕТЕЙ.Держитесь.По моим наблюдениям люди -тираны просто имею кучу комплексов и чтобы себя как-то приподнять им надо каго-нибудь опустить
Старый 21-02-2009, 14:54     #8
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Автор, у ваших детей российское гражданство есть?
Старый 21-02-2009, 14:55     #9
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Комплексы у него есть, видно невооруженным глазом, а как с этим боротся пока не выяснила.


Я как жена,могу иногда ответить на эти нападки а вот детки защищатся не умеют, а самое больное: слышать как между собой говорят что хотят такого папу как у Кати, Вани или Коли
Старый 21-02-2009, 14:58     #10
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Автор, у ваших детей российское гражданство есть?

Ходила к юристу, формально гражданство есть, но его надо оформить предоставив ф.9. но их некуда прописать и вот уже 7 лет ходим в поликлинику только по острой необходимости и только за деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.