Укажите где выход???????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 15:07     #11
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Ходила к юристу, формально гражданство есть, но его надо оформить предоставив ф.9. но их некуда прописать и вот уже 7 лет ходим в поликлинику только по острой необходимости и только за деньги.
А как Вы собираетесь решать вопрос со школой? Или вы уже туда ходите? Что вобще муж говорит по этому поводу?
Старый 21-02-2009, 15:14
ответ для Gebaci на сообщение "Комплексы у него есть, видно..."
    #12
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Комплексы у него есть, видно невооруженным глазом, а как с этим боротся пока не выяснила.


Я как жена,могу иногда ответить на эти нападки а вот детки защищатся не умеют, а самое больное: слышать как между собой говорят что хотят такого папу как у Кати, Вани или Коли
А в вашем случае возможно с мужем поговорить,когда он в добродушном состоянии,что дети его просто перестанут любить,когда подростут?Это не сможет его напугать?
Старый 21-02-2009, 15:19     #13
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Посидела,подумала и сама себе ответила,что пожалуй нет.У вас есть шанс найти себе отдушину в другом мужчине?
Старый 21-02-2009, 17:22     #14
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
А как Вы собираетесь решать вопрос со школой? Или вы уже туда ходите? Что вобще муж говорит по этому поводу?

Пока не ходим,, говорит: не парься, должны взять.
Старый 21-02-2009, 17:36     #15
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Посидела,подумала и сама себе ответила,что пожалуй нет.У вас есть шанс найти себе отдушину в другом мужчине?
Шанса нет, дети только на мне,когда они в садике я на работе,вечерами и по выходным только вместе..
Пишу и плачу,дошло до меня как одинока,,,, маме не пожалуешся, не выдержит моих проблем.

Решилась позвонить в кризис центр: было занято, а повторно не решилась.
Старый 21-02-2009, 17:39     #16
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Да уж несладко Вам... У меня подруга в такой же ситуации была, сама с Украины, правда детей нет. МЧ выгнал ее, хотя она ради него все бросила и уже через 2 месяцев должно было быть готово гражданство. В итоге она устроилась на работу, похудела на 15 кг - и он к ней вернулся и даже женился. Но мое ИМХО зря она его простила, предав один раз так жестоко, предаст еще не раз, тем более он то уж точно любит только себя. Наплачется она еще...
А с детьми у вас и выбора особенно нет, только если найти другого мужчину. Желаю Вам удачи в жизни.
Старый 21-02-2009, 17:45     #17
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Спасибо за удачу..Мужчину точно не найду,кому такая "красотка" с детьми и без приданного и кучей проблем,нужна?????????
Старый 21-02-2009, 17:47     #18
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Ходила к юристу, формально гражданство есть, но его надо оформить предоставив ф.9. но их некуда прописать и вот уже 7 лет ходим в поликлинику только по острой необходимости и только за деньги.
Часто вспоминала Вас.
Вы вернулись не просто так, значит, пора довести дело до логического завершения.
Скажите, а органы опеки разве не могут посодействовать в прописке детей по адресу их отца ? У него жилье в собственности?
Старый 21-02-2009, 17:48     #19
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Какое у вас образование? Думаю вам нужно взять себя в руки и организовать свою жизнь. Найти работу, снять квартиру или комнату. Если в городе дорого, то в пригороде. Оформить гражданство детям и получить им мед полис. Его дают гражданам РФ и без местной прописки. Оформить их в детский сад. Только самодисциплина и самоорганизация!!!!! Тонуть в болоте себяжаления нельзя! А то засосет с головой, и будете с "насморком" всю жизнь. Ищите позитив. Вы здорова, детки тоже. Если будет совсем тяжело, можно их на 2-3 мес родителям отвезти. Думаю бабушка будет только рада. Удачи вам! Встряхнитесь, и все обязательно будет хорошо!
Старый 21-02-2009, 17:53     #20
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Шанса нет, дети только на мне,когда они в садике я на работе,вечерами и по выходным только вместе..
Пишу и плачу,дошло до меня как одинока,,,, маме не пожалуешся, не выдержит моих проблем.

Решилась позвонить в кризис центр: было занято, а повторно не решилась.
Хотите,пишите мне в личку.Может вам легче станет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.