✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 14:10     #3941
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
http://www.labirint-shop.ru/books/149606/ очень полезная книженция
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Мы температурим четвертый день. Четвертый день на жаропонижающем. Вчера все-таки удалось выяснить, что у нас стоматит, ёлки.... Были у меня такие подозрения, но разглядеть было невозможно - Фадюха не давал. А вчера залезла на его верхом, руки по швам коленями зажала. О боги! Бедный мой сын... ВСЕ десны вздуты - ЗУБЫ ПРУТ, отовсюду буквально...то затишье было с 6и месяцев, а сейчас видно все решили выйти...Даже врач, вчера отметила, что мол "бедный мальчик". Но он же все еще и терпит, хоть бы поплакал что ли... правда нежничает, все трется об меня, то так ляжет, то эдак.. обнимается все время)) видно мамка - самое лучшее обезболивающее)) ну, и я от него не на шаг)) ...ну, и помимо зубов, два небольших очага стоматита...Вот, гадство, руки постоянно в течении дня моем сейфгартом, игрушки и т.д. А тут, этот дурик маленький взял НА УЛИЦЕ, в свой и без того воспаленный ротик, лопатку засунул, пока я ему капюшон поправляла... Сейчас промываю все ромашкой из шприца (прикол - он даже не сопротивляется, пытается из шприца как из трубочки попить) потом куча гелей, мазей, спреев...уф, и противовирусный Арбидол....Экзекуция целая....
ужос-ужос
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Еще ведь когда вещь убираешь - думаешь, что вот про это место я точно не забуду. А потом найти не могу.
ага-ага
Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Я ЗАБОЛЕВАЮ! НАСМОРК, ЧИХАЮ.... ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО БЕРЕЕННЫМ И КОРМЯЩИМ МОЖНО? И КОЛЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ!
оциллококцинум обоим

не болейте!
Старый 21-02-2009, 14:15     #3942
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Маша, смотрела твои фотографии в контакте и очень-очень заинтриговал интерьер квартиры. Если он не заскречен, то можешь выложить фотографии
Могу, но с квартирой у меня классическая ситуация - сапожник без сапог))) Ремонт 9тилетней давности, только в зале быстренько сами с мужем стенки "перемазали" и все))
Старый 21-02-2009, 14:16     #3943
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Мы умеем включать и выключать игрухи, которые работают от батареек

Вообще иногда смотрю на Макса и понимаю,что развивается деть не по годам,очень быстро
Гы, мы умеем включать и выключать все, что включается и выключается, т.е. где есть кнопка или рычаг
Старый 21-02-2009, 14:17     #3944
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
ну не знаю... А если у него все лучше всех? Гипотетически? Я же с моей вредностью вся изведусь

у меня тоже самое (только ему тоже 32).
Про облизывание спины: у нас любимое дело у мамы в пупке пальцем ковырять У меня скоро дырка там будет

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Такого не может быть по определению, он же, м...к, т.к. тебя звезду проворонил А жена у него все равно СТРАШНАЯ
Старый 21-02-2009, 14:18     #3945
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всем юбилярам сегодняшнего дня и пропущенным нами - большие поздрвления и наилучшие пожелания!!!

Моя Синча точно шопоголик, в каком-нить ТЦ начинает подвывать и тыкать пальцем в сторону магазов, чтоб по коридорам много не шлялись, а заходили щупать вещи.


Еще у Стеллара есть напольная мозайка "Полянка", там размер деталей с детскую ладошку.
Алён, повеселила с Анютой. Мой тоже на днях выдал.
Припарковались возле супермаркета, рядом остановился Ситроен, вылезли мужики, Кристиан выдаёт звонким голосом "Фууу, никогда в своей жизни не купил бы Цитрамон!"
В припадке вечерней бесячки прыгает на меня, лежащую на кровати сверху и заявляет на русском "Я козлой!", это он сотворил прилагательное от слова "козёл"

Синтия нас тоже удивляет. Вся аппаратура у нас под замком, она нашла ключ, подползла к тумбе и запихивает ключ в скважину.
Крис жжот
Старый 21-02-2009, 14:20     #3946
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Мы температурим четвертый день. Четвертый день на жаропонижающем. Вчера все-таки удалось выяснить, что у нас стоматит, ёлки.... Были у меня такие подозрения, но разглядеть было невозможно - Фадюха не давал. А вчера залезла на его верхом, руки по швам коленями зажала. О боги! Бедный мой сын... ВСЕ десны вздуты - ЗУБЫ ПРУТ, отовсюду буквально...то затишье было с 6и месяцев, а сейчас видно все решили выйти...Даже врач, вчера отметила, что мол "бедный мальчик". Но он же все еще и терпит, хоть бы поплакал что ли... правда нежничает, все трется об меня, то так ляжет, то эдак.. обнимается все время)) видно мамка - самое лучшее обезболивающее)) ну, и я от него не на шаг)) ...ну, и помимо зубов, два небольших очага стоматита...Вот, гадство, руки постоянно в течении дня моем сейфгартом, игрушки и т.д. А тут, этот дурик маленький взял НА УЛИЦЕ, в свой и без того воспаленный ротик, лопатку засунул, пока я ему капюшон поправляла... Сейчас промываю все ромашкой из шприца (прикол - он даже не сопротивляется, пытается из шприца как из трубочки попить) потом куча гелей, мазей, спреев...уф, и противовирусный Арбидол....Экзекуция целая....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Фадюшке
Старый 21-02-2009, 14:21
ответ для MaDi на сообщение "Крис жжот:046::046::046:"
    #3947
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Крис жжот
+1
Старый 21-02-2009, 14:24
ответ для Pantoofl на сообщение "Могу, но с квартирой у меня..."
    #3948
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Могу, но с квартирой у меня классическая ситуация - сапожник без сапог))) Ремонт 9тилетней давности, только в зале быстренько сами с мужем стенки "перемазали" и все))
а и еще... может тебе фотографии родительской квартиры понравились? уточни что именно))
Старый 21-02-2009, 14:28     #3949
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Я ЗАБОЛЕВАЮ! НАСМОРК, ЧИХАЮ.... ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО БЕРЕЕННЫМ И КОРМЯЩИМ МОЖНО? И КОЛЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ!
Оциллококцинум
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 21-02-2009, 14:34
ответ для MaDi на сообщение "Оциллококцинум @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3950
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Я ЗАБОЛЕВАЮ! НАСМОРК, ЧИХАЮ.... ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО БЕРЕЕННЫМ И КОРМЯЩИМ МОЖНО? И КОЛЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ!
как уже советовали оциллококцинум @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Гы, мы умеем включать и выключать все, что включается и выключается, т.е. где есть кнопка или рычаг
Макс все время машинку стиральную мне на паузу ставит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.