августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 23:44     #1
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Девочки! И я хочу кулачки! :-( Неделю сидела тихо, как мышь со своим гриппом. Боялась даже подумать о том, что моя макакочка подхватит, и... вот... Сегодня ночью вызывали скорую. .
Поправляйтесь! @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Прикиньте. Мне сегодня написали письмо из журнала "ЙоркШоу" и спросили "с кем из вашей компании можно пообщаться по поводу рекламы? и интересует ли вас реклама в зооиздании?"
Компании во сказали-то! у меня и компании-то нет
Поздравляю!

А мне сегодня тоже повезло - продала парочку своих изделий и даже заказ получила на новое! Одни серьги кобальтовые только за час до этого успела собрать. Немного, но все-таки! Может топик опубликую - еще что-то найдет хозяина. Даже как-то духом воспряла!

А еще у меня сегодня зайка научился нырять до дна и доставать оттуда колечки! Для меня совершенно недоступно - мне чтобы нырнуть нужно столько усилий приложить! Я уже и выдыхаю при погружении - пару раз в жизни достала со дна что-то. Дочка, когда мы в бассейн ходим, "помогает" мне - держится за бортик, ногой на попу мне давит, чтобы я погрузилась - а я начинаю бороться за жизнь! Ну вобщем чел. - молодец! Проплавал 1.ч. 20 минут , а перед этим дошел от Юсуп. дворца на Мойке до Ефимова, в конце уже с трудом.
И только я все удивлялась, что за столько времени плавания нос все никак не отсморкать...все в нем что-то есть... А сейчас...

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Я сегодня первый день без температуры, правда к вечеру кажется поднимается, но несильно.
А Надя кажется тоже кашлять начинает ((
Держитесь, девочки! Поправляйтесь!
Я на фоне общих ужасных болезных сообщений чувствовала себя оазисом здоровья, но боялась об этом думать вслух.. и даже про себя. Вот еще час назад у меня было ощущение, что сегодня супер-удачный день... Сейчас я понимаю, что у Деньки свежие сопли... Ариска пришла с тренировки еле живая, сказала, что сильно болит нога, она не может мыться - и легла спать. что там с её ногой?...Эти дети...
Нашу многострадальную группу на след. неделе опять переводят в подготовительную - пол сделали, теперь за потолок принимаются, муж спрашивал, будем ли мы водить на след. неделе,, раз лекции мои все равно перенеслись... Похоже, ой!

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, отучаю Настасью от памперса по ночам.... каждое утро мы в луже. уж и говорю - захотела - просись... как приучить то?
Потихоньку! Вы сколько дней уже плаваете? Думаю, скоро у Вас все получится.
Денька сам встает писать, а Ариску я первые дни будила, когда понимала, что она крутится, сажала на горшок прямо в кровати, а потом она падала снова.

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Девочки, я вашими советами таки занялась сайтом.И блин не пропылесосино и вещи из корзинки с грязным бельем вываливаются.. Непозволительно же ни для матери, ни для хозяйки Но, так здорово получается, столько энергии от деятельности, вы не представляете.. Только вот массаж скоро снова понадобиться - люблю буквой зю над клавой зависнуть.
Олеся! Удачи!
У нас та же картина очумелости. Муж в описательной форме пока высказывает... непутевые заметки. Говорит, что "ты одержима, это нездоровое явление..." Я готовлю, иногда глажу, регулярно мою пол. Еще пыль... Вобщем, много разного отвлекает от интересного дела.
Старый 21-02-2009, 00:19
ответ для dearme на сообщение "Поправляйтесь! @@@@@@@@@ ..."
    #2
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Олеся! Удачи!
У нас та же картина очумелости. Муж в описательной форме пока высказывает... непутевые заметки. Говорит, что "ты одержима, это нездоровое явление..." Я готовлю, иногда глажу, регулярно мою пол. Еще пыль... Вобщем, много разного отвлекает от интересного дела.
)))Лиля, как хорошо ты в самое яблочко всегда говоришь.
Мой пока громко не возмущается, ему важно иметь жыну занятую и самостоятельную в первую очередь, потом можно и хозяйственную (это он только говорит, а на деле возмущается, когда три дня вподряд приходится яишницей ужинать ))
Старый 22-02-2009, 10:53     #3
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Девы, хелп, что от кашля ВЗРОСЛОМУ принять?
Не могу уже больше, кашель мучает жутко, вроде и откашливаюсь, но приступы такие, что наизнанку выворачивает
Старый 22-02-2009, 16:13     #4
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
А меня сегодня муж на концерт отправил. Хор Турецкого. ОБОЖАЮ!!!!!
а меня жаба задушила

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Девы, хелп, что от кашля ВЗРОСЛОМУ принять?
Не могу уже больше, кашель мучает жутко, вроде и откашливаюсь, но приступы такие, что наизнанку выворачивает
есть такая штука прикольная - флуидитек. мне с моими бронхитами очень помогает, до этого пила всякие лазолваны, бромгексины, но моя врачиха сказала, что они очень легенькие, а флуидитек по сильнее.

По поводу ночей - у меня Егор написает и спит себе во всем мокром. И я сплю. Вот и стою перед выбором, либо ставить себе будильник и его проверять и сажать либо спать ему пока в подгузнике.
Старый 22-02-2009, 18:05     #5
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Лиля - здоровье береги! Топ хороший, красиво ты пишешь, я так не умею, ну с богом!
Ну слава богу! А то я вчера как-то твоей интонации стреманулась... за себя отвечать проще, а за двоих - сложнее. картинки , по-моему, неплохие получились, брольше всего мне нравится, как получилась довольно простая вещь - колечко и серьги .

Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Неееееееее, такое "переключение" не для нас.
Ребёнку показывается один мультик в день. И всё!!!(где тут смайлик с фигой???)
А меня сегодня муж на концерт отправил. Хор Турецкого. ОБОЖАЮ!!!!!
Я завидую-завидую-завидую! Очень завидую! Черной-черной завистью! Оказывается рядом есть счастливчики! У нас Динька, когда ему все надоедает требует ставить Тюрецьква - и танцует. Под "бублики" уже другие слова сочинил.

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Девы, хелп, что от кашля ВЗРОСЛОМУ принять?
Не могу уже больше, кашель мучает жутко, вроде и откашливаюсь, но приступы такие, что наизнанку выворачивает
Соглдасна с Машей - флюдитек неплохо. Еще и тебе и Маше д.б. неплохо Аскорил - там и бронхорасширяющий компонент есть. Если совсем хреново - то туссин. Он странного двойственного действия - снижает воспаление и несколько улучшает отхождение мокроты и одновременнно тормозит раздраженный кашель. Он для такой начальной ситуации подходит. Когда уже мокрота отходит хорошо - лучше от него отказаться и перейти к травкам-муравкам. А из травы - моя любимая мать-и мачеха! Весчь!

Мои соплюсы пришли с прогулки, а я обломалась - пока они гуляли, я метнулась в Этнографию, музей закрылся сегодня по тех причинам!
Сейчас покормлю этих кашлюнишек (папа уже делает салат) и в бассейн пойдем. зайка вчера научился нырять глубже, теперь он достает колечки не только с глубины, где ему по шею, но и с той глубины, где мне по шею. думаю, может и ниже, но ему нужно меня за руку держать, он меня вниз тянет, когда ныряет. причем все делает отлично, но я почему-то должна тут быть...
Старый 21-02-2009, 08:28
ответ для dearme на сообщение "Поправляйтесь! @@@@@@@@@ ..."
    #6
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение

Потихоньку! Вы сколько дней уже плаваете? Думаю, скоро у Вас все получится.
Денька сам встает писать, а Ариску я первые дни будила, когда понимала, что она крутится, сажала на горшок прямо в кровати, а потом она падала снова.
полторы недели. и ведь ночтью не сплю - караулю, и все равно под утро((
Старый 21-02-2009, 12:07     #7
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девочки, настала пора оформлять медкарту для садика. расскажите кто-как делал? У нас в поликлинике ортопед в отпуске, к ЛОРу и неврологу не попасть. Кто-где оформлял?
21 век
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, отучаю Настасью от памперса по ночам.... каждое утро мы в луже. уж и говорю - захотела - просись... как приучить то?
у нас за сегодняшнюю ночь зассано просто все что можно, памперс не дает надеть(((((
Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
А еще у меня сегодня зайка научился нырять до дна и доставать оттуда колечки! .
поздравляю, какой молодец!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.