августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:06     #2591
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Эх, напилися мы ......... всем отделом праздновали 23.... только закончили .
Старый 20-02-2009, 20:12
ответ для kket на сообщение "Эх, напилися мы :065:......... всем..."
    #2592
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Эх, напилися мы ......... всем отделом праздновали 23.... только закончили .
молодцы!!! а мы с мужем уж 23
Старый 20-02-2009, 22:49     #2593
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девочки, настала пора оформлять медкарту для садика. расскажите кто-как делал? У нас в поликлинике ортопед в отпуске, к ЛОРу и неврологу не попасть. Кто-где оформлял?
Надя, я оперативно делала. Ортопед, лор, окулист - на дом, невролог, хирург - в 5диб, платно. В поликлинику я бы даже номерок не успела взять - что за бред стоять за ними в очередь в 8 утра, как с карточками за водкой.. Не стоит того - врач без очереди принимал рублей 300, но всех врачей за два дня - красота..
Старый 20-02-2009, 22:56     #2594
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Я сегодня первый день без температуры, правда к вечеру кажется поднимается, но несильно.

Всю ночь кашляла, но кашель стал лучше, откашливаю!

А вот у Юли кашель хуже, ночью не кашляла, но днем во время сна и так во время бодрствования, кашляет сильнее, назначили антибиотик . Ну то есть врач как-ито объясняла, что хрипов пока нет, но процесс может быстро начаться. я честно говоря в унынии, но все же видимо буду давать.

А Надя кажется тоже кашлять начинает ((
Как мы с вами синхронно болеем!
Я тоже лучше, сегодня была на работе уже. Но чуть не сдохла там! Слабость очень сильная и вечером дома померяла темпу - 37.3 Но надо было выходить обязательно!
Машка лучше, стала кушать, но все равно в районе 38 температура держится. У нее тоже кашель, но как-то приступообразно. То вообще не кашляет часами, то как начнет!!! Сухой тоже, не откашливается. Даю эреспал. С антибиотиком пока не знаю, не даю. Если завтра будет опять темпа такая же, наверное, придется.
Вам поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 23:00     #2595
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Девочки, я вашими советами таки занялась сайтом. (наконец-то с мужем появились общие темы для разговора ) Оно-то хорошо, вся такая занятая, не замечаю ни времени, ни своего настроения - старт с нуля со скоростью интернета. Но ребенок заброшенным стал, сам по себе целый день где-то ходит.. ушла с нотебуком на кухне, что б мультики не отвлекали.. а он сам себя кормит, спать кладет, общается с игрушками.. И блин не пропылесосино и вещи из корзинки с грязным бельем вываливаются.. Непозволительно же ни для матери, ни для хозяйки Но, так здорово получается, столько энергии от деятельности, вы не представляете.. Только вот массаж скоро снова понадобиться - люблю буквой зю над клавой зависнуть.
Старый 20-02-2009, 23:27     #2596
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


девочки, отучаю Настасью от памперса по ночам.... каждое утро мы в луже. уж и говорю - захотела - просись... как приучить то?
Старый 20-02-2009, 23:44     #2597
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Девочки! И я хочу кулачки! :-( Неделю сидела тихо, как мышь со своим гриппом. Боялась даже подумать о том, что моя макакочка подхватит, и... вот... Сегодня ночью вызывали скорую. .
Поправляйтесь! @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Прикиньте. Мне сегодня написали письмо из журнала "ЙоркШоу" и спросили "с кем из вашей компании можно пообщаться по поводу рекламы? и интересует ли вас реклама в зооиздании?"
Компании во сказали-то! у меня и компании-то нет
Поздравляю!

А мне сегодня тоже повезло - продала парочку своих изделий и даже заказ получила на новое! Одни серьги кобальтовые только за час до этого успела собрать. Немного, но все-таки! Может топик опубликую - еще что-то найдет хозяина. Даже как-то духом воспряла!

А еще у меня сегодня зайка научился нырять до дна и доставать оттуда колечки! Для меня совершенно недоступно - мне чтобы нырнуть нужно столько усилий приложить! Я уже и выдыхаю при погружении - пару раз в жизни достала со дна что-то. Дочка, когда мы в бассейн ходим, "помогает" мне - держится за бортик, ногой на попу мне давит, чтобы я погрузилась - а я начинаю бороться за жизнь! Ну вобщем чел. - молодец! Проплавал 1.ч. 20 минут , а перед этим дошел от Юсуп. дворца на Мойке до Ефимова, в конце уже с трудом.
И только я все удивлялась, что за столько времени плавания нос все никак не отсморкать...все в нем что-то есть... А сейчас...

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Я сегодня первый день без температуры, правда к вечеру кажется поднимается, но несильно.
А Надя кажется тоже кашлять начинает ((
Держитесь, девочки! Поправляйтесь!
Я на фоне общих ужасных болезных сообщений чувствовала себя оазисом здоровья, но боялась об этом думать вслух.. и даже про себя. Вот еще час назад у меня было ощущение, что сегодня супер-удачный день... Сейчас я понимаю, что у Деньки свежие сопли... Ариска пришла с тренировки еле живая, сказала, что сильно болит нога, она не может мыться - и легла спать. что там с её ногой?...Эти дети...
Нашу многострадальную группу на след. неделе опять переводят в подготовительную - пол сделали, теперь за потолок принимаются, муж спрашивал, будем ли мы водить на след. неделе,, раз лекции мои все равно перенеслись... Похоже, ой!

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, отучаю Настасью от памперса по ночам.... каждое утро мы в луже. уж и говорю - захотела - просись... как приучить то?
Потихоньку! Вы сколько дней уже плаваете? Думаю, скоро у Вас все получится.
Денька сам встает писать, а Ариску я первые дни будила, когда понимала, что она крутится, сажала на горшок прямо в кровати, а потом она падала снова.

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Девочки, я вашими советами таки занялась сайтом.И блин не пропылесосино и вещи из корзинки с грязным бельем вываливаются.. Непозволительно же ни для матери, ни для хозяйки Но, так здорово получается, столько энергии от деятельности, вы не представляете.. Только вот массаж скоро снова понадобиться - люблю буквой зю над клавой зависнуть.
Олеся! Удачи!
У нас та же картина очумелости. Муж в описательной форме пока высказывает... непутевые заметки. Говорит, что "ты одержима, это нездоровое явление..." Я готовлю, иногда глажу, регулярно мою пол. Еще пыль... Вобщем, много разного отвлекает от интересного дела.
Старый 20-02-2009, 23:56     #2598
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
девочки, отучаю Настасью от памперса по ночам.... каждое утро мы в луже. уж и говорю - захотела - просись... как приучить то?
Мое имхо - никак. Я совершенно без фанатизма, даже с долей определенного пофигизма не отлучала ни от груди, не учила на горшок. Все само по себе, все вовремя, без убеждений и наказаний.. Пару дней в полтора года показала, куда дети обычно писают - не понял, через тройку месяцев сам мне стал показывать, типа дошло наконец. Ночью же. Вроде созрел, сняла памперс - через раз вспоминает, что надо и ночью до горшка прогуливаться - надоело стирать. Оставила в покое до лета. Ночью же я спплю - будить не могу. Но в саду мокрые штаны мне не выдали ни разу, хотя днем они по три часа спят.
Старый 21-02-2009, 00:02     #2599
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Девочки, я вашими советами таки занялась сайтом. (наконец-то с мужем появились общие темы для разговора ) Оно-то хорошо, вся такая занятая, не замечаю ни времени, ни своего настроения - старт с нуля со скоростью интернета. Но ребенок заброшенным стал, сам по себе целый день где-то ходит.. ушла с нотебуком на кухне, что б мультики не отвлекали.. а он сам себя кормит, спать кладет, общается с игрушками.. И блин не пропылесосино и вещи из корзинки с грязным бельем вываливаются.. Непозволительно же ни для матери, ни для хозяйки Но, так здорово получается, столько энергии от деятельности, вы не представляете.. Только вот массаж скоро снова понадобиться - люблю буквой зю над клавой зависнуть.
мож забить на белье и пылесос
блин, вот честное слово, ведь муж никогда не озаботится комфортным состоянием души жены (это я про своего). Поэтому я уже позволяю себе всякие вольности, типа неглаженые рубашки (правда все равно утром просит погладить), но раньше в шкафу все выглаженное на вешалочках, в холодильнике куда всякой еды, чистота, ни забот тебе, ни хлопот.
Знаете, чем у меня муж занимается? Работает и книжки читает - все!
Стирка, уборка, готовка, продукты, детей выгулять и позаниматься с ними - это все я. Он ведь работает и устает очень, а я дома сижу, нифига не делаю.
Это просто пип.. какой-то, сделали ремонт еще осенью, а плинтуса не прикручены до сих пор - так и стоят в углу (не охота ему), душик в туалете уже 2!!!! года не работает, домофон на проводе висел месяц. Держатель для утюга просила прикрутить к стене полгода. Нет. Так я уже сама пошла его прикручивать (так он из принципа не сказал где бита от шуруповерта лежит) и я отверткой шуруп в стену вкручивала. Карниз Антон сорвал на кухне - тот стоял в углу месяц - в итоге я полезла сама его как-то прикрутила. Так мне был скандал устроен. Типа не делает он ничего - ну и пусть стоит значит, когда соберется - тогда сделает.
Я никогда так не жила - уже дом скоро развалится!
Может это бред - но я всю жизнь мечтаю о собаке (мама мне категорически не разрешала никаких животных). Вот счастье привалило - живу отдельно, нет - теперь мужа уговариваю. А он мне:"Зачем согдавать лишние проблемы?" БЛИН!!! НО ЭТО МОИ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ!!! все равно у него нет проблем - он только коментирует.
ух, извините, что-то меня прорвало
Старый 21-02-2009, 00:13     #2600
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение

Катя, где ты такие ужасы читаешь? Пятиклассники? Это моя на будущий год...
Газета Метро, каждый день беплатно раздают

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Девочки! И я хочу кулачки! :-( Неделю сидела тихо, как мышь со своим гриппом. Боялась даже подумать о том, что моя макакочка подхватит, и... вот... Сегодня ночью вызывали скорую. Темпа 40... Дала нурофен и корвалол, к приезду скорой (где то в час ночи) температура упала до 37,8. Потом Настя с бабушкой складывали пазлы до двух часов, а потом до 6 спали. Снова нурофен. Поспала, в девять проснулась и сейчас ходит и поет песни бабушке. Ждут врача...
лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Прикиньте. Мне сегодня написали письмо из журнала "ЙоркШоу" и спросили "с кем из вашей компании можно пообщаться по поводу рекламы? и интересует ли вас реклама в зооиздании?"
Компании во сказали-то! у меня и компании-то нет
мож ЧП?
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девочки, настала пора оформлять медкарту для садика. расскажите кто-как делал? У нас в поликлинике ортопед в отпуске, к ЛОРу и неврологу не попасть. Кто-где оформлял?
А ты не хочеш платно в Скандинавии сделать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.