Что делать, если родители провоцируют конфликт? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 21:09     #11
Iryncha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 186
Iryncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
девочка ваша будет знать, что когда люди пукают, не надо реагирвать, может человек болен...
5 баллов))))))))
Старый 20-02-2009, 21:17     #12
Magnolia888
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 24
Magnolia888 отсутствует


Спасибо. Значит я поступаю правильно!!! Про то, чтобы поговорить с ней, один раз я тихо ответила на ее реплику. Когда она типо говорила со своей дочке, какая я плохая, и что мне не надо делать. Я тихо и нежно спросила: "Что еще мне сделать?" Она почему-то промолчала!!!
Всем спасибо за ответы!!!
Старый 20-02-2009, 21:32     #13
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ну и советы, как это не реагировать??? Самое правильное было бы спокойно спросить, из-за чего она злится на вас и высянить СПОКОЙНО причину. А то от такого вот недопонимания и терпения и вырастает проблема из ничего в снежный ком.
А из-за чего такие тетеньки бывает не знаете чтоли? от неудовлетворенности на каком-либо "фронте" видимо Автор молода,хороша собой,муж у нее хороший и ребенок умница,а у этой тетеньки видимо и со внешностью проблемы и с мужем Я таких тетенек по жизни часто встречаю,раньше реагировала,а сейчас улыбаюсь,а они зляться,а я еще сильнее улыбаюсь,пусть нервничают если им нравится...нервы беречь надо
У людей все траблы только лишь от неудовлетворенности(не важно какой,сексуальной или профессиональной и пр.) Довольный жизнью человек не будет такими вещами заниматься
Старый 20-02-2009, 21:40     #14
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А из-за чего такие тетеньки бывает не знаете чтоли? от неудовлетворенности на каком-либо "фронте" видимо Автор молода,хороша собой,муж у нее хороший и ребенок умница,а у этой тетеньки видимо и со внешностью проблемы и с мужем Я таких тетенек по жизни часто встречаю,раньше реагировала,а сейчас улыбаюсь,а они зляться,а я еще сильнее улыбаюсь,пусть нервничают если им нравится...нервы беречь надо
У людей все траблы только лишь от неудовлетворенности(не важно какой,сексуальной или профессиональной и пр.) Довольный жизнью человек не будет такими вещами заниматься
точно
не ребенок, а вы ей чем то не приглянулись
игнорируйте
Старый 20-02-2009, 21:45     #15
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Эх. Я сама язва бешеная. Если бы со мной так поступали,я бы уже загнулась. Как же без подпитки энергии? Так что вы молодец,все правильно делаете.
Старый 20-02-2009, 22:55     #16
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ну и советы, как это не реагировать??? Самое правильное было бы спокойно спросить, из-за чего она злится на вас и высянить СПОКОЙНО причину. А то от такого вот недопонимания и терпения и вырастает проблема из ничего в снежный ком.
знаете, чужая душа - потёмки. то,что нормальному человеку кажется нормальным и логичным, другого выведет из себя. я однажды поступила, как Вы советуете. нейтрально и доброжелательно спросила, почему ко мне придирается человек. в ответ он - здоровый такой дядя - бросился на меня с кулаками. есть такое народное выражение, гласящее, что если фекалии не трогать, они не будут досаждать своим запахом. вот думаю, это оптимально.
Старый 20-02-2009, 22:57     #17
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


УЛЫБАЙТЕСЬ...со словами "странно, это, наверное, фантазии вашего ребенка, ведь воспитатель говорит,что все в порядке..."
Старый 20-02-2009, 22:58     #18
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Я по себе знаю, что высказалась бы обязательно.
Но тоже думаю, что не надо на таких вот распыляться!!!
Старый 20-02-2009, 23:00     #19
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мусля Посмотреть сообщение
Я по себе знаю, что высказалась бы обязательно.
Но тоже думаю, что не надо на таких вот распыляться!!!
+1
Старый 20-02-2009, 23:12     #20
dashic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 656
dashic отсутствует


Да уж, странное поведение. Но, возможно, она так не только с вами, но и со всеми мамами. Просто вы не видите. Сидит и бубнит: Вот мою деточку только (дальше Ваня, Маня...) обижают. И смотрит. Ну есть такие энергетические вампиреныши. Им бы только поругаться.
Не давайте ей повода. Если сильно волнуетесь - поговорите с воспитателями - чего это она.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.