✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 371 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:19     #3701
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


всем болеющим кулачищ!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Барышни, а есть тут такие ненормальные как я , которые игры из инета качают?

Может подскажите отукда можно скачать чтобы без ключей по смс, в смысле не за денюшку?
Интересует Храм инков, типа Зумы, может на инглише хотя бы

а то я уже как лох с трех источников скачала по 20мб а там только час игры бесплатно
есть такие я игроман тот еще вот накачала кучу, а играть некогда зума форева. есть еще игра птички на проводе, такая же, только даже прикольнее на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Но меня во всей этой истории немного настораживает тот момент, что ты все бросила ради него и вообще готова плясать под его дудку. Катюх, только без обид, ок?
Может, это и не совсем так, это просто мое видение ситуации со стороны.

Любовь это, конечно, прекрасно, но это не то, на чем строится семья, к сожалению
+100
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Из смешного- вчера попросила мужа купить свечку на тортик, приносит в высоту 15 см и диаметром в 2 руб монету, я ему - это что такое, он свечка, а других не было


Спасибо

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Марина, спасибо за идею про СЗТУ:flowe r:
Мне очень понравилось..по сайтк полазила..даже специальность есть прям та, которая нужна мужу и вроде как поступить не сложно!!!
Можно я к тебе потом в личке пристану?
и я пристану
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Ну и затарить побольше прокладок и тампонов, а главное купить билеты для поездки в отпуск!
+100
Старый 19-02-2009, 22:27
ответ для Icesorceress на сообщение "всем болеющим..."
    #3702
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Алена и другие девочки, принимавшие участие в дискуссии о ГВ и о том, как его прекратить с наименьшими потерями У меня сегодня ночью ничего не получилось, он ТАК жалобно плакал и требовал сисю, что я не смогла больше его мучить
Теперь опять надо не нервничать (в период экзаменов это особенно сложно), ни пить, ни курить, ни есть витамины которые мне надо есть, следить за питанием, и т.д. Это так сложно Хотя я, впрочем, давно уже себя сдерживаю, так как толком закончить ГВ так и не удалось

Меня вот что волнует: сколько же это может продолжаться? А если до 3-х лет, то что, надо будет до 3-х кормить и идти у Сыночка на поводу?
у меня подружка есть,она кормила почти до 2-х лет,тоже пыталась отучить-ни в какую,он ее прямо летом в парке при всем честном народе мог потянуть за кофту и простите достать сисюОтучала путем сися "кака" и один раз пришлось горчицей намазать,постепенно отучился,правда он сейчас очень плохо ест,в 2,5 года он весит 12кг

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Полин, Макс умничка мы тока все раскидываем и пару-тройку возвращаем на место, чтоб было что опять раскидать
спасибо
сама сегодня поражалась как он четко их достает,кладет на стол по одной,потом точно также обратно в баночку

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, а вы статью саму читали, там ребенок-то 2002 года рождения получается? Вот я и не поняла, он что, все это время без имени ходит, что ли???
видно статью читала не до конца
да,ребенок без имени,без прописки и без страхового полиса до сих пор из-за родителей своих
Старый 19-02-2009, 22:29     #3703
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем болеющим много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что-то к дням рождениям все разболелись
Старый 19-02-2009, 22:30     #3704
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Дуумаю, тебе надо со свекровью поговорить в приказномпорядке, а самой в Питер смотться. как хотела. чтобы соблазна не было. или маму вызывай
Ну как я так могу, у нее работа и ее уволят, если она перестанет туда ходить. Тем более, что на 100% я ей доверить Даню не могу. Да она с ним вообще не гуляла ни разу, не думаю, что вдруг начнет. А мне не надо чтобы ребенок несколько дней просидел без воздуха.
На самом деле очень много нюансов, не очень хочется ей оставлять малыша, я бы с мужем оставила и с ней, если б они вдвоем с Даней возились, но увы это невозможно
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
имхо, есть витамины и не следить за питанием можно если ребь не аллергик (я совсем уже не слежу ), пить и курить - это смотря что ты подразумеваешь Если как лошадь, то и некормящей женщине лучше не стоит
Ну я подразумевала лишь "покуривать и попивать" немного. Очень хочу! Устала себе уже 2 года во всем отказывать, сил нет! Да и нервная я , стресс-то надо чем-то снимать
По поводу витаминов - кожа УЖАСНО сухая, аж трескается до крови Витамин Е, насколько я понимаю, при кормлении грудью нельзя. А в Элевите его, кажется, нет
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
не знаю, может и продают. Брат практически сам учится, иногда только экзамены покупает
Ну вот и правильно.
Я против коррупции
Старый 19-02-2009, 22:30     #3705
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Привет вам, мои дорогие !! Всем спасибо огроменное за поздравления !!! В свою очередь мы с Элиной Павловной поздравляем Аленушку, Фадейчика и Дашика с их первыми юбилейками !!!

А у нас ДР не задался - Линушик его отметила первой в своей жизни температурой - 39. Вчера весь день была никакая, ночью не спала вообще, мы соответственно тоже. Я заболела, дед наш уже неделю болеет. Вобщем полный набор . Давала вчера Линуше парацетамол, помогает слабо, сегодня даю нурофен, лучше. Глаза у нее краснющие, врач сказал конъюктивит до кучи . У меня тоже с глазами какая-то беда творится. Закапываю и себе и ей интерферон. От соплей даю Аскорил. Еще даю анаферон + в нос аквамарис и називин. Сама пью антигриппин. Боже мой, как же жалко ребенка. Лучше бы я 10 раз переболела с высоченной темпой, чем ей так мучится
Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Девочки мы тоже заболели, температура та же что и у Маши 39,2. Весь день на мне проспал. Рядом никак не получается. Подкиньте кулачков нам
Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Девочки,может кто знает где можно шарики гелием надуть,а то у нас завтра годовасие-шарики не готовы.Правда настроения совсем нет-у Егора температура 39,вот такое день рождения.Вы только помидорами в меня не бросайте-очень редко я сюда захаживаю,может после годика времени больше будетОбещаю исправиться
Ну что же это такое-то?

И что, все у нас без признаков простуды?

Скорее всего вирус какой-то по городу ходит
Старый 19-02-2009, 22:38     #3706
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
девочкки, прикиньте, и я до зачатия купила коробку прокладок с тампонами
Надо планировщицам присоветовать этот метод забеременеть!!! Он настолько эффективный, оказывается, что даже мужчина тут, наверное, не нужен

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
у меня подружка есть,она кормила почти до 2-х лет,тоже пыталась отучить-ни в какую,он ее прямо летом в парке при всем честном народе мог потянуть за кофту и простите достать сисюОтучала путем сися "кака" и один раз пришлось горчицей намазать,постепенно отучился,правда он сейчас очень плохо ест,в 2,5 года он весит 12кг
Ой, Полин, успокоила
Почему-то меня посещают мысли, что мы будет есть мамку годиков так, до 3-х
Даня сам никогда не откажется.

Попробую горчицу, вдруг поможет?


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
видно статью читала не до конца
да,ребенок без имени,без прописки и без страхового полиса до сих пор из-за родителей своих
Ага, не до конца
Жесть, ребенок ведь уже в школу пошел, а имени у него все нет, получается
Старый 19-02-2009, 22:42     #3707
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Тебе надо решить просто закончить кормить, и всё! Пока ты не очень уверена, Даня это чувствует.
В общем, сил и правильного решения!
Спасибо за пожелание!

Я была настроена ОЧЕНЬ решительно.
Но ребенок просыпается ночью, и орет КАК РЕЗАНЫЙ! Без преувеличений.
Причем, не помогает ничего, даже таскание на руках, убаюкивание и т.д. А на бутылочку (даже если там мое сцеженное молоко) реагирует крайне агрессивно!
Повторюсь: днем бутылку берет.

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алла не расстраивайся на счет ГВ,все будет хорошо,надо верить @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за поддержку!
Я верю в то, что все будет хорошо и это ГВ закончится... года через 2
Старый 19-02-2009, 22:43     #3708
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ой, Полин, успокоила
Почему-то меня посещают мысли, что мы будет есть мамку годиков так, до 3-х
Даня сам никогда не откажется.

Попробую горчицу, вдруг поможет?



Ага, не до конца
Жесть, ребенок ведь уже в школу пошел, а имени у него все нет, получается
1.Алл,будешь смеяться,сына подруги тоже Даня зовут
только сейчас горчицей не надо


2.Я думаю его и в школу-то не приняли,без документов вряд ли
Старый 19-02-2009, 22:44     #3709
Ирусик-Лапусик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 132
Ирусик-Лапусик отсутствует


Ljush ,спасибо-действительно далековато.Девочки,может кто еще знает???
Я вот смотрю обсуждается отнятие от груди-ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ
Неделю с небольшим назад начала своего карапузика от ночных кормлений отучать+днем не кушали,только вечером на сон,и то после смеси и утром часиков в 7-8.Вначале было тяжело ночью носила раза по 3-4,потом раза 2(тяжело только то,что носить самой надо-у мужа совсем не успокаивается,орет как резаный).Короче через неделю у меня ребенок просал 6 часов без сиси,потом 5 минут поносила и еще 2 часа доспал-причем на ночь грудью уже не кормила-только утром(1 кормление)А на след.день температура 38.3(у нас правда папа заболел,но он уехал к свекрови,чтобы мелкого не заразить-ан нет)Вобщем все мои усилия прошли даром.Теперь егор кушает меня и день и ночь.Обидно до слез.Придется все заново начинать,хотя все это конечно ерунда.Главное ,чтобы деть поправился
Старый 19-02-2009, 22:45     #3710
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!
Алёнушку, Фадея, Лину и Дашеньку с годовасием!!!!


Маша ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь

Девочки мы тоже заболели, температура та же что и у Маши 39,2. Весь день на мне проспал. Рядом никак не получается. Подкиньте кулачков нам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.