✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 20:49     #3691
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Поздравляем Алёнушку, Фадея, Лину и Дашеньку с годовасием!!!!

Старый 19-02-2009, 20:59     #3692
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Алена и другие девочки, принимавшие участие в дискуссии о ГВ и о том, как его прекратить с наименьшими потерями У меня сегодня ночью ничего не получилось, он ТАК жалобно плакал и требовал сисю, что я не смогла больше его мучить
Теперь опять надо не нервничать (в период экзаменов это особенно сложно), ни пить, ни курить, ни есть витамины которые мне надо есть, следить за питанием, и т.д. Это так сложно Хотя я, впрочем, давно уже себя сдерживаю, так как толком закончить ГВ так и не удалось

Меня вот что волнует: сколько же это может продолжаться? А если до 3-х лет, то что, надо будет до 3-х кормить и идти у Сыночка на поводу?

Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
И у меня тут такой вопрос про приучение к горшку Я
вот сколько прочитала статей и почти везде пишут что приучать надо 1,5- 2 года,а моя женская половина родствинников мне говорят,что моя дочь уже должна ходить на горшок.И так кто что думает по этому поводу?? Когда вы начнете/начали приучать своих деток к горшку????
С горшком не дружим вообще Не настаиваю. Позже буду пробовать.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Про прокладки + 10000000000000000000 мне еще помогла покупка большого количества туфель на высоченных каблуках - их, правда, поносить не пришлось
+1000000000000!!!!!!!!

У меня сейчас лежит целый ящик прокладок и тампонов Никогда столько не покупала, а купила перед зачатием вовсе не специально, просто так получилось (то ли скидка была, то ли еще чего, не помню уже).

С туфлями было так же.

Ну и с тесными шмотками с расчетом на то, что вот "сброшу пару кг и будет в самый раз! " В результате не сбросила парочку, а набрала 30
Старый 19-02-2009, 21:00     #3693
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Привет вам, мои дорогие !! Всем спасибо огроменное за поздравления !!! В свою очередь мы с Элиной Павловной поздравляем Аленушку, Фадейчика и Дашика с их первыми юбилейками !!!

А у нас ДР не задался - Линушик его отметила первой в своей жизни температурой - 39. Вчера весь день была никакая, ночью не спала вообще, мы соответственно тоже. Я заболела, дед наш уже неделю болеет. Вобщем полный набор . Давала вчера Линуше парацетамол, помогает слабо, сегодня даю нурофен, лучше. Глаза у нее краснющие, врач сказал конъюктивит до кучи . У меня тоже с глазами какая-то беда творится. Закапываю и себе и ей интерферон. От соплей даю Аскорил. Еще даю анаферон + в нос аквамарис и називин. Сама пью антигриппин. Боже мой, как же жалко ребенка. Лучше бы я 10 раз переболела с высоченной темпой, чем ей так мучится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

Полин, Макс умничка мы тока все раскидываем и пару-тройку возвращаем на место, чтоб было что опять раскидать
Старый 19-02-2009, 21:06     #3694
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
не знаю как там его обзывают. Знаю, что находится на Миллионной, а филиал в Ломоносове есть.
Ааа, знаю-знаю.
Там еще дипломы чуть ли не за 50 тысяч продают!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Во-первых не доверяю незнакомым людям за рулем ( в смысле безопасности езды), а тем более с ребенком если ехать..нееееее
+1.

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
не знаю про грипп..... у нас ни кашля ни соплей... тупо температура......
У нас так же было под новый год
Старый 19-02-2009, 21:10     #3695
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Мдя, мне вчера свекровь рассказала, бывают же люди Видимо, у них там что-то типа секты, все хотят такие имена Ну зачем же ребенка то мучить
Девочки, а вы статью саму читали, там ребенок-то 2002 года рождения получается? Вот я и не поняла, он что, все это время без имени ходит, что ли???

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Это ужасно, когда с ребенком помочь некому!
Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, это точно.

Ладно бы не помогали, но и не мешали, хотя бы
Старый 19-02-2009, 21:13     #3696
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от leczae Посмотреть сообщение
Девочки привет
Всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



И у меня тут такой вопрос про приучение к горшку Я вот сколько прочитала статей и почти везде пишут что приучать надо 1,5- 2 года,а моя женская половина родствинников мне говорят,что моя дочь уже должна ходить на горшок.И так кто что думает по этому поводу?? Когда вы начнете/начали приучать своих деток к горшку????
Я начала приучать где-то с 9 месяцев,сейчас он уже знает что это такое и ,что на голову одевать не надо
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Привет вам, мои дорогие !! Всем спасибо огроменное за поздравления !!! В свою очередь мы с Элиной Павловной поздравляем Аленушку, Фадейчика и Дашика с их первыми юбилейками !!!

А у нас ДР не задался - Линушик его отметила первой в своей жизни температурой - 39. Вчера весь день была никакая, ночью не спала вообще, мы соответственно тоже. Я заболела, дед наш уже неделю болеет. Вобщем полный набор . Давала вчера Линуше парацетамол, помогает слабо, сегодня даю нурофен, лучше. Глаза у нее краснющие, врач сказал конъюктивит до кучи . У меня тоже с глазами какая-то беда творится. Закапываю и себе и ей интерферон. От соплей даю Аскорил. Еще даю анаферон + в нос аквамарис и називин. Сама пью антигриппин. Боже мой, как же жалко ребенка. Лучше бы я 10 раз переболела с высоченной темпой, чем ей так мучится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алла не расстраивайся на счет ГВ,все будет хорошо,надо верить @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 21:38     #3697
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Алена и другие девочки, принимавшие участие в дискуссии о ГВ и о том, как его прекратить с наименьшими потерями У меня сегодня ночью ничего не получилось, он ТАК жалобно плакал и требовал сисю, что я не смогла больше его мучить
Теперь опять надо не нервничать (в период экзаменов это особенно сложно), ни пить, ни курить, ни есть витамины которые мне надо есть, следить за питанием, и т.д. Это так сложно Хотя я, впрочем, давно уже себя сдерживаю, так как толком закончить ГВ так и не удалось

Меня вот что волнует: сколько же это может продолжаться? А если до 3-х лет, то что, надо будет до 3-х кормить и идти у Сыночка на поводу?
имхо, есть витамины и не следить за питанием можно если ребь не аллергик (я совсем уже не слежу ), пить и курить - это смотря что ты подразумеваешь Если как лошадь, то и некормящей женщине лучше не стоит
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ааа, знаю-знаю.
Там еще дипломы чуть ли не за 50 тысяч продают!
не знаю, может и продают. Брат практически сам учится, иногда только экзамены покупает
Старый 19-02-2009, 21:58     #3698
Ирусик-Лапусик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 132
Ирусик-Лапусик отсутствует


Девочки,может кто знает где можно шарики гелием надуть,а то у нас завтра годовасие-шарики не готовы.Правда настроения совсем нет-у Егора температура 39,вот такое день рождения.Вы только помидорами в меня не бросайте-очень редко я сюда захаживаю,может после годика времени больше будетОбещаю исправиться
Старый 19-02-2009, 22:05     #3699
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение

Девочки мы тоже заболели, температура та же что и у Маши 39,2. Весь день на мне проспал. Рядом никак не получается. Подкиньте кулачков нам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Привет вам, мои дорогие !! Всем спасибо огроменное за поздравления !!! В свою очередь мы с Элиной Павловной поздравляем Аленушку, Фадейчика и Дашика с их первыми юбилейками !!!

А у нас ДР не задался - Линушик его отметила первой в своей жизни температурой - 39. Вчера весь день была никакая, ночью не спала вообще, мы соответственно тоже. Я заболела, дед наш уже неделю болеет. Вобщем полный набор . Давала вчера Линуше парацетамол, помогает слабо, сегодня даю нурофен, лучше. Глаза у нее краснющие, врач сказал конъюктивит до кучи . У меня тоже с глазами какая-то беда творится. Закапываю и себе и ей интерферон. От соплей даю Аскорил. Еще даю анаферон + в нос аквамарис и називин. Сама пью антигриппин. Боже мой, как же жалко ребенка. Лучше бы я 10 раз переболела с высоченной темпой, чем ей так мучится
Да что же такое-то, все разболелись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вика,
а что за Аскорил от соплей??? Это же очень сильное лекарство от кашля ..., реально сильное.
http://www.webapteka.ru/drugbase/name8919.html

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Алена и другие девочки, принимавшие участие в дискуссии о ГВ и о том, как его прекратить с наименьшими потерями У меня сегодня ночью ничего не получилось, он ТАК жалобно плакал и требовал сисю, что я не смогла больше его мучить
Теперь опять надо не нервничать (в период экзаменов это особенно сложно), ни пить, ни курить, ни есть витамины которые мне надо есть, следить за питанием, и т.д. Это так сложно Хотя я, впрочем, давно уже себя сдерживаю, так как толком закончить ГВ так и не удалось

Меня вот что волнует: сколько же это может продолжаться? А если до 3-х лет, то что, надо будет до 3-х кормить и идти у Сыночка на поводу?
Тебе надо решить просто закончить кормить, и всё! Пока ты не очень уверена, Даня это чувствует.
В общем, сил и правильного решения!

Цитата:
Сообщение от Ирусик-Лапусик Посмотреть сообщение
Девочки,может кто знает где можно шарики гелием надуть,а то у нас завтра годовасие-шарики не готовы.Правда настроения совсем нет-у Егора температура 39,вот такое день рождения.Вы только помидорами в меня не бросайте-очень редко я сюда захаживаю,может после годика времени больше будетОбещаю исправиться
И вам тоже кулачищи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас в районе видела баллон для надувания шариков на углу Торжковской и наб.Чёрной Речки у МакДака.

апд: но от вас жуть как далеко
Старый 19-02-2009, 22:14     #3700
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


девочкки, прикиньте, и я до зачатия купила коробку прокладок с тампонами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.