Восьмимесячный ребенок умер после прививки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 20:49     #10
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


может это в Питере такая демократия? а вот в области всё обстоит по другому. Моему сыну вкалоли прививку на второй день выписки после болезни в школе, и никто не спрашивал как он себя чувствует, и никаких осмотров никто не проводил, и желания и пожелания родителей тоже не учитывались. Это как раз было 5-6 лет назад. И ходила, и ругалась, да только дело было сделано... Сейчас слава богу по другому всё. Но не делала, не делаю и не буду делать ни себе, ни ему.Подделываю и себе в санитарную кни жку без проблем, знакомая потом только печатью хлонет сверху и порядок. А без очередной манту сына в прошлом году не пускали в Анапу в санаторий. Ну енстественно опять подделали. У сестры богатая семья, девочку прививают только платно импортными вакцинами в ЕЦВ. Со здоровьем-полный беспредел!!! После АКДС полетела вся пищеварительная система, лечатся уже 6 лет! У ребёнка, дефицит веса, бесконечные ОРВИ и ангины. Родители и закаляют. и занимаются, и водят вовсюда, и бесполезно. Как очередную прививку сделают, сразу ребёнок выпадает месяца на 2.
Моя знакомая работает в детской больнице медсестрой. Так она не раз меня предупреждала, что в поликлинику завезли очередную партию "пробной" вакцины, которую как правило делают сначала в детдомах, потом в интернатах, а уж потом если всё хорошо то и в массовых школах и садах. ДЕЛАТЬ или НЕТ-личное дело каждого. Я например не буду.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.