Запись в садики Выборгского района - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:38     #5241
graFFinia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 330
graFFinia отсутствует


Всем првет! Подскажите, где нахоится РАНО,а то поеду с мелким, чтобы меньше искать. Находимся Светлановский - Треза. Планируем сесть на 13 тролейбус или 152 маршрутку и доехать до Еенина - Учебный. Дальше к идти?
Старый 19-02-2009, 15:56     #5242
Inspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 44
Inspb отсутствует


Цитата:
Всем првет! Подскажите, где нахоится РАНО,а то поеду с мелким, чтобы меньше искать. Находимся Светлановский - Треза. Планируем сесть на 13 тролейбус или 152 маршрутку и доехать до Еенина - Учебный. Дальше к идти?
Лучше сесть на 123 и ехать до угла сикейроса и художников,а там спросите ,идти не далеко
Старый 19-02-2009, 16:02     #5243
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


до есенина-учебный тоже очень удобно, один дом прошел и во двор...
Старый 19-02-2009, 16:02     #5244
graFFinia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 330
graFFinia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
Лучше сесть на 123 и ехать до угла сикейроса и художников,а там спросите ,идти не далеко
Спасибо! А еще вопрос вдогонку к вам или кому-нибудь другому. В эти дни какие очереди? Нам надо просто проконсультироваться насчет оздор. яселек. Планируем поехат часам к 11. Или все равно огромнейшие череди? А то очень нервничаю, сынку ведь всего 10 месяцев! Куда там вообще надо проходить?
Старый 19-02-2009, 16:03     #5245
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


а мы все таки попали куда хотели - в свою группу неполного дня в 74, там места еще есть оказывается, так что кому надо идите в РОО, сегодня до 6 и завтра с 9 часов принимают
Старый 19-02-2009, 16:19     #5246
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
а мы все таки попали куда хотели - в свою группу неполного дня в 74, там места еще есть оказывается, так что кому надо идите в РОО, сегодня до 6 и завтра с 9 часов принимают
Расскажите, что за садик, какие условия? А то я, уже отчаявшись, в частный записала, а мне тоже надо на неполный день. Что за группа: сколько человек, стоимость, и режим пребывания. Заранее спасибо.
Старый 19-02-2009, 16:27
ответ для graFFinia на сообщение "!"
    #5247
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от graFFinia Посмотреть сообщение
Спасибо! А еще вопрос вдогонку к вам или кому-нибудь другому. В эти дни какие очереди? Нам надо просто проконсультироваться насчет оздор. яселек. Планируем поехат часам к 11. Или все равно огромнейшие череди? А то очень нервничаю, сынку ведь всего 10 месяцев! Куда там вообще надо проходить?
Если вам нужны оздоровительные ясли, то зачем вам РОО? Идите прямо в ясли к заведующей, запись в оздоровительные группы в садах, а не в РОО!
Старый 19-02-2009, 16:49     #5248
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Расскажите, что за садик, какие условия? А то я, уже отчаявшись, в частный записала, а мне тоже надо на неполный день. Что за группа: сколько человек, стоимость, и режим пребывания. Заранее спасибо.
режим пребывания от возраста я так поняла зависит, там 3 часа в день, или утром идли днем. садик считается очень хорошим, условия там отличные, даже бассейн есть,просто вот мне например эта запись в РОО даже на руку, просто так туда попасть без взносов было нереально, а в этом году он около 25000 составлялнасколько мне известно в группы енеполного дня взносов таких не было, но зато через год оттуда должны перевести опять же без взноса уже в обычные группы. для нас такой взнос, тем более за двоих нереальным всегда был
почитайте на сайте есть отзывы о нем. стоимость вроде около 2 тысяч в месяц была, сейчас не знаю, завтра наверное пойду к заведующей узнавать.
Старый 19-02-2009, 16:52     #5249
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Если вам нужны оздоровительные ясли, то зачем вам РОО? Идите прямо в ясли к заведующей, запись в оздоровительные группы в садах, а не в РОО!
их блин фик поймешькогда муж сказал, что нам надо в 74 ему сказали, что он оздоровительный, а в группу неполного дня направления дали или просто в садах существуют оздоровительные и обычные группы? в одни запись тут, а в другие там? с ума сойдешь блин...
Старый 19-02-2009, 16:58     #5250
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
их блин фик поймешькогда муж сказал, что нам надо в 74 ему сказали, что он оздоровительный, а в группу неполного дня направления дали или просто в садах существуют оздоровительные и обычные группы? в одни запись тут, а в другие там? с ума сойдешь блин...
Так и есть. В оздоровительные группы (и логопедические, если сад логопедический) запись через МПК, а в массовые - через РОО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.