Прививка АКДС - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: А вы делали прививку АКДС?
да 222 68,94%
нет 100 31,06%
Проголосовавших: 322. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:31     #101
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А еще они курят, пьют, употребляют наркотики, и ходят по врачам, когда уже не в моготу. И что? Это показатель их адекватности?
Я не писал про адекватность... и не ставил её под сомнение.
Надеюсь, про наркотики вы написали не применительно к себе... я сам отвечаю всем пунктам, кроме наркотиков...
Старый 19-02-2009, 13:33     #102
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Я не писал про адекватность... и не ставил её под сомнение.
Надеюсь, про наркотики вы написали не применительно к себе... я сам отвечаю всем пунктам, кроме наркотиков...
Если не поняли, поясню: то что взрослые не ревакцинируются вообще ничего не показывает. Взрослые склонны забивать на свое здоровье. Вы, как я вижу, тому подтверждение.
Старый 19-02-2009, 13:34     #103
пюрешка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 128
пюрешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
согласна и лучше на дому
На дому нельзя делать прививки!
Старый 19-02-2009, 13:35
ответ для Масико на сообщение "Прививка АКДС"
    #104
sofohka
Banned
 
Профиль sofohka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 81
sofohka отсутствует


делате инфанрикс и не думайте даже!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 13:42     #105
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Замечательно... только я немного сутрировал - встречалась мне уже на просторах ЛВ (тот топег походу ужо потёрли) одна мама, которая делала во взрослом возрасте АКДС... она писала, что теперь понимает, отчего плачут маленькие дети...
Посему будем считать её первой (в порядке очерёдности), Soletta - второй, Mamyr - третьей, муж Mamyr - четвёртый... и всё-равно вы - исключение, подтверждающее практику - взрослые, в большинстве своём, не ревакцинируются...
А еще они курят, пьют, употребляют наркотики, и ходят по врачам, когда уже не в моготу. И что? Это показатель их адекватности?
Что-то я не совсем понял вы, процитировав моё сообщение, добавили от себя А еще они курят применительно к тем, кто ревакцинируется? Я просто не прослеживаю логики, читая ваши следующие посты:
Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Если не поняли, поясню: то что взрослые не ревакцинируются вообще ничего не показывает. Взрослые склонны забивать на свое здоровье. Вы, как я вижу, тому подтверждение.
Цитата:
Сообщение от sofohka Посмотреть сообщение
делате инфанрикс и не думайте даже!!!!!!!!!!!!!!!
Великолепный призыв.......
Старый 19-02-2009, 13:46
ответ для A-Lex на сообщение "А вы тоже ревакцинируетесь? ..."
    #106
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
А вы тоже ревакцинируетесь?

Просвятите меня: какая связь между моими парадоксальными знакомыми и моими постами... и в чём, на ваш взгляд, усматривается закономерность???
Если только возможно, пусть ответ будет развёрнутым, плиз... только, я думаю, что от ответа вы увельнёте...
Парадоксы в вашей жизни закономерны, на мой взгляд, по той простой причине, что ваше категорическое отрицание... А собсственно и все Сначала что то хотела написать про ваши лозунги - "прививки зло", а потом поняла, что не в этом суть, а в крайности, которой вы оперируете. И подозреваю (хотя могу быть не права), что это не единственная крайность в вашей жизни.
Есть здравый смысл, золотая середина - глупо прививаться на севере от африканских болезней, преступно и безответственно тащить на прививку сопливого ребенка и тыды, но и игнорировать прививки от серьезнейших заболеваний, которые легко можно встретить где угодно - хоть в детском саду, хоть в супермаркете... тоже не умно.
Старый 19-02-2009, 13:55     #107
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Если не поняли, поясню: то что взрослые не ревакцинируются вообще ничего не показывает. Взрослые склонны забивать на свое здоровье. Вы, как я вижу, тому подтверждение.
Хорошо сказал (с)
А-lex, беру обратно уличение в неграмнотности называния доктора, и неправильную частицу "не"
Что до по сути, взрослые и к стоматологу не ходят до талого в той же пропорции, что ревакцинироваться, кардиолога, который показан уже в вашем возрасте мужчинам, как самый близкий друг. Но ребенка в норме водят к специалистам при малейшей необходимости .

А вообще - глянула в Ваш профиль и спорить больше не хочется. Вы ж абсолютный ровесник моего брата, который всегда прав и дерется, потому что дерется Удачи вам в нелегком деле жизни с развитой самооценкой!

Мамочки в топике - ну подумайте своими головами. Выключите телевизор (ибо невежественней журналистов людей поискать еще). Поговорите с грамотным доктором. Подумайте головой. Почитайте мемуары какого -нибудь ДОпрививочного доктора, наконец - того ж Вересаева.

Не все злые большевики плохо устроили.И не все из советского опыта, слава Богу,потеряно. В частности, столкнувшись с системой здравоохранения Германии, наш друг сделал много странных выводов в пользу наших ужаснейших педиатров и кошмарных поликлиник с злодейскими прививками. И неглупый вроде человек- ученый -физик. Наблюдательный очень, как это нормальным ученым свойственно.
Старый 19-02-2009, 13:58     #108
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Парадоксы в вашей жизни закономерны, на мой взгляд, по той простой причине, что ваше категорическое отрицание... А собсственно и все Сначала что то хотела написать про ваши лозунги - "прививки зло", а потом поняла, что не в этом суть, а в крайности, которой вы оперируете. И подозреваю (хотя могу быть не права), что это не единственная крайность в вашей жизни.
Есть здравый смысл, золотая середина - глупо прививаться на севере от африканских болезней, преступно и безответственно тащить на прививку сопливого ребенка и тыды, но и игнорировать прививки от серьезнейших заболеваний, которые легко можно встретить где угодно - хоть в детском саду, хоть в супермаркете... тоже не умно.
Спасибо, что ответили.
Первое предложение ниасилил...
Не оперировал я лозунгами, что "прививки-зло". Наоборот, я стараюсь высказывать свою точку зрения достаточно корректно, чтобы никого не обидеть и не задеть, ибо выбор каждого индивидуален и кто я такой, чтобы учить кого-то как поступать...
Если я был через чур категоричен, привидите пример - я изменю манеру изложения своей точки зрения.
Я тоже за наличие здравого смысла.
Старый 19-02-2009, 14:07
ответ для A-Lex на сообщение "Что-то я не совсем понял вы,..."
    #109
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение

А-а, ревакцинация... это, вообще, отдельная песня...
Я не знаю ни одного взрослого, который бы ревакцинировался бы сам... но практически все они твёрдо убеждены в необходимости ревакцинации ребёнка... для меня это парадокс...
Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем понял вы, процитировав моё сообщение, добавили от себя А еще они курят применительно к тем, кто ревакцинируется? Я просто не прослеживаю логики, читая ваши следующие посты:

...
Для вас видимо надо пояснять. Поясняю. Для вас пардокс, что детей прививают, а себя нет. Себя не прививают поскольку вообще на свое здоровье наплевать. Курят, пьют, не ходят до последнего к врачам. О каких прививках тут может быть речь. Для этого нужен иной уровень. А за здоровье ребенка несут отетственность и следят. Теперь вам понятна логика ответов? Еси нет, то тут я бессильна.
Старый 19-02-2009, 14:11     #110
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Хорошо сказал (с)
А-lex, беру обратно уличение в неграмнотности называния доктора, и неправильную частицу "не"
Что до по сути, взрослые и к стоматологу не ходят до талого в той же пропорции, что ревакцинироваться, кардиолога, который показан уже в вашем возрасте мужчинам, как самый близкий друг. Но ребенка в норме водят к специалистам при малейшей необходимости .

А вообще - глянула в Ваш профиль и спорить больше не хочется. Вы ж абсолютный ровесник моего брата, который всегда прав и дерется, потому что дерется Удачи вам в нелегком деле жизни с развитой самооценкой!
.................................................. ...........
А я уже подумал, что Вы проигноривали мой пост.... ценю в людях умение признавать свои ошибки.... спасибо...
Не записывайте меня в старые развалины, требующие латания... хотя и у стоматолога и у кардиолога был не далее как полгода назад... но мои близкие друзья - это моя семья и других не надо....
Равный возраст с вашим братом (а вы, значит, более умодрены годами?) не может говорить о схожести характеров.... моя самооценка достаточна низка, смею вам сказать, и не имеет ничего общего с моей позицией в вопросе вакцинации...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.