Прививка АКДС - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: А вы делали прививку АКДС?
да 222 68,94%
нет 100 31,06%
Проголосовавших: 322. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:16     #111
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Для вас видимо надо пояснять. Поясняю. Для вас пардокс, что детей прививают, а себя нет. Себя не прививают поскольку вообще на свое здоровье наплевать. Курят, пьют, не ходят до последнего к врачам. О каких прививках тут может быть речь. Для этого нужен иной уровень. А за здоровье ребенка несут отетственность и следят. Теперь вам понятна логика ответов? Еси нет, то тут я бессильна.
Не было необходимости пояснять...
Только я одно не понял - вы ответили на мой вопрос в посте 105... где вы, процитировав мой пост, говорили о ревакцинируемых?
Старый 19-02-2009, 14:19
ответ для A-Lex на сообщение "Не было необходимости..."
    #112
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Не было необходимости пояснять...
Только я одно не понял - вы ответили на мой вопрос в посте 105... где вы, процитировав мой пост, говорили о ревакцинируемых?
Отвечаю на конкретный вопрос: нет, курение и прочая относится ко всем взрослым. Я не располагаю статистическми данными о соотношение вредные привыки\вакцинация. А вы?
Старый 19-02-2009, 14:32     #113
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


И всё-таки я получил ответ на поставленный вопрос... спасибо
Старый 19-02-2009, 14:34
ответ для A-Lex на сообщение "И всё-таки я получил ответ на..."
    #114
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
И всё-таки я получил ответ на поставленный вопрос... спасибо
Не за что. А я на свой?
Старый 19-02-2009, 15:16
ответ для Масико на сообщение "Прививка АКДС"
    #115
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


нам 5 месяцев, из прививок только БЦЖ в роддоме и 1-я от геп. Б - РЕЗУЛЬТАТ затянувшаяся на 2 месяца желтушка (несколько врачей подтвердили что это реакция на прививку)
остальные не делали.... но у пока меня нет четкой позициии делать или НЕделать... видимо остается искать умного врача которому я буду доверять в этом вопросе.....
Старый 19-02-2009, 15:39     #116
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


[quote=Mamyr;21971694.....Взрослые склонны забивать на свое здоровье. Вы, как я вижу, тому подтверждение.[/quote]
Хочу вам сказать, что ввел вас в заблуждение. Единственное, что есть - это курение (ничего не могу с этим поделать...)... пара-тройка бутылок пива в месяц не в счёт...

Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Отвечаю на конкретный вопрос: нет, курение и прочая относится ко всем взрослым. Я не располагаю статистическми данными о соотношение вредные привыки\вакцинация. А вы?
Нет, я также не располагаю статистическми данными о соотношении, взаимосвязи прививок и вредных привычек... только я не припоминаю, чтобы где-то упоминал о их зависмости...

Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не за что. А я на свой?
Упущение исправил.
Старый 19-02-2009, 15:44     #117
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Хочу вам сказать, что ввел вас в заблуждение. Единственное, что есть - это курение (ничего не могу с этим поделать...)... пара-тройка бутылок пива в месяц не в счёт...


Нет, я также не располагаю статистическми данными о соотношении, взаимосвязи прививок и вредных привычек... только я не припоминаю, чтобы где-то упоминал о их зависмости...


Упущение исправил.
Не упоминали. Но вдруг владеете. Жаль, что нет.
Старый 19-02-2009, 15:53     #118
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
мы еще не делали, аллергия у нас
будем делать, наверное, АДС (без коклюшного компонента, т.к. основные осложнения дает именно он)
Нам тоже врач рекомендовал делать именно АДС, без коклюшного компонента. А вы случайно не знаете, их в поликлиниках тоже делают или это какая-то особая вакцина? Где-нить можно про неё почитать?
Старый 20-02-2009, 09:46     #119
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Нам тоже врач рекомендовал делать именно АДС, без коклюшного компонента. А вы случайно не знаете, их в поликлиниках тоже делают или это какая-то особая вакцина? Где-нить можно про неё почитать?
В интернете... поиск рулит - информации море...
Старый 20-02-2009, 09:55     #120
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
нам 5 месяцев, из прививок только БЦЖ в роддоме и 1-я от геп. Б - РЕЗУЛЬТАТ затянувшаяся на 2 месяца желтушка (несколько врачей подтвердили что это реакция на прививку)
остальные не делали.... но у пока меня нет четкой позициии делать или НЕделать... видимо остается искать умного врача которому я буду доверять в этом вопросе.....
Ни разу не слышала, что темпы распада билирубина младенческого (из-за которого желтушка и происходит) зависят от БЦЖ. Там же куча других возможных причин от, не дай Бог, резус-конфликта, до долго рассасывающихся гематом родовых - знаю, так являюсь обладательницей отрицательного резуса крови и за количеством билирубина в крови у сыночков в роддоме оба раза следили в три глаза. И где Вы таких врачей находите, у которых все зло - исключительно от прививок???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.