Муж прячет деньги - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 09:55     #51
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Вы про третью беременность не ответили.
не успеваю отслеживать,извините.
Нет это второго ждем.При чем муж сам настаивал на ребенке.Аборты к сожалению по состоянию здоровья делать нельзя!!!!

Я тут не прошу осуждать меня и его,прошу объяснить поведение человека!Не могу понять почему для себя он все делает а для жены и ребенка ничего!!!!Он не отчитывается о потраченных деньгах,просто при з/пл в 16000 ,тратить 10000 на свои обновки это скотство!!!А потом месяц требовать каждый день первое и второе покушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 09:56     #52
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Прежде чем забеременеть можно обсудить и решить все фин. вопросы? .
По-моему -это ответ на все вопросы
Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
А вообще при сопоставлении сроков чуется нехилый инфантилизм и юношеский максимализм.
Старый 19-02-2009, 09:57     #53
Polar Bear Mom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 380
Polar Bear Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Юля, если я буду прятать от мужа деньги - боюсь это будет воспринято очень фигово.

Как и наоборот.


Мне этого не понять.

Карточка мужа у меня .

Если бы я узнала про нычки. боюсь это было последнее общение, как и наоборот
В разных семьях по разному. Само по себе скрывание доходов не криминал. Я доверила мужу вести бюджет и ни во что не вникаю. Он сам думает, когда и что он оплачивает, а я лишь оповещаю о потребностях. При таком раскладе вопрос о заначках вообще не актуален. Мне все равно, сколько денег у мужа и есть ли у него нычки меня просто не интересует, так как то, что мне нужно у меня есть.
Старый 19-02-2009, 09:57
ответ для Nasty1 на сообщение "Муж прячет деньги"
    #54
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


И у нас смужем раздельные бюджеты... Я не знаю, сколько он зарабатывает сколько из заработанного тратит на себя. Впрочем, свои доходы тоже скрываю... Расходы на детей как-то делим... Диван я купила... Муж приобрёл книжный шкаф... Пока дети были маленькие, у меня всё равно были свои деньги, мне так проще...

В данной ситуации можно попробовать составить план ближайших расходов (на детей, разумеется) и обсудить с мужем. Решать сколько потратить и на что должен тот, кто заработал. Если захочет с Вами посоветоваться - хорошо, если нет - увы!..Не стремитесь забрать у него деньги, а уж звонки в бухгалтерию - это совсем лишнее.
Старый 19-02-2009, 09:57     #55
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Прежде чем забеременеть можно обсудить и решить все фин. вопросы? И неплохо бы самой финансово подстраховаться, а не надеяться целиком на мужа.
Можно. И обсуждают. Но часто, особенно если первый ребенок, мужчины не представляют масштабов бедствия. Да и женщины, в общем, тоже иногда. Теоретически человек согласен ребенка содержать, но когда дело до дела дошло, выяснилось, что на пиво после колясок и памперсов не остается, у него случилась паника. Самое простое что мог придумать - делать заначку. Но коляски-то от этого не появятся.
Старый 19-02-2009, 09:57     #56
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
А дети будут голодными,а вы им будете объяснять что зато вы с папой близки душой!
Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
Женам только деньги нужны....а детей сделать любой дурак может а кто ж этого ребенка то одевать будет???Я что тут говорю что он мне денег не дает,я про ребенка говорю!!!!

И не про ремонт!!!я говорю а про элементарный диван!!!!

Ну, ребята, я просто смеюсь Вам в лицо! Если бабло - это единственно, что связывает Вас с мужем, то мне исказать-то тут юольше нечего...

Нафига тогда говорить, что у вас всё плохо. Это ж вполне естественно при таких отношениях. Если ещё и учесть, сколько вы живёте вместе... Интересно, по каким соображениям Вы замуж выходили. Что было решающим фактором?
Старый 19-02-2009, 09:58     #57
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
не успеваю отслеживать,извините.
Нет это второго ждем.При чем муж сам настаивал на ребенке.Аборты к сожалению по состоянию здоровья делать нельзя!!!!

Я тут не прошу осуждать меня и его,прошу объяснить поведение человека!Не могу понять почему для себя он все делает а для жены и ребенка ничего!!!!Он не отчитывается о потраченных деньгах,просто при з/пл в 16000 ,тратить 10000 на свои обновки это скотство!!!А потом месяц требовать каждый день первое и второе покушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут тоже согласна... А покушать требует - так готовьте из того, что принесет (вам сейчас по состоянию вот уж что точно вредно, и это любой должен понимать - это продуктовыми закупками заниматься).
Старый 19-02-2009, 09:58     #58
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение

Я тут не прошу осуждать меня и его,прошу объяснить поведение человека!Не могу понять почему для себя он все делает а для жены и ребенка ничего!!!!Он не отчитывается о потраченных деньгах,просто при з/пл в 16000 ,тратить 10000 на свои обновки это скотство!!!А потом месяц требовать каждый день первое и второе покушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может , всё-таки Вы сами спросите у своего мужа - почему?
Старый 19-02-2009, 10:00     #59
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Диван мне и ему спать!!!!!!!!А не первому ребенку,и его то я всем обеспечила и про первого ребенк ане заикалась здесь и не прошу вас заикаться о том что ему ни чего не дано!

Декретные и все остальные выплаты я как раз потратила на будущего ребенка а муж ни копейки еще не дал на него.
Старый 19-02-2009, 10:00     #60
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Ну, ребята, я просто смеюсь Вам в лицо! Если бабло - это единственно, что связывает Вас с мужем, то мне исказать-то тут юольше нечего...

Нафига тогда говорить, что у вас всё плохо. Это ж вполне естественно при таких отношениях. Если ещё и учесть, сколько вы живёте вместе... Интересно, по каким соображениям Вы замуж выходили. Что было решающим фактором?
смеяться в лицо)) очень просто- а вы вместо этого автору скажите ГДЕ ему брать денежки на еду ( трехрвзовую интресную для мужа)...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.