٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1746 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:00     #17451
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Покажу мою смешнулю, помогала вчера маме салаты резать, дегустировала
Хорошая смешнючка!
Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
И у нас пятый!Девочки это какой-то кошмар:укладываю минут по сорок - спим минут пятнадцать,причем когда идем спать видно ребенок капризничает укладываю,а сама исхожу на нет- никаких дел сделать невозможно,свекровь думает я целый день на боку валяюсь...
Не думай о мыслях свекрови. Если захочет плохо думать - всегда найдёт! А ты, даже если и валяешься, то тебе надо... ОТДЫХАТЬ!
Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
а у нас сегодня долгожданный 5-й зубик прорезался!!!
Ура! С зубиком!
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
А еще мамы мальчиков , как у ваших сыночков хозяйство выглядит- мне что-то стало казаться ,что мошонка стала меньше ( когда был помладше там нормальные такие мешочки висели ) и яички вроде не прощупать. Я там конечно сильно не ощупывала, но чего-то разволновалась .
Я тоже заметила, что стало намного меньше. Муж успокоил, сказал что всё так и есть, а в начале просто увеличенные были. Яички прощкупываются, только ооочень маленькие.
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Хорошо,что всё хорошо!А мы иногда смотрим,котопёса,губка боб квадратные штаны,ещё заметила,что мальчик мой к хорошим песням не равнодушен
Мультиков таких даже не знаю...
А какие именно песни он считает хорошими?
Старый 18-02-2009, 23:01     #17452
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Света (Клэр), поздравляю с дочкиным успехом!!!
Старый 18-02-2009, 23:02
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К..."
    #17453
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Всем привет!!!! Что то я в последнее время - как собака - всё понимаю-а сказать не могу.. Т.Е. читаю - а написать чего то не получается. так приду почитаю-чем народ дышит и всё......

Света рада за дочу!!!!!!такой талант надо развивать!!!!! Потом обязательно выложи фотку картины!!!!!!

АНя, по поводу мошонки - я тоже стала замечать, даже думала что? холодно что ли ему.. Раньше Такие висели.... а щаз сморщено, скукошенно всё..... Думаю так и надо.

Кать, так завидую вашему плаванию..... У нас тут ни бассейна , Ничегошеньки.... а если и ездить - то к чёрту на куличики, пол дня туда, да еще своим ходом - это для нас не выход.... Приноровилась его сейчас купать с утра пораньше - сразу как просыпаемся в вану его закидываю, так такой визг стоит, просто щенычий восторг!!!!!


Ася, папа ваш молодец!!! Гордится???? ты тока на него сразу эту обязанность не перекладывай....

Ну и так вкратце, мультики мы не смотрим, под музыку колбасимся, при чём под любой звук более менее напоминающий песню... Книжка у нас есть белфакс - и там песенка "от улыбки станет всем светлей" так он как зарядит её включать, тока допоёт и опять и опять... короче -мидит колбасится и довольный!!! Сначала меня от этой песни уже и тошнило - ладно она хоть целая была - хочешь не хочешь да допоёшь! а сейчас видимо батарейка что ли садится, там первых два три слова поётся и всё, так он сидит не опнимает - жмёт жмёт такой расстроенный - хоть новую срочно покупай.....
Кстати никто не знает? там батарейки то можно заменить?????

Из наших достижений - муы научились сползать правильно сдивана, и не то что научились -а и демонстрируем это маме, Раньше тока при папе сползал, а при мне сидел и ныл - мол Сними меня мамочка.... А теперь мне так нравится готова прямо любоваться -сразу такое чуство что большой уже, соображает. Подползает к краю, разворачивается спиной-ноги выкидывает и сползает и при этом тако довольный и гордый!!!!!!
Старый 18-02-2009, 23:02     #17454
Хома
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 595
Хома отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
и хде была?Расскажи,как живёте то?
Когда Анютка была совсем еще маленькая ляля, не было времени на тырнет, а как появилось- я так много всего уже пропустила.....все не решалась вернуться...буду долго теперь тупить и пытаться влиться
Старый 18-02-2009, 23:08     #17455
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tina27 Посмотреть сообщение
вообще наш врач мне не нравиться. Она просто делает свою работу, как то без души((((. Моя мама говорила, что раньше лет 30 назад врач к ним за 10 км пешком ходила
Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
были сегодня в платном дет.центре в 122 МСЧ, ТАКОЙ САВОК за ваши же деньги, я до сих пор в шоке
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Съездили мы в травму. А она на 3-м этаже без лифта.
Девочки, в нашей стране когда-нибудь порядок будет?
Можете не отвечать, вопрос риторический
Старый 18-02-2009, 23:12     #17456
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
И больше ее в эфире по вечерам не встречали , поздравляю

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Ого,а папа знал,чем ему в последствии грозит такой эксперимент?
нет,не догадывался даже
Старый 18-02-2009, 23:21
ответ для Lentik на сообщение "Что-то всё-таки дороговато..."
    #17457
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Сегодня я наконец-то увидела, как Дашка стаскивает предметы со стола.
Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Дашка не забрасывает шарики, куда надо И пирамидки не собирает. И вообще не делает всего того, что мы ее просим... Но зато на днях спрятала мой мобильный телефон в один из кубиков (из пазлов сложенных). Я пол дня не могла понять, ГДЕ он жужжит. Мне и в голову не пришло, что он ВНУТРИ кубика...
Кого-то мне это напоминает Кажется, мою дочу
Держись, дальше будет ещё веселей

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться
Настина картина заняла второе место на городском конкурсе, 10 марта поедем на награждение в Мухинское училище.
:supp ort:

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Думаю что да. Просто с первым она мне нервы изрядно потрепала. Мама моя не очень здоровый человек, живет одна и очень боялась что после рождения ребенка я ее брошу. Конечно этого не случилось и внука она обожает и зятя. А тут второй....Будет наверняка аборт советовать, так что берегу пока нервы.
Ну и правильно, незачем нервничать зря. У нас кто-то из девочек про прибавление в семействе сказал бабушке уже после того, как все свершилось.Не помню, кто, Чернореченка вроде

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
ФСЕ!!!!!!
я свободный человек!
Папа смог уложить Анну (правда на нашей кровати) потратил на это 15 минут, правда я тоже в это время укладываюсь, но как факт, все равно здорово, можно и свалить вечером куда-нибудь. Дебют удался!!!
За удачный повтор!
Старый 18-02-2009, 23:25     #17458
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Девочки, ещё раз спасибо за поздравлялки!!!!!!!!!


Всех болельщиц - с удачным началом сезона!!!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 23:30
ответ для tutta71 на сообщение "Девочки, ещё раз спасибо за..."
    #17459
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


УРА_А_А_А_А_ААААААА!!! ЗЕНИТ ВЫИГРАЛ!!!
Старый 18-02-2009, 23:31     #17460
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


все детки такие молодцы, столько достижений!!!!
А мы научились по мобильному болтать. берет трубку, закидывает ее типа к уху и говорит "але".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.