***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 737 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 21:54
ответ для schacte на сообщение "нееее...это еще у гостей..."
    #7361
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от светуля-красатуля Посмотреть сообщение
Привет! Мы с тобой сестры по несчастья. Я тоже сегодня в ЖК была, у мне угрозу поставили, матка в тонусе, я ее чувствую. Предложили в больницу лечь, я отказалась, так как месяц назад только из нее выписалась, Прописали меня в дневной стационар, завтра начну ходить, хоть капельницы поделают. У меня вот тоже по прописке больница на Вавиловых, так я в скорой сразу сказала , что если туда я отказ напишу. Два раза скорая меня возила в 9 больницу на Крестовском. А тебе генипрал сколько назначили, мне по 1/4 4 раза в день, как делить то таблетку, она такая маленькая.
Мне по 1/2 4 раза в день. девочки спасибо еще раз за поддержку, может мне узи сделать?На всякий случай, потому что болит реально!
Старый 18-02-2009, 22:02     #7362
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
нееее...это еще у гостей у нее один
А я уже представила каково это - с тремя пацанами Дурында

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Мне по 1/2 4 раза в день. девочки спасибо еще раз за поддержку, может мне узи сделать?На всякий случай, потому что болит реально!
УЗИ, конечно, дело полезное. А тебе постельный режим прописали или до УЗИ доберешься??
Старый 18-02-2009, 22:17     #7363
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


УРРРРААААА!!!! 2:1!!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 22:27     #7364
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Сегодня поехали в 9-ку, забили место на СР. Теперь осталось с врачом точно договориться и все ОК. Вот это блин ажиотаж!
Старый 18-02-2009, 22:31     #7365
светуля-красатуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Школьная улица
Сообщения: 51
светуля-красатуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Мне по 1/2 4 раза в день. девочки спасибо еще раз за поддержку, может мне узи сделать?На всякий случай, потому что болит реально!
Может тебе все-таки в больницу поехать, там тебе и узи сделают. А шевеления ты чувствуешь?
Старый 18-02-2009, 22:49     #7366
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


А я решила пузо пофоткать..вот смотрите какие мы*)))
При том что всю сознательную жизнь был плоский живот)))











на фотках вообще кажется огромный...
Старый 18-02-2009, 22:58
ответ для Daryusha на сообщение ":046::046::046: Ну вот, хочешь, как..."
    #7367
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки у меня к вам вопросик. У меня был кот, как только я забеременнила за ним стали убирать мои домашнии. В конце января случилась беда..вообщем нет его больше у нас. Но я теперь не могу дома без животного и хочу взять у знакомых взрослого кастрированного кота (очень на моего похож). НО! прочитала статью про токсоплазмоз http://www.eka-mama.ru/matter/detail.php?ID=3725 и теперь боюсь брать... И колется и хочется. У кого дома животные есть, как вы уживаетесь сейчас...посоветуйте брать или подождать до родов? Мама еще переживает, а вдруг у ребенка будет аллергия...Я в полном смятении
Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Не раньше чем через 3 месяца,это потому что после смерти кошки в доме могли остаться бациллы всяких там кошачьих чумок или других болячек.Поэтому рекомендуется подождать несколько месяцев,чтобы новый котик не пдхватил чего-нибудь.Особенно если будет маленький котенок,у них иммунитет еще слабый.
Я когда на учет вставала,меня врач первым делом про животных спросила.У меня собака.Так вот она сказала,что собак "мы не бимся",а вот кошек опасаемся.Я думаю это как раз связано с какашками.За собаками то мы не убираем,они на улице все дела делают,а потом еще сами все старательно закапывают.А вот за кошками надо самим убирать.Поэтому конечно лучше,если кто-то из родных возьмет пока на себя эту обязанность.
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Кот у меня дома не умер, просто его отвезли на усыпление (болел). Как только я забеременнила, так за котом я не убирала, а если и приходилось, то делала это в перчатках. Сейчас хочу взять уже взрослого кота 4,5 года, кастрированного, ест сухой корм. Так я думаю откда у него может быть токсоплазмоз, если он сухой корм ест??? (очень одиноко нам всем стало, когда нашего Баксика не стало, вот я и загорелась новым котиком, тем более он похож на нашего).

Говорят, что у кого коты давно живут у тех уже имунитет ко всяким кошачим бякам выработался
я с рождения с животными. так что прививка с детства Сейчас у нас кошка и котенок, у моих родителей кот. Не боитесь берите! Для успокоения сдайте его анализы и все будет хорошо!!!
Старый 18-02-2009, 23:00     #7368
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
УРРРРААААА!!!! 2:1!!!!!!!!!
УРААААА!!!!!
Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Мне по 1/2 4 раза в день. девочки спасибо еще раз за поддержку, может мне узи сделать?На всякий случай, потому что болит реально!
Сказали лежать , лежи!!! Будет хуже позвони узнай что дальше. Сама решений не принимать! И потом сказали лежать, а она тут ...

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А я решила пузо пофоткать..вот смотрите какие мы*)))
При том что всю сознательную жизнь был плоский живот)))



на фотках вообще кажется огромный...
приветик Класнючий такооой У меня тоже уже вырос, но он плоский не был, но все же
Старый 18-02-2009, 23:01     #7369
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А я решила пузо пофоткать..вот смотрите какие мы*)))
При том что всю сознательную жизнь был плоский живот)))

на фотках вообще кажется огромный...
Вы прекрасны!!!!!!
Старый 18-02-2009, 23:03
ответ для schacte на сообщение "УРААААА!!!!!..."
    #7370
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

приветик Класнючий такооой У меня тоже уже вырос, но он плоский не был, но все же

А мне так вообще сразу стало заметно что он растёт, потому что всегда был плоский...у меня даже прикол был... меня стало бесить что в брюшной части что-то тикает..я пошла сделала дуплексное сканирования брюшной части..аорты....мне сказали что никаких нарушений нет..а тиканье чувствуешь потому что очень худая)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.