Сказать или нет??? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 16:41
ответ для EvaBalu на сообщение "Ээээ, а в гости в мой дом?"
    #141
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ээээ, а в гости в мой дом?
ну как бы сказать, я щитаю что у каждого СВОИ понятия о гадостях)))
И если мои понятия расходятся с понятиями моих друзей - я либо принимаю их такими какие есть, либо разрываю отношения. Как-то так.
Указывать кому куда и скем приходить - не считаю возможным.
Как-то так.
Старый 18-02-2009, 16:41     #142
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


У меня была такая ситуация. Узнала, что у МЧ моей подруги, любовница. У них проблемы были в отношениях, она все переживала, хотела все знать, доказательства иметь. Ну я ей сказала, то что видела. Итог - ее МЧ закатил мне сцену с ором - какого я лезу в их идеальные отношения? Подруга быренько мужчинку своего простила. Наши с ней отношения как то попортились, а позже сошли на нет. Но я в общем то ни о чем не жалею. Потому как поступаю так, как хочу чтобы поступали со мной.
Когда то у меня был МЧ, любимый, первый. Его сестра, моя подруга видела мои переживания в определенный момент, я просила у нее советы, места себе не находила от непонятности происходящих перемен с человеком. Только через пару лет, когда мы расстались, я узнала, что сестра его была в курсе его периодических интрижек, они были часто в общих компаниях, она мило болтала и веселилась с его пассиями, зная как мне плохо и даже не намекнув мне о действительности его отношений.
Обида на нее осталась до сих пор.
Старый 18-02-2009, 16:44     #143
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
ну как бы сказать, я щитаю что у каждого СВОИ понятия о гадостях)))
И если мои понятия расходятся с понятиями моих друзей - я либо принимаю их такими какие есть, либо разрываю отношения. Как-то так.
Указывать кому куда и скем приходить - не считаю возможным.
Как-то так.
А Вы еще более категоричны! ))))))) Людям с течением времени свойственно меняться....Они могут совершать очень неожиданные поступки, даже для них самих.

Муж моей подруги (гипотетически) совсем необязательно МОЙ друг, так что и разрывать там нечего. Следить за чужим? Увольте! меня моя собственная нервная система больше тревожит в данном случае. Я сама бы, наверное, не сказала подруге ничего. Но я вообще тормоз и узнаю обо всех новостях напрямую меня не касающихся, последней))))))
Старый 18-02-2009, 16:45
ответ для kiryushkin-mam на сообщение "Сказать или нет???"
    #144
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Девочки. Я решила, что не буду ничего говорить. Не имею я право решать, как дальше будет. А жизнь их изменится точно после моих откровений. Не возьму на себя такую ответственность. Груз того, о чём я знаю и молчу
менее тяжёл, чем решение изменить их жизнь.
Спасибо вам за советы. Пусть всё останется, как есть. На всё воля Бога.
Старый 18-02-2009, 16:45
ответ для kiryushkin-mam на сообщение "Сказать или нет???"
    #145
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


В моей ситуации мой БМ методично и как бы невзначай мне намЯкивал КАК он не любит мою подругу и ты.пы. Не то что прям не позволял общацца, а так - типа - нее там будет она - я не хочу. Т.е. сам избегал общения)))
гыыы)) Я тока потом поняла почему - патаму что она была в курсе...
И честно говоря, скажи она мне тогда - я бы ей не поверила, а вспомнила бы слова мужа о том что типа "вот, он же мне говорил" и ты пы.
Вот.
Старый 18-02-2009, 16:48     #146
МамаВани
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 155
МамаВани отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Потому как поступаю так, как хочу чтобы поступали со мной.
+1000

Я бы тоже рассказала. И была бы рада, если мне моя подруга в такой ситуации тоже сказала бы правду. Я за честность в отношениях. Надо пресекать мужскую вседозволенность и безнаказанность. Тем более, не стесняются общих знакомых. Пусть отвечает за свои поступки! А если подруга решит, что это повод поругаться и обвинить во вмешательстве - не подруга и была...
Старый 18-02-2009, 16:49     #147
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
А Вы еще более категоричны! ))))))) Людям с течением времени свойственно меняться....Они могут совершать очень неожиданные поступки, даже для них самих.

Муж моей подруги (гипотетически) совсем необязательно МОЙ друг, так что и разрывать там нечего. Следить за чужим? Увольте! меня моя собственная нервная система больше тревожит в данном случае. Я сама бы, наверное, не сказала подруге ничего. Но я вообще тормоз и узнаю обо всех новостях напрямую меня не касающихся, последней))))))
Ну я не имею ввиду что чел что-то вот выкинул - и бац. отношения разорваны. Ес-сно нет)) Так что про категоричность - это Вам показалось)))
Я еще раз повторюсь о том, что не щитаю возможным указывать друзьям о морали и ты.пы если эта мораль вдруг расходится с моей)
Старый 18-02-2009, 16:51
ответ для kiryushkin-mam на сообщение "Сказать или нет???"
    #148
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


А я не рассказала в свое время. И вот живут они уже почти десять лет!!!! И все у них хорошо!
Просто забудьте об этом!!!!!
Старый 18-02-2009, 16:53     #149
МамаВани
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 155
МамаВани отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
решение изменить их жизнь.
Вы откроете глаза, а решать будет она или они вместе - в зависимости от того - какие у них отношения. А если уж говорить о божьей воле - может она в том, что Вы не случайно узнали об этом. И надо помочь подруге. Ведь ее обманывают. Считаю, что нагло... Поставьте себя на ее место.
Старый 18-02-2009, 16:53     #150
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Я еще раз повторюсь о том, что не щитаю возможным указывать друзьям о морали и ты.пы если эта мораль вдруг расходится с моей)
Ну так собственно - не путайте причину и следствие.

Это не я начала, а как раз он - когда не поинтересовавшись мнением других и их же моралью - решил втюхать свою, приведя любовницу в наш круг общения.

А раз привел - значит насаждает мне свою мораль. Я всего лишь отреагировала. Мне такая мораль - без надобности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.