Путин разрушил экономику России!! - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:46     #901
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Боже упаси!
Есть такая передачка 6 кадров. Там есть эпизодик: 2 сиамские близняшки (тело одно, но 2 головы) ищут себе жениха - вкусы у каждой головы разные. Они спорят, а в результате одна голова бьет другую голову своей головой. Та теряет сознание. Оставшаяся в сознании голова говорит в экран: "Я хочу себе вот такого-то жениха. А вот эта - кивок на свою другую половину - не со мной!"

Так вот это про нас - Россию и Украину.
Хм... никогда несмотрю грязноватые передачи про человеческие уродства.... поэтому телевизор практически не смотрю....там другого не найти.

Насчет сиамской близости Украины и России - это частное мнение, Ваше и, увы, большей части населения России, а вот украинцы думают несколько иначе...в массе своей.
В той же частной беседе было высказано мнение, что лет через 10 - 15 Украина при всей ее бедности далеко обскачет Россию и действительно станет европейской. Потому что за корку гарантированого, хоть и немного плесневелого хлеба свободу свою не продает....
Кстати можно напомнить, что и Япония и таже чухонская Финляндия делали качественный рывок за те же 15-20 лет.
Еще раз повторю - это частное мнение с которым я склонен согласиться - поэтому и привел его на форуме.

Кстати еще одно частное мнение - никто так не дискредитирует Россию, как сама российская власть, которая с экранов телевидения несет полную ахинею, в том числе и об ужасах на украинской земле. А украинцы смотрят по российским каналам передачи о том что эти российские каналы на Украине позакрыты - и потешаются.
Старый 18-02-2009, 11:48     #902
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Меня на питерской ветке вот что озадачивает - проявление некого комплекса Тарасы Бульбы (Я тебя прородил, я тебе и убью...)

Мы, москвичи, если хаим власть, то как-то общЁ, не поименно

P.S. Гуманитарную помощь в виде помидоров можете не присылать
Туплю наверно, но причинно следственной связи не вижу.... или Вам не нравиться что мы Владимира Владимировича всуе поминаем ?
Старый 18-02-2009, 12:15     #903
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Хм... никогда несмотрю грязноватые передачи про человеческие уродства.... поэтому телевизор практически не смотрю....там другого не найти.

Насчет сиамской близости Украины и России - это частное мнение, Ваше и, увы, большей части населения России, а вот украинцы думают несколько иначе...в массе своей.
В той же частной беседе было высказано мнение, что лет через 10 - 15 Украина при всей ее бедности далеко обскачет Россию и действительно станет европейской. Потому что за корку гарантированого, хоть и немного плесневелого хлеба свободу свою не продает....
Кстати можно напомнить, что и Япония и таже чухонская Финляндия делали качественный рывок за те же 15-20 лет.
Еще раз повторю - это частное мнение с которым я склонен согласиться - поэтому и привел его на форуме.

Кстати еще одно частное мнение - никто так не дискредитирует Россию, как сама российская власть, которая с экранов телевидения несет полную ахинею, в том числе и об ужасах на украинской земле. А украинцы смотрят по российским каналам передачи о том что эти российские каналы на Украине позакрыты - и потешаются.

Если бывшие республики СССР в ближайшие 15-20 лет совершат рывок, от чистого сердца, буду рада за них.
Проблемы своей родины в состоянии сами решить (моя компания делает свой вклад в этом направлении), при этом не спекулируя на поливании грязью своих соседей и их руководства.
Старый 18-02-2009, 12:34     #904
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Читал недавно воспоминания декабриста П.Н. Свистунова.
Занятное чтение.
Оказывается, в свое время декабристов обвиняли в том, что они хотят привнести Францию в Россию.
На что декабристы возмутились и назвали это происками пропаганды. В чем же заключалась "Франция"?
Цитирую: " Неужели забыли, что централизация составляла главный предмет домогательства всех правителей Франции, начиная с Людовика XI до Наполеона включительно, и доведена при нем до безсмысленного размера?..."
Нет, говорят декабритсты, мы признаем другую модель: Английскую свободу:"прочность которой обусловлена существующем в этом государстве местным самоуправлением".
Старый 18-02-2009, 13:34     #905
lubaska
Частый гость
 
Профиль lubaska
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 66
lubaska отсутствует


Интересно, какой деятельности коммерческие предприятия, которые решают проблемы нашей родины?
Старый 18-02-2009, 14:02     #906
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubaska Посмотреть сообщение
Интересно, какой деятельности коммерческие предприятия, которые решают проблемы нашей родины?
Производственные. Комплектующие российские на 90%.
Впрочем никто не мешает Вам покупать аналоги за евро.
Старый 18-02-2009, 14:17     #907
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
туда и ездят, уж поверьте! В Польше о-очень хорошо платят
Поэтому практически все работоспособное население Польши ломанулось в Европу-))))))))
видимо, ищут, где же можно поменьше заработать, а то дома уже деваться некуда от денег.

И польские строители ездили на Украину ремонт делать от хорошей жизни, просто потому что в 3 раза больше платят за ту же работу, чем дома.
Старый 18-02-2009, 14:23     #908
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Нет скорее развалил настолько, что обсуждать уже нечего ... о покойниках так сказать или хорошо или ничего

Вот сегодня коллега заходил - только что из Киева приехал... впечатлениеми делился.
Говорит там задница такая же, но - демократия - поэтому народ смотрит существенно веселей... у них ощущение , что от них что то зависит - и это чуствуется. Хотели там метро по 10 рублей (на наши) сделать, народ на майдан пошел - оставили 8 рублей.
Особенно прикалывает, говорит, то что пишут у нас про них... типа запретили хохлы русские каналы - вот хохлы и смотрят наше телевидение, какая у нас вонь по этому поводу идет ... а каналы то работают.
Насчет такой же, это интересный вопрос. Вроде Россия не просит у Украины стабилизационный кредит в пятко лиардов бачинских, нет?

Там не демократия, а охлократия, плавно переходящая в анархию.
А русский язык там активно нонешняя власть задавить пытается. И кино больше на русском не крутят в кинотеатрах и в универах запрещено на русском преподавать (даже там, где 70-80% русскоязычных) и русских школ все меньше и меньше...

Я уж не говорю, что из украинского пытаются изымать слова, похожие на русские-)))
Старый 18-02-2009, 14:58     #909
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Мы, москвичи, если хаим власть, то как-то общЁ, не поименно
а почему бы поименно не похаить?! Понятно, что власть это некий аппарат, но ведь это и КОНКРЕТНЫЕ люди, которые принимают решения и ставят под ними свою подпись..!!
Старый 18-02-2009, 15:01     #910
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Поэтому практически все работоспособное население Польши ломанулось в Европу-))))))))
видимо, ищут, где же можно поменьше заработать, а то дома уже деваться некуда от денег.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.