***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 723 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:06
ответ для Ilios на сообщение "А чем от угрозы отличается????:008:"
    #7221
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Добрый вечер, девушки!!
Все болеют, и мы тоже - просто жуть. Ребенок с отитом, я с жутким ОРВИ, а муж вообще руку сломал. Сходил поиграть с друзьями в волейбол, потом звонок в дверь, и заходит гипс!
Я вообще тут две ночи с Тааакой головной болью , думала все - смерть моя пришла (серьезно), таких болей у меня еще в жизни не было. А главное ничего особо и не примешь, но-шпа спасала всего на час. Единственное, что радует - это то, что без температуры, надеюсь малышу не особо помучаться пришлось. Сейчас лечу кашель...и насморк...

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Там, это в ОЗ? Почем вышло?
В пузыре - жесть, канешна... в капсулах-то поприятней масло пить. Хотя такой вариант качественней наверняка. Я про эту ОЗ видала, но чета не стала впрягаться, меня муж уже и так боится к компу пускать, как видит, что я на ЛВ, все переживает, что я опять в закупке какой сижу. Последнее - на навигатор его раскрутила. Честно скажу - довольна, отличная штука. Правда большее время мелкий мультики по нему зырит

Слушай, а при второй Б не надо говоришь ее пить?... А фиг знает как пойдет в этот раз. В то - все на ура было, а сейчас не знаю, поглядим...
Так... ну-ка рассказывайте, что за штука. У меня проблемы с раскрытием в первую Б были....

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А у меня на животе от пупка вниз к лобку растцт волосики...дорожкой..так бесят я их брила..так надо часто...а тут недавно попробовала эпилятором...боль жуткая...но зато на долго....вот думаю надо ноги беред родами проэпелировать)))
И у меня растут, брить боюсь - будут еще и колючие отрастать потом, надеюсь, потом выпадут после родов...

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!

была на повторном узи сегодня

в 11 недель мне написали,что мальчик, а сегодня на 20-й , что девочка... но не точно, так как малыш вертелся

так классно . видно было многое. пока смотрим его, он раз и перевернется, ручками, ножками двигает
муж смотрел с умилением и понесся с тортиками на работе всем рассказывать
Супер! Меня тут тоже подруга озадачила. Уверяет меня, что девочка у меня будет. Я ей говорю, что мальчик у меня уже точно определен, а она ни в какую. Говорит, что прямо чувствует, что Лебедев неправильно пол определил. Ха-ха!!! наивная!!
Старый 17-02-2009, 19:09     #7222
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Что-то я в последнее время вообще к вам не ходила. Как у вас самочуствие? Я надеюсь у всех все хорошо. А мы всей семьей переболели-сын уже поправился, а муж еще только поправляется-впихнуть в него мекарства очень тяжело, грит само пройдет. Да и я тоже поболела немного- сейчас уже только насморк остался.
Завра еду в Снегиревку-каулограмму сдавать и ксебе потом в ж\к.
Накто не знает каулограмма сдается на тощак или можно завтракать?

каулограмму очень желательно сдавать натощак - мне пришлось пересдать аж 3 раза - но по секрету сказали если за 3 часа немного поешь - ну то есть чай и бутер то не страшно - но больше ни ни...
Старый 17-02-2009, 19:18     #7223
Anira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Anira отсутствует


Юля, поздравляю!!! Девочки - это здорово!!!!!

Я тоже вчера была на УЗИ, в МПЦ на Балканской. Все у нас гуд))). Пупсик сладко зевая отплавил кулачок в рот. Мы с мужем сидели в полном умилении ))))).

Ура!!! У нас тоже будет девочка, и тоже вторая. Весит наша красотка 408 гр., а рост 26 см. Дома с дочкой смотрели запись УЗИ. Они сказала, что ожидала от фильма нечто большего. Говорит, что думала это будет как съемки подводного мира ))))
Старый 17-02-2009, 19:26
ответ для Ilios на сообщение "Ну вот я тож в пятницу к врачу,..."
    #7224
Anira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Anira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
А я ноги эпилятором мучаю, пока ничего, терпимо, но говорят, варикозу способствует. А бикини раньше так же делала, но под алкогольным наркозом Щас уже не могу, по старинке бритвой, но раздражение - жуть
Меня когда-то подружка научила, после бритья область бикини дезиком шариковым длячувствительной кожи смазать. Так уже много лет никаких проблем с раздражениями
Старый 17-02-2009, 19:28     #7225
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Енто ты без запсии что ль к терапевту????? У нас вообще мрак с ним! Мало того что к нему не попасть, так, говорят, принимает по сорок минут, бред всякий несет и хамит! Я поэтому тоже не спешу как-то с ним видеться
Почему без записи? Поперлась бы я с таким настроением, если б не запись...

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девушки!!
Все болеют, и мы тоже - просто жуть. Ребенок с отитом, я с жутким ОРВИ, а муж вообще руку сломал. Сходил поиграть с друзьями в волейбол, потом звонок в дверь, и заходит гипс!
Я вообще тут две ночи с Тааакой головной болью , думала все - смерть моя пришла (серьезно), таких болей у меня еще в жизни не было. А главное ничего особо и не примешь, но-шпа спасала всего на час. Единственное, что радует - это то, что без температуры, надеюсь малышу не особо помучаться пришлось. Сейчас лечу кашель...и насморк...



Так... ну-ка рассказывайте, что за штука. У меня проблемы с раскрытием в первую Б были....


И у меня растут, брить боюсь - будут еще и колючие отрастать потом, надеюсь, потом выпадут после родов...



Супер! Меня тут тоже подруга озадачила. Уверяет меня, что девочка у меня будет. Я ей говорю, что мальчик у меня уже точно определен, а она ни в какую. Говорит, что прямо чувствует, что Лебедев неправильно пол определил. Ха-ха!!! наивная!!
Ну вы даете!!! Надо поправляться скорее!!!!
Масло Примула вечерней - типа для элестичности тканей и все такое. Я про нее в первую Б узнала, шерстя по просторам сети. Кстати в анотации к ней ничего и близко такого не было указано, но я пила для самоуспокоения Найду ссылочку кину.
Старый 17-02-2009, 19:31     #7226
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А у меня на животе от пупка вниз к лобку растцт волосики...дорожкой..так бесят я их брила..так надо часто...а тут недавно попробовала эпилятором...боль жуткая...но зато на долго....вот думаю надо ноги беред родами проэпелировать)))
я извиняюсь - это ж жесть Зачем живот эпилятором, да еще в области матки??? Ты тонус заработать хочешь???Давай-ка заканчивай с этими эксперементами на выносливость, нафиг-нафиг...
Старый 17-02-2009, 20:00     #7227
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
По поводу веса не парься, я вот тоже уже набрала около 7 кг, причем на последние месяца два пришлось из этих7 кг целых пять.
А по поводу сводит ноги вот прочитала: "Судороги в икроножных мышцах могут свидетельствовать о недостатке кальция. «Синдром беспокойных ног» обычно развивается на фоне дефицита железа, анемии, избыточного потребления кофе. Обычно сводит ноги ночью, особенно страдают от этого беременные на поздних сроках. Дело в том, что плод растет, ему требуется все больше различных микроэлементов и кальция, и он беззастенчиво отбирает их у мамы. Врач поможет: назначит препараты кальция, железа и фолиевой кислоты."
А мне говорили пить кальций магний хелат помогло
А я только худею. Опять минус 1,5 кг. Итого к 18-19 неделям потеряла 24,5 кг . Чито бы съесть такого
Старый 17-02-2009, 20:01     #7228
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Я кстати тоже в закупочке Блисса отметилась. Заказала сразу два лифака и трусиков. А то постоянно в магазах беда с размерами. Или объем подходит, но чашка только С, или чашка есть D, но объем груди от 90 и больше. А мне велико очень.

Еще вчера оторвалась в магазе и набрала боди. С первым ребенком как-то не прижылись у нас. А вот второй родиться лдетом, милое дело боди одел, в коляску и гулять.....
Старый 17-02-2009, 20:07     #7229
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
А я только худею. Опять минус 1,5 кг. Итого к 18-19 неделям потеряла 24,5 кг . Чито бы съесть такого
Ого круто, но я весила 46, так что мне худеть уже некуда было
Старый 17-02-2009, 20:11     #7230
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Поздравляю с узишками! И мы завтра пойдем на промежуточное.
Сейчас вернулись с сыном с развивалок. Так я просто НИКАКАЯ. Ужас, как всё болит. Были в первый и боюсь последний раз.. Мне это не потянуть.. Не знаете, что от спины спасти может?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.