Помогите!!!! не вижу выхода....смысла - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:57     #111
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
В самый раз!!!!! Напоминаю,дети рождаются от любви!Без ограничений по возрасту! Если Вы считаете иначе - очень грустно, но это Ваше мнение.

Родить в 40 лет - это не подвиг, а эгоизм по отношению к ребенку. Его еще и вырастить нужно, выучить, а Вы его обрекаете на старуху мать, с которой нужно будет вошкаться с молодых лет. Подумайте, когда Вы уже будете пенсионеркой, ему так нужна еще будет Ваша поддержка и помощь. Да и Ваш любовник вряд ли на это готов.Он вообще не готов ни к чему. Это у Вас все по-серьезному, а у него забава. Это очевидно.
Старый 17-02-2009, 14:00     #112
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Где-то кроется системная ошибка.
Абсолютно никакой ошибки. Все типично и характерно для случаев, когда девушка выходит замуж в 18 лет, а потом лет 20 живет в относительно стабильном браке. Какие бы не были бытовые трудности, эмоциональное развитие консервируется приблизительно на уровне этого возраста со всеми вытекающими. Люди просто не способны адекватно оценивать то, что "нагрянуло" и то,что имеют.
С чем сравнить, чтобы было понятней? Есть у меня знакомая, которая сразу после института устроилась работать на хорошую работу (вот просто повезло и не пришлось ей к этому преодолеть кучу барьеров), проработала на одном месте 20 лет, а потом возникли небольшие терки с начальником и она решила уволиться. Как мы только не уговаривали её не пороть горячку, как только не объясняли, что её может ожидать - бесполезно. Уволилась. А вот дальше её ожидал полный шок. Начиная от "никому не нужности", безработности и заканчивая змеиными коллективчиками и начальниками-самодурами. Не говоря уже об уровне оплаты труда. Только тогда она оценила то, что имела. А поезд тю-тю, ушел.
Не знаю поняли ли Вы мою путаную аналогию
Старый 17-02-2009, 14:01     #113
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами. Ничто не мешает Вам родить от него ребенка.
Я так и не дождалась от Вас ответа на вопрос, предлагал ли Ваш любовник создать семью.
Если нет - то Вы оказываетесь в классической ситуации вечной любовницы. Можно , конечно, пожаловаться на горькую судьбинушку и поплакать. Но это не смертельно. В таком положении живут сотни женщин.
У меня нет ответа на Ваш вопрос!!!!! Но вечная любовница не мое амплуа.Хотя,может быть, так многие и живут,и даже хорошо себя чувствуют. Но меня это оскорбляет и унижает. Может быть,я максималистка и поступаю не логично.
Старый 17-02-2009, 14:04     #114
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Родить в 40 лет - это не подвиг, а эгоизм по отношению к ребенку. Его еще и вырастить нужно, выучить, а Вы его обрекаете на старуху мать, с которой нужно будет вошкаться с молодых лет. Подумайте, когда Вы уже будете пенсионеркой, ему так нужна еще будет Ваша поддержка и помощь. Да и Ваш любовник вряд ли на это готов.Он вообще не готов ни к чему. Это у Вас все по-серьезному, а у него забава. Это очевидно.
У Вас основная задача меня унизить!!!!! Вам это не к лицу.Да и не получится!!!
Старый 17-02-2009, 14:05     #115
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
У меня нет ответа на Ваш вопрос!!!!! Но вечная любовница не мое амплуа.Хотя,может быть, так многие и живут,и даже хорошо себя чувствуют. Но меня это оскорбляет и унижает. Может быть,я максималистка и поступаю не логично.
Тогда найдите себе свободного мужчину
Слышать от 39-летней женщины рассуждения в духе капризной 20-летней девочки как-то странновато
babka, как всегда ,права
Старый 17-02-2009, 14:05     #116
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Абсолютно никакой ошибки. Все типично и характерно для случаев, когда девушка выходит замуж в 18 лет, а потом лет 20 живет в относительно стабильном браке. Какие бы не были бытовые трудности, эмоциональное развитие консервируется приблизительно на уровне этого возраста со всеми вытекающими. Люди просто не способны адекватно оценивать то, что "нагрянуло" и то,что имеют.
С чем сравнить, чтобы было понятней? Есть у меня знакомая, которая сразу после института устроилась работать на хорошую работу (вот просто повезло и не пришлось ей к этому преодолеть кучу барьеров), проработала на одном месте 20 лет, а потом возникли небольшие терки с начальником и она решила уволиться. Как мы только не уговаривали её не пороть горячку, как только не объясняли, что её может ожидать - бесполезно. Уволилась. А вот дальше её ожидал полный шок. Начиная от "никому не нужности", безработности и заканчивая змеиными коллективчиками и начальниками-самодурами. Не говоря уже об уровне оплаты труда. Только тогда она оценила то, что имела. А поезд тю-тю, ушел.
Не знаю поняли ли Вы мою путаную аналогию
+10000000000!!!! Умница Бабка.
Старый 17-02-2009, 14:06     #117
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Абсолютно никакой ошибки. Все типично и характерно для случаев, когда девушка выходит замуж в 18 лет, а потом лет 20 живет в относительно стабильном браке. Какие бы не были бытовые трудности, эмоциональное развитие консервируется приблизительно на уровне этого возраста со всеми вытекающими. Люди просто не способны адекватно оценивать то, что "нагрянуло" и то,что имеют.
С чем сравнить, чтобы было понятней? Есть у меня знакомая, которая сразу после института устроилась работать на хорошую работу (вот просто повезло и не пришлось ей к этому преодолеть кучу барьеров), проработала на одном месте 20 лет, а потом возникли небольшие терки с начальником и она решила уволиться. Как мы только не уговаривали её не пороть горячку, как только не объясняли, что её может ожидать - бесполезно. Уволилась. А вот дальше её ожидал полный шок. Начиная от "никому не нужности", безработности и заканчивая змеиными коллективчиками и начальниками-самодурами. Не говоря уже об уровне оплаты труда. Только тогда она оценила то, что имела. А поезд тю-тю, ушел.
Не знаю поняли ли Вы мою путаную аналогию
Спасибо за пример,но он абсолютно не подходит к моей ситуации.
Старый 17-02-2009, 14:11     #118
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
У Вас основная задача меня унизить!!!!! Вам это не к лицу.Да и не получится!!!
Нет у меня такой задачи. Ваша неправда. Вы сами себя унизили, связав надежды на дальнейшую счастливую жизнь с несвободным мужчиной, а сейчас униженная и оскорбленная ищите поддержку и оправдание своим поступкам.
А мужчинка-то оказался не глупый. Котлеты отдельно от мух. Любовь - любовью, а семья превыше всего. А Вы-то глупая, раскатали губу на чужое добро.
Старый 17-02-2009, 14:12     #119
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Тогда найдите себе свободного мужчину
Слышать от 39-летней женщины рассуждения в духе капризной 20-летней девочки как-то странновато
babka, как всегда ,права
Извините,но у меня складывается впечатление,многие высказывают мнение,а потом сами же с ним соглашаются!!! Не хотела никого обидеть! Честное слово!
Старый 17-02-2009, 14:14     #120
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Извините,но у меня складывается впечатление,многие высказывают мнение,а потом сами же с ним соглашаются!!! Не хотела никого обидеть! Честное слово!
Я правильно поняла, что Вы считаете меня клоном babkи ?
Польщена, премного благодарна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.