Помогите!!!! не вижу выхода....смысла - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:14     #101
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
контрольный выстрел в голову.

Она обязана думать о жене любовника? А также о его сослуживцах и двоюродном дедушке?
Максимализм ваш пройдет вместе с юностью.

Никогда не слышали: "В любви как на войне - все средства хороши."?

Автор, не отчаивайтесь! Вам эти испытания, чтобы потом было очень хорошо и счастливо! Боритесь! Любите!
В этом и есть смысл!

Все сведства хороши, когда со своим, а не с чужим. Автор мне напоминает воровку, у которой кража не получилась, а она сидит плачет и ищет поддержку у окружающих. А ее следовало бы наказать по всей строгости. Бог не Тимошка - видит немножко, получила по заслугам. Награда нашла своего героя.
Совет автору: сходите в церковь попросите прощения за свои гнусные намерения и поставьте свечку за семейное счастье своего возлюбленного, если Вы его и правда любите. Тогда и Вам счастье улыбнется, может быть.
Старый 17-02-2009, 13:15     #102
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
никто не говорит, что СТРОИТЕ
Вы так себя ощущаете.

Во, кстати, есть у меня еще пример. Консультирую женщину, у которой брак на ладан дышал, и появление любовника просто придало ей сил разорвать отношения. А вот решение любовника насчет его семьи пока неясно. Непонятно разведется он или нет. А женщина счастлива уже от того, что может в любом случае начать новую жизнь, чего раньше не решалась сделать.

Ваша какая позиция? откуда столько печали?
Это не печаль,а безысходность!!!!!! У нас на ладан не дышало. Просто полюбила,поверила и доверилась.
Старый 17-02-2009, 13:23     #103
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Все сведства хороши, когда со своим, а не с чужим. Автор мне напоминает воровку, у которой кража не получилась, а она сидит плачет и ищет поддержку у окружающих. А ее следовало бы наказать по всей строгости. Бог не Тимошка - видит немножко, получила по заслугам. Награда нашла своего героя.
Совет автору: сходите в церковь попросите прощения за свои гнусные намерения и поставьте свечку за семейное счастье своего возлюбленного, если Вы его и правда любите. Тогда и Вам счастье улыбнется, может быть.
Мне не за что ни у кого просить прощения!!! А Вам хочется пожелать,чтобы Вы не судили,да не судимы будете. Жизнь длинная и неизвестно как повернется. И у Вас тоже. Никогда не говори никогда.
Старый 17-02-2009, 13:28     #104
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ОК, возможно, я действительно чего-то не поняла.
У Вас был хороший крепкий ,брак , который со временем сошел на "нет".
Пришла Любовь, сделавшая Вас счастливой и послуившая катализатором Вашего ухода от мужа.
В итоге : Вы освободились от тяготящих Вас отношений, ребенок уже большой, есть любовник.
По такой логике Вы должны сейчас летать от счастья, а не слезы лить.
Где-то кроется системная ошибка.
Хочется,чтобы ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, был рядом всегда!! Мне его не хватает. Хочу ребенка!!!!! С ним.
Старый 17-02-2009, 13:30     #105
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Хочется,чтобы ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, был рядом всегда!! Мне его не хватает. Хочу ребенка!!!!! С ним.

Это в 39 лет?! Не рановато ли?
Старый 17-02-2009, 13:32     #106
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Хочется,чтобы ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, был рядом всегда!! Мне его не хватает. Хочу ребенка!!!!! С ним.
А он этого хочет ? Он звал Вас замуж ?
Старый 17-02-2009, 13:33     #107
дикая хозяйка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
дикая хозяйка отсутствует


Так, не подеритесь вы тут. А что Любимый Мужчина-то говорит по поводу ситуации??
Старый 17-02-2009, 13:37
ответ для dgina на сообщение "Это в 39 лет?! Не рановато ли?"
    #108
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Это в 39 лет?! Не рановато ли?
В самый раз!!!!! Напоминаю,дети рождаются от любви!Без ограничений по возрасту! Если Вы считаете иначе - очень грустно, но это Ваше мнение.
Старый 17-02-2009, 13:45     #109
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
В самый раз!!!!! Напоминаю,дети рождаются от любви!Без ограничений по возрасту! Если Вы считаете иначе - очень грустно, но это Ваше мнение.
Простите за назойливость, я уже не первая кто задает Вам вопрос, какие планы на совместное с Вами будущее у Вашего любимого мужчины? Он хочет ребенка от Вас?
Старый 17-02-2009, 13:46     #110
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
В самый раз!!!!! Напоминаю,дети рождаются от любви!Без ограничений по возрасту! .
Соглашусь с Вами. Ничто не мешает Вам родить от него ребенка.
Я так и не дождалась от Вас ответа на вопрос, предлагал ли Ваш любовник создать семью.
Если нет - то Вы оказываетесь в классической ситуации вечной любовницы. Можно , конечно, пожаловаться на горькую судьбинушку и поплакать. Но это не смертельно. В таком положении живут сотни женщин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.