***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:02     #7121
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Делаешь горячий чай, тудыть ложку меда и лимон

еще лучше - молоко нагреваешь, туда ложку сливочного масла и ложку меда - выпиваешь, пока горячее - это вообще супер (не очень вкусно, но очень полезно в смысле профилактики от простуд всяческих)
Старый 17-02-2009, 13:03     #7122
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
триметср первый - тошнит и узи, триместр второй - еда и узи)))
Триместр третий - еда и еда!!!
Старый 17-02-2009, 13:03     #7123
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Да вот и мучаюсь. Знаю что еесли я скажу нет, нас не разведут пока ребенку которого жду не исполниться год. Потом думаю а ономне надо?! Не нужна, пошел на фиг, я что под забором себя нашла. А сейчас вот опять плакать хочется. Наверная привкыкла что даже с работы звонил и говорил: солнышко, прошло пол дня, а я уже безумно соскучился по своим девочкам. (это по мне и дочке 1,9 года.)

Девчата, а меня вот на свеклу тянет сильно. Каждый день ем по 300 гр или свеклу с чесноком или селедку под шубой.
Вот именно!!! Стоит ли за такое "сокровище" бороться? Подумай обо всем этом с другой стороны. Зато теперь тебе можно готовить только то,что ТЕБЕ хочется.Встречаться с теми ,кто ТЕБЕ приятен и интересен.Можно не гладить рубашки.Можно спать,развалившись на всю кровать.Можно смотреть телек,и именно то,что ТЕБЕ интересно.Хошь тебе глупые сериалы,хошь Дом-2.И никто тебе НИЧЕГО не скажет.

У кого-то мужья - помощь и поддержка во всем. А у кого-то мужья - скажем так ЯКОРЯ. Он таких мужей ни помощи,ни поддержки,только тяжесть.Так и зачем тащить такой груз?
Научись получать удовольствие от жизни без него.Мы поможем!!! Хочешь,сходим куда-нибудь вместе,съездим куда-нибудь.Придумаем что-нибудь интересное!!! И не оставайся одна подолгу,не замыкайся.Встречайся со своими друзьями,родными. Держись.
Старый 17-02-2009, 13:05     #7124
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Спасибо всем за поздравления!!!!
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Ну, что, все-таки Марина?
ага и никто дома теперь не пикает даже

Анютик, а у твоей дочи все зубки уже выросли?

Ангина не только антибиотиками лечится. Тут очень важны полоскания Даже ночью полощу горло. А вот деткам не представляю, как это сделать
Старый 17-02-2009, 13:08
ответ для Vasi Lisa на сообщение "Триместр третий - еда и еда!!!"
    #7125
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Триместр третий - еда и еда!!!
неее, в третьем будет ЕДА и ВЕЕЕЕЕЕСССССС
Старый 17-02-2009, 13:22     #7126
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Слез он конечно не стоит, и отпустить можно смело - все равно вернется.
Не знаю ни одной семьи, прожившей Жизнь, и не пережившей этапа "на грани" (кто-то проживает его на пятом году жизни, кто-то на 25, суть не меняется), поэтому держись и не слушай никого, время все расставит по своим местам. Здоровье и нервная система малыша сейчас важнее всего. Люби себя и детей @@@@@

Свекла эт хорошо... а еще бы к ней все того-же сала с черным хлебом.... интересно наблюдать за хронологией тем в топике: триметср первый - тошнит и узи, триместр второй - еда и узи)))
Не-е-е-е. Я сало не хочу. Я кабачковой икрой накрываю, полбанки за раз. Усе, ребенок встанет и идем в магаз. Кабачковая еще есть, а свеклу вчера не смогла оставить, съела усю. Еще хочу.
Старый 17-02-2009, 13:24     #7127
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У меня даже тетя однажды прикалывалась - вот дети - это я понимаю...ты их носишь, рожаешь, не спишь ночами...зубы, поносы, шаги, "мама"...моя кровь...
А ведь муж - это абсолютно чужой человек...и чего с ним живу всю жизнь...
молодец тетя!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Нам 10 марта будет почти 22 недели...вроде не поздно...
Жду уже...думаю - все ок!
Токо захочет ли показаться???
Я решила все-таки поуговаривать ну так, на всякий случай, чтоб уж наверняка показалась

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Кстати врач моя сказала, хватит в инете сидеть !!! Я ей про шевелюшки заикнулась. Типа у всех уже пинается, а мое чудо ни ни.
Она у меня продвинутая тетка сразу такая: На ЛВ начиталась ?! Я : - Угу!
Она мне: - В отпуске, пол дня гулять, остальные пол дня любовные романы читать !!!
проддвинутая!

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Ах как тут позитивно.. не могу.
Читаю и улыбаюсь... =)
Заглянула на минутку, отвлечься от работы, а не оторваться: мальчики, девочки... Счатье-то какое!!

А у меня сегодня вроде как экватор (по форуму), но в ЖК срок на неделю раньше стоит. =)
Но вы можете меня с малышом поздравлять! =)=)
С экватором тебя!
Старый 17-02-2009, 13:24     #7128
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
неее, в третьем будет ЕДА и ВЕЕЕЕЕЕСССССС
Каждому свое, а мне б еду и секс ..... Ну что я могу поделать, нету у меня ентого чейчас, не с кем ...
Старый 17-02-2009, 13:28     #7129
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ЛЕНА спасибо огромное за ссылку у них цены в два раза ниже, чем в магазине, получается

Не за что!!!!
Я только вот не доехала до "Буду мамой" на выходных. Хотела живьем пощупать, померить... Но судя по отзывам, действительно супер бельишко и цены гуманные.
Старый 17-02-2009, 13:39     #7130
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Каждому свое, а мне б еду и секс ..... Ну что я могу поделать, нету у меня ентого чейчас, не с кем ...

И мне не с кем.Но мне и не хочется.СОВСЕМ!!! А вот покушать - это святое! Только с беременностью все пристрастия поменялись.Раньше без мяса жить не могла.А теперь вообще ни мяса,ни рыбы не хочется.Могу иногда курицы вареной поесть.Из рыбного только икра или сашими.Ничего жареного в меня не лезет.Зато всеклу тоже наворачиваю каждый день почти.Супчики варю грибные из замороженных Карусельских грибов (НЯМ НЯМ), и картоху вареную уплетаю с горчичным маслом и селеным огурцом.Лучшая еда в мире
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.