***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 2233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 11:32     #22321
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Свет!, не слушай врача, если ты видишь, что сыну, там в новой школе хорошо, то никуда его не переводи -мое ИМХО
Спасибо!Вот и я так считаю...
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение

пОПОВОДУ УСЫНАВЛЕНИЯ НЕ ЗНАЮ, А НА зВЕНИГОРОДСКОЙ 10 НАХОДИТСЯ МЕДИКО-ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ, ТАМ РАБОТАЮТ ПСИХОЛОГИ И ПСИХИАТРЫ, ПРОВОДЯТ ТЕСТИРОВАНИЯ РЕБЕНКА, И ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ АНОНИМНО.

А поповоду платных школ, все врачи, насколько я знаю считают что за деньги не научат и они противники этих ОУ.
Если твоему малышу нравится и главное есьть динамика в образовательном процессе то тогда никуда не дергайтесь.
Спасибо!Может быт обращусь туда к психологу для начала..тем более, что Звенигородская совсем от меня недалеко!!!
Старый 17-02-2009, 11:37     #22322
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Василек красавчик!!!!А фото с горшком - это в свете разговоров о приучении ребенка к самостоятельности..???


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Светик, это ж ты мне рассказывала про то, как она сознательно этим горшком пользовалась еще и в своих малышиных корыстных целях?

что там вашей бабуле говорят в больнице?
только я скупила уже все. что хотела как тут опять рекламодатели
я - за. сабанутйчик со всем, начиная с вина-шампанского заканчивая текилой


поздравляю! это большое дело! а по поводу невропатолога - в сад его, т.е. ее!
Ага, я рассказывала...Видимо это она и првила столь стойкое отвращение к сему предмету у своего братика...
С бабулей пока очень плохо, и опять с головой непорядок ко всему прочему...вчреа вечером ездила вместе с мужем - спрашиваешь ее о чем-то , а она вроде ничего и не понимает, потом нормально, а потом по новой...ну и сердце....
Ты еще не все прикупила!!!А как же сундучок с застежками...???
Старый 17-02-2009, 11:38     #22323
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Ага, я рассказывала...Видимо это она и првила столь стойкое отвращение к сему предмету у своего братика...
С бабулей пока очень плохо, и опять с головой непорядок ко всему прочему...вчреа вечером ездила вместе с мужем - спрашиваешь ее о чем-то , а она вроде ничего и не понимает, потом нормально, а потом по новой...ну и сердце....
Ты еще не все прикупила!!!А как же сундучок с застежками...???
бабуле вашей @@@@@@@@@
Старый 17-02-2009, 11:38     #22324
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Василек - чудо!!!
Старый 17-02-2009, 11:44
ответ для Rosa на сообщение "бабуле вашей @@@@@@@@@"
    #22325
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
бабуле вашей @@@@@@@@@
Спасибо, Розочка!!!
А я сама завтра на МРТ суставов еду куда-то на Крестовский, вот, муж заставляет и самой собой заняться...дорого правда так...Но он меня убедил, что не справится с больной мамой,бабушкой и тремя детьми один...
Попробую вздремнуть немного вместе с Дианкой, чего-то к горлу прибавился насморк и вообще плохое самочувствие...
Старый 17-02-2009, 11:48     #22326
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Спасибо, Розочка!!!
А я сама завтра на МРТ суставов еду куда-то на Крестовский, вот, муж заставляет и самой собой заняться...дорого правда так...Но он меня убедил, что не справится с больной мамой,бабушкой и тремя детьми один...
Попробую вздремнуть немного вместе с Дианкой, чего-то к горлу прибавился насморк и вообще плохое самочувствие...
читаю, то что ты пишешь про своего мужа и радуюсь за вас! он у тебя молодец!!!!
Старый 17-02-2009, 11:52     #22327
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
поздравляю с 9 месяцами

Василька и маму Аню
Мартина и маму Инну
Ярослава и маму Дашу

[IMG][/IMG]
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Алиночка в купальнике- супер!к поездке на море готовимся?


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
приветик


Лен, я против, т.к. бесполезная трата времени. Ребёнок только после 1,5 лет, а то и к 2-м годам понимает, что это за штука и для чего она нужна. ИМХО
Если маме делать нечего, то можно повысаживать, НО это больше для мамы, а не для ребёнка. опять же все ИМХО
тоже так считаю!

Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение



Ага, я рассказывала...Видимо это она и првила столь стойкое отвращение к сему предмету у своего братика...
С бабулей пока очень плохо, и опять с головой непорядок ко всему прочему...вчреа вечером ездила вместе с мужем - спрашиваешь ее о чем-то , а она вроде ничего и не понимает, потом нормально, а потом по новой...ну и сердце....
Ты еще не все прикупила!!!А как же сундучок с застежками...???
@@@@@@@@@@@@@@@@ бабушке!
Старый 17-02-2009, 12:01
ответ для *Юса* на сообщение "всем..."
    #22328
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


девочки хочу заказать обувку котофей или бамбини. какая лучше?
Старый 17-02-2009, 12:01
ответ для *Юса* на сообщение "всем..."
    #22329
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Поздравляю с девяточкой Василька,Мартина и Ярослава!!!


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Именинник:
Какой Василек молодчага симпатюлькин
А горшок у вас в качестве спасательного круга
Старый 17-02-2009, 12:05     #22330
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Привет-привет! Звенят колокола , бом-бом!

Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
ИА мы не можем сказать МЯУ Когда игрушечный котик мяукает Варюня :МММ МММ МММ
Я представила
Цитата:
Сообщение от Korolina Посмотреть сообщение
Моя начинала говорить мама, а потом опять перестала. Теперь иногда, когда меня зовет, проскальзывает "МА" - один слог, но четко. Но количество слогов увеличивается. Сегодня выдала целое предложение, типа "бу-а-ма-ву-ба" - членораздельно так
Иногда подпевает слогом "ва-ва-ва".
Ух ты! класс, это уже монолог!
Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Приезжайте почаще играться!!!Правда в данный момент проснулась с больным горлом...попрыскала биопароксом....надеюсь пройдет...???Дианка еще дрыхнет, скоро уже пойду будить ее с Богданом!

Молодец какая болтушка!!!!Моя мама говорит только если потеряет меня, ползает по квартире, подвывает - мама, мама!!!....недавно сказала проходящей по коридору бабушке - бабу!!!!А так - много всякой белиберды.....но болтливая девушка, это факт!!
- сильно не обольщайся. он как все антибиотики рсчитан на од ин спектр "гадости", мою"гадость , напримеря. не брет. Так что - полоскать, полоскать и еще раз полоскать !
-
Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Ура!!У меня есть и хорошая новость - сынуля с годика носил очки, лечили мы его, лечили - в общем, залечили - вчера окулист сказала, что пока больше нам не нужны очки!!!!!!надо пить курсами какие-то витаминки для глаз, делать гименастику и к ней только через год прийти!!!!Небольшая дальнозоркость, физиологический астигматизм. а близорукости вообще как и не бывало!!!!С близорукостью помог справиться, кстати, Эксимер - лечились на ихних аппаратах аж с трех лет!!!теперь могу рекомендовать!!!
Молодцы! Если трудиться, результат будет!


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Правда невропатолог выдала - решила отправить его в санаторий в Комарово - говорит там бассейн, массаж и т.д. и все бесплатно.Я ей говорю - он спортом занимается, ему нельзя пропускать тренировки, к остеопату ходим, и в новую школу он недавно перешел, только акклиматизировался, нельзя так над ним издеваться, он у нас вообще очен к семье привязанный мальчик...ах, говорит она, а почему вы перешли в другую школу...??да еще и платную..???дала направление к психиатру, типа на тестирование, что если есть показания к обучению ребенка в малом коллективе, то есть на то спецшколы...или если нет показаний, то все фигня и пусть ходит в обычную....в общем убила она меня своей категоричностью, не хочу к ней больше..
Свет, оставь неврологу ее мнение, ты не обязана придерживаться ее тз. Смените невролога и все. Даже не бери в голову.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.