***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 2230 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 01:37     #22291
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
А мне почему -то не хочется курить совсем
Еще и жалко начинать,столько времени продержалась без них чем не повод бросить навсегда курить.Вредно же для здоровья
Мариш,всегда поражалась твоей силе волиВидимо я слаба духом
Я даже когда родила..ждала когда увезут в палату подумала о том,что не хватает бокальчика винаВидимо пора лечится от всевозможных зависимостей

Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
И я опрокинула б бокальчик Маргариты или ХАлубой лагуны!!)))
Нюся молодец!! Светская дама, уж по вечеринкам ходит)))) Ваши умения поражают!

С удовольствием
СпасибочкиНам бы вашу любознательность
Старый 17-02-2009, 01:38     #22292
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Девочки,Варюне и Егорке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!
Пойду-ка я спать,вроде все тихо ТТТ
Старый 17-02-2009, 01:41     #22293
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Мариш,всегда поражалась твоей силе волиВидимо я слаба духом
Я даже когда родила..ждала когда увезут в палату подумала о том,что не хватает бокальчика винаВидимо пора лечится от всевозможных зависимостей

Гы,откуда у меня сила воли
Жру сладкое килограммами,уже 3 кг наела блин к веснеВот бы сейчас этой силе воли проснуться и остановить меня,так нет же спит зараза
Старый 17-02-2009, 01:53
ответ для Marihen на сообщение "Гы,откуда у меня сила..."
    #22294
jelenca
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщения: 1 955
jelenca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Гы,откуда у меня сила воли
Жру сладкое килограммами,уже 3 кг наела блин к веснеВот бы сейчас этой силе воли проснуться и остановить меня,так нет же спит зараза

Не сглазь)Пущай спит
Старый 17-02-2009, 02:01
ответ для jelenca на сообщение ":046: Не сглазь)Пущай спит :))"
    #22295
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


вот и сварила я холодец, интересненько, застынет или нет?)))))

Лиса-Алиса молодца, "мама " сказала, а мой балбесина все только дакает до сих пор, правда в очень разных вариациях, виртуозна так сказать.... и с зубиком вас!!!)))

Егорке, Варюньке, Васильку и их мамам@@@@@@@@@@@@@@@ не мучайте мамочек, растите зубки скорее!

ушла, всем спок.ночьки!
Старый 17-02-2009, 02:42     #22296
Korolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 928
Korolina отсутствует


Яночка, Алина - просто отпад На пляже всех покорит, стопудово! С 10-кой вас

Чарли, всячески поддерживаю вас, и очень понимаю. Мы тож мучаемся . Я уже забыла, что такое ложиться спать раньше часа ночи. Чаще всего ложимся в 2-3 часа. После первого верхнего зуба был перерыв 3-4 дня (уже точно не помню), но режим восстановить даже не успели, и потом все по новой началось в еще более ужасном варианте. Сейчас вот к примеру укладывали, она грудь сосет, и при этом рычит, ногами дрыгает, всячески выражая злость и недовольство. Или подвывает жалобно. Без груди воет, не засыпает. В результате папка укачал ее на мяче, с дикой амплитудой подпрыгивания и вращения, что у него аж голова закружилась . Вот только щас это случилось наконец. И так каждый вечер . А пока е укладываем, где-то с 8 часов ей плохо, орет, все ей не так, все раздражает.
Старый 17-02-2009, 02:46     #22297
Korolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 928
Korolina отсутствует


Моя начинала говорить мама, а потом опять перестала. Теперь иногда, когда меня зовет, проскальзывает "МА" - один слог, но четко. Но количество слогов увеличивается. Сегодня выдала целое предложение, типа "бу-а-ма-ву-ба" - членораздельно так
Иногда подпевает слогом "ва-ва-ва".
Старый 17-02-2009, 02:47     #22298
Korolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 928
Korolina отсутствует


Видимо, все спят уже ... Пойду и я пожалуй.
Старый 17-02-2009, 08:22     #22299
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Всем доброе утро!!!!
Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение

Смотрю тут затронули тему куренияЯ заядлым курильщиком была..но и за эти 9 месяцев умудрилась выкурить полпачки...Таак хочется посидеть в кафешке..выпить текилы и спокойненько выкурить сигарету(только не плюйте на меня через монитор и не закидывайте помидорами).Так что по лету-осени я надеюсь вытащить Светика и всех кто захочет в кафешку на сабантуйчик

Были мы тут на годовастии у Нюсиной подружки.Ну что я вам скажу...надеялась,что годовалые детки уже такие разумныеДоча вела себя отвратительно и большую часть праздника мы просидели в другой комнате,даже порывались уйти,но дочь закатила еще большую истерику..так я вообще растерялась,если честноВ итоге освоились..отбирали у всех игрушки,тыкали пальцем в носики-ротики и глазки другим деткам.Мы обескуражили всех умением кормить с ложечки пупсаДевооочки,какие классные игрухи деревяные у Im ToyОсобенно впечатлила серия игрух с пазлами(ферма и природа) и набор развивающий из 5 ящиков-кубов..деток было не оторвать..очень интересные игрухи.правда дорогущие
(
летом мы будем на даче, а вот осенью.....сама мечтаю куда-нибудь сходить-отдохнуть по настоящему...айда все вместе!!!!
насчет игрух - у меня в заначке лежит таки коробочка с пятью кубами Im Toy, хоть папка типа на годик Дианке спорткомплекс покупает, но ведь в сам день варенья тоже захочетсЯ чем-то ребенка поралдовать - вот, кубы и подарю, наверное..правда еще пупса хотела...но может кто другой подарит....???А вообще все эти игрухи суперские, у меня и Жанны есть подвеска Сад, еще у Дианки есть щенок и паучок - наверное ты их видела, или не обратила внимания..??Приезжайте почаще играться!!!Правда в данный момент проснулась с больным горлом...попрыскала биопароксом....надеюсь пройдет...???Дианка еще дрыхнет, скоро уже пойду будить ее с Богданом!
Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
А мне почему -то не хочется курить совсем
Еще и жалко начинать,столько времени продержалась без них чем не повод бросить навсегда курить.Вредно же для здоровья
Ты молодец, если так и не начнешь, абсолютно верно мыслишь!!!!!Сил тебе!!!
Цитата:
Сообщение от Korolina Посмотреть сообщение
Моя начинала говорить мама, а потом опять перестала. Теперь иногда, когда меня зовет, проскальзывает "МА" - один слог, но четко. Но количество слогов увеличивается. Сегодня выдала целое предложение, типа "бу-а-ма-ву-ба" - членораздельно так
Иногда подпевает слогом "ва-ва-ва".
Молодец какая болтушка!!!!Моя мама говорит только если потеряет меня, ползает по квартире, подвывает - мама, мама!!!....недавно сказала проходящей по коридору бабушке - бабу!!!!А так - много всякой белиберды.....но болтливая девушка, это факт!!
Старый 17-02-2009, 08:25     #22300
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Ура!!У меня есть и хорошая новость - сынуля с годика носил очки, лечили мы его, лечили - в общем, залечили - вчера окулист сказала, что пока больше нам не нужны очки!!!!!!надо пить курсами какие-то витаминки для глаз, делать гименастику и к ней только через год прийти!!!!Небольшая дальнозоркость, физиологический астигматизм. а близорукости вообще как и не бывало!!!!С близорукостью помог справиться, кстати, Эксимер - лечились на ихних аппаратах аж с трех лет!!!теперь могу рекомендовать!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.