* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 862 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 09:30     #8611
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Доброе!

Оля (Stone), а может это камень начал двигаться в почке?
У мужа так аппендицит начинался, общими болями по всему животу, но там все стремительно развивается, сразу понятно.
Наверно все-таки нервы.


Маша, Ясе на зубки @@
Старый 17-02-2009, 09:57     #8612
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Лизочка - очаровательная елочка!
Старый 17-02-2009, 10:18     #8613
askorbinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 675
askorbinka отсутствует


Девочки, доброе утро!

Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
вот девочки как и обещала мой сынок:
Очень красивая у вас семья, а Фимочка - маленький кукленок, очень трогательный малыш

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Всем спасибо за кулачки... продолжаем бороться с бякой- 38,6...
Сашуль, вы что это разболелись? Давайте поправляйтесь, вам @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!
А мы болеем, я не выдержала и сама сходила к врачу ... нет слов - короче я в ангине, велено не ходить - а лежать... вопрос каким образом лежать то в этом лазарете???
Натуль, у вас тоже прям напасть какая-то с болячками, на поправку тебе@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение


Всем доброй ночи! Наконец-то выбралась к компу!

Мы вроде пошли в воскресенье на поправку и даже на 15 мин. вышли подышать, а вот ночью с воскресенья на понедельник мой Сенёк как начал кашлить, будто мужик много пьющий и курящий, так я аж с кровать подпрыгнула. Сегодня сопли льют да еще с зеленью, кашель по нарастающей. Звоню педиатору - а она сама в соплях, короче после работы ребенка запазуху и к ней, поглядела-послушала, говорит легкие читсые - не бронхит! Будем дальше лечиться.

Так теперь я прихворала, только не знаю чем. Все выходные меня крутило, то живот болит, то будто придатки, сегодня ночью аж рыдала от боли, казалось что желудок, благо муж приехал с похорон и можно хоть мелкого орущего с меня снять. Наглоталась обезбаливающего и утром на работу поперлась. А там девчонки вытолкали на УЗИ.

Сходил Диагностический Центр в Озерках, сдалали узи органов малого таза, узи почек.... по женски все в норме, придатки ок, не увеличены, в почке как был камень со времен беременость в 5 мм, так и сидит не двигаясь... Короче никаких предпосылок к боле быть не должно. Даже поджелудочкую посмотрели - ничего..............


Мож это у меня на нервной почве - машина, похороны, болезнь Сени........... короче подустала я в идимо, еще псориаз мой обострился, руки болят, аж посуду не помыть....

Но на всякий случай завтра анализ мочи то я сдам!!!!!!!!!!


Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лёлька, держись, не разболейся сама, тебе@@@@@@@@@
Сенёчку, пупсику, на поправочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Представляешь, смотрели с Маруськой вашу фотосессию, увидела вас в красных колпачках, побежала, нашал синий такой же у нее ток с косами, нарядилась и смотрели дальше уже в шапке

Цитата:
Сообщение от Byasha Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня наверное уже не помните! У нас в жизни произошло много перемен... сейчас мы живем в Новосибирске!
Вас читаем регулярно, но писать не могли тк был очень глючный ноут... сейчас купили новый!
Нам 1г1м. У дочи Лизоньки 9 зубов (8 передних и один аж пятерка! растет один одинешенек в глубине!) На горшок ходили-ходили, а сейчас как у многих - забастовка, 2 недели ни в какую, убегает!
Говорит слогами, : мама, папа, дядя, баба, бах (упало), кака (кукла Катя), ккккк (кошка), и т.п.
Бегает (пошли за неделю до года), лазает на диван, смеется, танцует, кушает с ложки не очень хорошо, любит творог и не любит овощи...
вот мы на фото:
Лизонька, такая милая куколка, хорошенькая слов неть
Старый 17-02-2009, 10:25     #8614
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Поздравляю! Будет Данику компания

Я не Маша, но, может, смогу помочь. У меня сестра двоюродная лечила варрикоз в хорошем центре около пл. Ленина. Дорого, но она осталась довольна. Было это около трех лет назад или даже больше, поэтому не знаю на месте ли тот центр и осталось ли там тоже качество. Если нужно, могу поспрашивать координаты
С компанией - это навряд ли. За 2 года, мы с нашей племянницей виделись дай бог 2-3 раза. Очень сомневаюсь, что с появлением племянника мы будем с семьей деверя чаще встречаться.
Они нас боятся

Варикоз хочу на Петроградке начать лечить. У меня папа туда ходил. Очень хвалил.
Ближе к теме вытрясу у него адрес и телефоны.
Да и как - лечить... Склерозирование сосудов делать не хочу. У троих знакомых, кто делал, снова вены поперли. А какая это боль и синяки кошмарные.
Хочу проверить, что у меня с венами и получить назначение какое-то.
Старый 17-02-2009, 10:36     #8615
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение

Мы вроде пошли в воскресенье на поправку и даже на 15 мин. вышли подышать, а вот ночью с воскресенья на понедельник мой Сенёк как начал кашлить, будто мужик много пьющий и курящий, так я аж с кровать подпрыгнула.
Так теперь я прихворала, только не знаю чем. Все выходные меня крутило, то живот болит, то будто придатки, сегодня ночью аж рыдала от боли, казалось что желудок, благо муж приехал с похорон и можно хоть мелкого орущего с меня снять.
Мож это у меня на нервной почве - машина, похороны, болезнь Сени........... короче подустала я в идимо, еще псориаз мой обострился, руки болят, аж посуду не помыть....

Вам с Сеней на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
ООО..Как здорово!!!!Поздравляю Эми с комнатой!Я тоже очень хочу комнату для Яси.Мечтаю о такой комнатке для принцессы,где всё будет-кроватка,игрушки,платьяНо пока радуюсь,что у мальчишек свои комнаты,последние дни продумываю ремонт в Димкиной-обиталище футбольного фаната))

У Яси темпы вроде нет,ночь спала в кроватке у себя,посмотрим,что день принесет.У неё слюни текут как у бульдожки..каждые полчаса меняю кофту,мокрая становится насквозь(очень хочется надеяться ,что это зубы к нам идут
Ясе, чтобы поправилась скорее и это были ЗУБЫ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маш, а у вас вроде четырешка. Ясику не с чего комнатку делать. Или я ошибаюсь?

Цитата:
Сообщение от Byasha Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня наверное уже не помните!
Да помним мы вас, помним.
Лиза - просто красотуля!!!!!!
Старый 17-02-2009, 11:04
ответ для Сашунька на сообщение "Эээ, вот,..."
    #8616
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Утро доброе, родные ... мы с 6.45 на ногах ужо

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Юль, мне всегда казалось, что в Буду мамой недешево, помню купила себе там 3 кофты и 2 пары штанов, вышло 10 000, штаны были по 2,5 тысячи.
ага но сча еще "недешевей" стало .... джинсики более-менее - 3 штуки .... посветлей - 4




отступлю .... у меня попа была всегда 46 размера .... даже было время, кады 48 ... значится, меряю я сча штаны в магазе ... грю, давайте 44 .... дали - а они висят на мне дык мне подошел 42 - тык в тык куда ушел мой зад ??

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Кто хочет на развивалки? На ул. Коли Томчака (Мосоквоские ворота, электросила), открылся Монтессори-центр. У меня знакомая девочка ходила, мы с Сонькой в субботу собираемся сходить на разведку.
нас друзья давно зазывают в Город - на звездной развивалка такая ... мы все тож "собираемся" .......

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Юлия Сергеевна, а у тебя есть скидочная карта в Буду мамой?
ага, Наташик еще от Ваньки осталась ... но что это - 7 % ... капля в море ... вот было бы 70

Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Теперь повторяю это, как мантру: Мужья нужны...нужны мужья... .
Старый 17-02-2009, 11:06     #8617
Byasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новосибирск-Питер (ул.Передовиков)
Сообщения: 305
Byasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Лизочка - очаровательная елочка!
Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение

Лизонька, такая милая куколка, хорошенькая слов неть
спасиииииибо!!!


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
вот девочки как и обещала мой сынок:
Мама Фимы очень красивая! Сынуля очаровашка!

Варикоз это ооочень актуально!

Заболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Поправляйтесь побыстрее!!!!!!
Старый 17-02-2009, 11:10     #8618
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Витамину нашему ненаглядному @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Хочешь вместе съездим к застройщику и поговорим)предметно
Представила себе Наташу (так-то, "вживую" не видела ) - такая маленькая девушка вылезает из машины, достает из багажника биту и идет разбираться со "строителями" ... типа - ты че, опух ?? (ну, естесственно, в более "земных" выражениях )

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!
А мы болеем, я не выдержала и сама сходила к врачу ... нет слов - короче я в ангине, велено не ходить - а лежать... вопрос каким образом лежать то в этом лазарете???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Че та меня опять по ночам стала тоска мучить. Зеленая.
Наверное потому что на диете сижу.
Маш, шоб по ночам не мучила зеленая тоска - нужно спать по ночам

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
а я сечас рульку готовлю к маринаду - воть...
йех .....






ДЕВОЧКИ, а есть микроволновые печи максимально приближенные к духовым шкафам ???????? или вообще, есть ли духовки максимально маленького размера ??
Старый 17-02-2009, 11:22     #8619
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Маш, шоб по ночам не мучила зеленая тоска - нужно спать по ночам


ДЕВОЧКИ, а есть микроволновые печи максимально приближенные к духовым шкафам ???????? или вообще, есть ли духовки максимально маленького размера ??
Да? Надо попробовать.

Есть. Это конвекторные микроволновки. Только они стоят очень хорошо.

Сейчас мое чудо пришло. Спер со стола на кухне чеснокодавку (с вечера не мытую еще). Стоит, нализывает ее
Старый 17-02-2009, 11:29     #8620
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Утро доброе, родные ... мы с 6.45 на ногах ужо



ага но сча еще "недешевей" стало .... джинсики более-менее - 3 штуки .... посветлей - 4




отступлю .... у меня попа была всегда 46 размера .... даже было время, кады 48 ... значится, меряю я сча штаны в магазе ... грю, давайте 44 .... дали - а они висят на мне дык мне подошел 42 - тык в тык куда ушел мой зад ??



нас друзья давно зазывают в Город - на звездной развивалка такая ... мы все тож "собираемся" .......



ага, Наташик еще от Ваньки осталась ... но что это - 7 % ... капля в море ... вот было бы 70



мы вот тоже в город ходим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.