Американка родила восьмерняшек! Всего у нее теперь 14. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 01:13     #131
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Я в таких случаях думаю о том, что кому - то Господь и одного не даёт, а кому - то 8 сразу...
Ну, значит надо так. Ведь выносила же. Наверняка, на препаратах...Но живы же!
Уж не знаю чем это всё обернётся, кто и как будет детишек кормить и всё остальное, но на данный момент это чудо. Я посмотрела видео - ну жалости не испытала...Умиление было.
Ну у меня умиления то не было.


.....а американцы вообще на нее разозлились....
Старый 17-02-2009, 01:16     #132
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Ну с дамой то все понятно. Мне вот интересна позиция медиков, зная что у Надюши уже есть 6 детей, рожденных путем ЭКО, не моргнув глазом, подсаживают ей еще 6 эмбрионов и выхаживают ей эту беременность. Для них это был эксперимент?
Они проморгали.
Старый 17-02-2009, 01:20     #133
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Мдааа.. такая маман с 14 детями с нарощиным манмкюром и накаченнными губами..нет я конечно ничего против не имею наращивала, но с такими крохами мал мала меньше ..она небоиться ногтями их покромсать??А что про детей так для 8 рняшек очень даже крепенькие все, Но всетаки мое мнение так плодиться это уже запредельно. По крайней мере это безответственно!!!Я неповерю никогда что в планах у этой маман воспитать, выростить каждого вложив всю душу , знания , любовь ..помойму у нее навязчивая идея гипертрофированная, тоесть параноя.Или она просто хочеть пропиариться и сделать себе имя и деньги на этих детях.
Старый 17-02-2009, 01:23     #134
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Думаю, что ихней семье не дадут пропасть... пусть малыши растут на здоровье!!! Кто знает, может быть один из них будет известным человеком... и " спасет мир"?

А надя эта мне понравилась.. Очень симпатичная. По крайней мере она - родила, а не убила..
Катя, о чет ты??

Что значит не убила??

Она родила 8!! недоношенных детей. Весом от 800 грамм.

Один ребенок с такой глубокой недоношенностью попадает в группу риска. А тут их сразу 8!

Катя, двойня считается аномалией. Считается, что это риск, поскольку женский организм не рассчитан на такое количество эмбрионов. Но 8?

Я не вижу, чему радоваться или умиляться.
Пусть мне скажут в год, что они сели/встали/пошли, что у них нет БЛД, проблем со зрением... пусть мне скажут в 3 года, что у них все нормально с речью и психическим развитием... Вот тогда я буду радоваться. Буду радоваться о том, как исключительно им повезло.
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
А если почитаете - в особых очень мало особых мам, которые пожалели что у них есть эти дети, как ни странно это может звучать для мам здоровых детей
Знаете, была как-то тема в Особых.
Пришла девушка и просила совета: по заключению УЗИ ребенок скорее всего будет с грубыми патологиями. Но гарантии в этом 100% нет. Что делать?

Как думаете, каким был основной совет мам "особых" детей? - Сходить на повторное УЗИ, если подтвердят, прерывать беременность. Не знаете почему совет был именно таким?
Старый 17-02-2009, 01:28     #135
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Катя, о чет ты??

Что значит не убила??

Она родила 8!! недоношенных детей. Весом от 800 грамм.

Один ребенок с такой глубокой недоношенностью попадает в группу риска. А тут их сразу 8!

Катя, двойня считается аномалией. Считается, что это риск, поскольку женский организм не рассчитан на такое количество эмбрионов. Но 8?

Я не вижу, чему радоваться или умиляться.
Пусть мне скажут в год, что они сели/встали/пошли, что у них нет БЛД, проблем со зрением... пусть мне скажут в 3 года, что у них все нормально с речью и психическим развитием... Вот тогда я буду радоваться. Буду радоваться о том, как исключительно им повезло.

Знаете, была как-то тема в Особых.
Пришла девушка и просила совета: по заключению УЗИ ребенок скорее всего будет с грубыми патологиями. Но гарантии в этом 100% нет. Что делать?

Как думаете, каким был основной совет мам "особых" детей? - Сходить на повторное УЗИ, если подтвердят, прерывать беременность. Не знаете почему совет был именно таким?
Плюс 1000
Старый 17-02-2009, 01:53     #136
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Мдааа.. такая маман с 14 детями с нарощиным манмкюром и накаченнными губами..нет я конечно ничего против не имею наращивала, но с такими крохами мал мала меньше ..она небоиться ногтями их покромсать??А что про детей так для 8 рняшек очень даже крепенькие все, Но всетаки мое мнение так плодиться это уже запредельно. По крайней мере это безответственно!!!Я неповерю никогда что в планах у этой маман воспитать, выростить каждого вложив всю душу , знания , любовь ..помойму у нее навязчивая идея гипертрофированная, тоесть параноя.Или она просто хочеть пропиариться и сделать себе имя и деньги на этих детях.
В Штатах деньги не сделать. Если у нее не будут покупать право на издание книг и производство кинофильмов.
Страховка предоставит ей кучу нянь, медицинское обслуживание. Социальные службы - питание для детей и какой-то куцый вариант еды для нее. Но не деньги, на которые можно жить. Так что это скорее всего просто очень большие тараканы. Ну и инфантилизм с безответственностью, конечно.
Старый 17-02-2009, 02:06     #137
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Ужасная тетка!!!!
Я когда услышала про неё....
..."Сама же многодетная мать намерена посвятить ближайшие два года получению образования, а затем заняться поиском работы.

В одном из недавних интервью госпожа Сулеман рассказала о том, что считает рождение восьмерых детей знаком свыше. По ее мнению, именно таким образом высшие силы сообщили ей о том, что ей следует перестать рожать детей."....
У неё явно не все с головой в порядке....
Старый 17-02-2009, 02:08     #138
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Думаю, что ихней семье не дадут пропасть... пусть малыши растут на здоровье!!! Кто знает, может быть один из них будет известным человеком... и " спасет мир"?

А надя эта мне понравилась.. Очень симпатичная. По крайней мере она - родила, а не убила..
ППКС, это её выбор и мы не вправе её судить....Она рассчитывает на помощь своего государства и она её получит..
А бросаться словами: дети - мыши...ИМХО
Старый 17-02-2009, 02:47     #139
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение

.....а американцы вообще на нее разозлились....
конечно, это им налоги платить и надиных деток кормить

безответственная тетка эта Надя
Старый 17-02-2009, 02:50     #140
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акакушка Посмотреть сообщение
В одном из недавних интервью госпожа Сулеман рассказала о том, что считает рождение восьмерых детей знаком свыше. По ее мнению, именно таким образом высшие силы сообщили ей о том, что ей следует перестать рожать детей."....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.