разоблачение недобросовестной рекламы мед.услуг - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 13:54     #31
paradoks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 128
paradoks отсутствует


Потому что он имплантолога искал, видимо))).
Старый 16-02-2009, 19:36     #32
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от paradoks Посмотреть сообщение

Все таки Вы пишите, что такие случаи бывают. Вот также моему родственнику ответели в МАПО. Да, мол может быть и отторжение.
Ну и..? В чем собствено вопрос?
В принципе, сейчас проблема "приживления" имплантатов уже не основная. Для многих наших врачей это уже пройденный лет 5-10 назад этап. По крайней мере на последних семинарах по проблемам имплантации, на которых я присутствовал, никто всерьез не обсуждал уже как сделать так, чтоб имплант "прижился". Это уже как бы подразумевается само собой. Поэтому темы совсем другие.

Цитата:
А Вы имплантолог, я правильно поняла?
Нет, не правильно. Хирургией никогда не занимался и не планирую.
Старый 16-02-2009, 19:40     #33
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
может не совсем по теме, но в последнее время думаю как раз об этом, в связи с рекламой на радио эхо петербурга, называется это утренний обход.
секта натуральная!
А шо там за реклама?
Старый 16-02-2009, 19:47     #34
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от paradoks Посмотреть сообщение
Скажите,а бывают случаи, что импланты не приживаются? Можно ответить односложно, да или нет?
Я не врач, однако попробую ответить. Меня какое-то время назад начали склонять к имплантации. Но учитывая список того, на что именно у меня аллергия, предложили сначала пойти пробы сдать, а потом уже думать. И сказали, что конкретно для меня риск есть. Вот тоже теперь думаю...

Насколько я поняла из разговора, возможно всё, но это самое "всё" очень зависит от конкретной ситуации. А по интернету Вам никто однозначного ответа дать не сможет, надо видеть человека и его бумажки (анализы, снимки и проч.).
Старый 16-02-2009, 19:51     #35
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


ну знаете, все эти зоркий глах, острый зуб, твёрдый член, простите
ежедневно рекламируют то машинки какие-то, то чудо трусы, то продукция пчеловодства, которые якобы лечат ВСЁ! потом человек имеет неосторожность позвонить узнать о препарате, ему начинают названивать и в хамской манере втюхивать всё это добро.
ну примерно так
Старый 16-02-2009, 20:06     #36
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
ну знаете, все эти зоркий глах, острый зуб, твёрдый член, простите
ежедневно рекламируют то машинки какие-то, то чудо трусы, то продукция пчеловодства, которые якобы лечат ВСЁ! потом человек имеет неосторожность позвонить узнать о препарате, ему начинают названивать и в хамской манере втюхивать всё это добро.
ну примерно так
Ну, это даже не интересно. Конечно, куча народу до сих пор на все это ведется. Тут недавно где-то видел историю про пенсионерку!!!, которая выложила в 2 приема (всей суммы сразу не оказалось) 1млн.!!! рубчиков за несколько баночек чудоБАДов от всех болезней. Показывали квитанции, глазам не верилось... Шоб я так жил на пенсии
Старый 16-02-2009, 21:35     #37
Denoden
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Северная столица
Сообщения: 517
Denoden отсутствует


Кирилл, а мой вопрос проигнорировали?
Старый 16-02-2009, 21:50     #38
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denoden Посмотреть сообщение
Кирилл, а мой вопрос проигнорировали?
Извиняюсь, какой вопрос?
Старый 16-02-2009, 22:00     #39
paradoks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 128
paradoks отсутствует


Все таки Вы пишите, что такие случаи бывают. Вот также моему родственнику ответели в МАПО. Да, мол может быть и отторжение.

А Вы имплантолог, я правильно поняла?

Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Ну и..? В чем собствено вопрос?
В принципе, сейчас проблема "приживления" имплантатов уже не основная. Для многих наших врачей это уже пройденный лет 5-10 назад этап. По крайней мере на последних семинарах по проблемам имплантации, на которых я присутствовал, никто всерьез не обсуждал уже как сделать так, чтоб имплант "прижился". Это уже как бы подразумевается само собой. Поэтому темы совсем другие.



Нет, не правильно. Хирургией никогда не занимался и не планирую.
Старый 16-02-2009, 22:01     #40
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denoden Посмотреть сообщение
Можно вопрос? Все-таки надо убивать нерв под коронки или не надо?
Я это сообщение не заметил как-то.
Тут нельзя ответить однозначно надо или не надо. Все зависит от ситуации. Что точно не надо, так это депульпировать поголовно всё под коронки без разбору. Это у многих ортопедов почему-то непреложная истина. Ну, вернее почему понятно - им просто так спокойнее. Работа с живыми зубами требует бОльших трудозатрат, оснащения и умений. Хотя в свете наличия имплантации необходимость изготовления коронок на живые-здоровые зубы возникает не так часто как раньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.