АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 16:58     #4031
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Девочки, кто еще на ГВ. Как вы дневные убираете кормления? Я поняла, что елинственный вариант - по весне, просто ходить во время дневного сна на прогулку, пусть там спит. Дома ни в какую не прокатывает.
да, дома приходиться давать на сон - иначе не уснет - уже проверено. В 95%будет ходить до вечера.
Я уже пару недель специально иду гулять примерно за 30 мин до сна. Викусь засыпает и пока дойду до дома выходит где-то 50мин-1ч20м прогулка и потом она дома досыпает 30м-1,5ч примерно
Меня такой вариант морально Очень устраевает
Старый 16-02-2009, 17:00     #4032
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
у нас та же история, кричит, почти задыхается, на папу пофиг... я убирать ночные не пыталась, просто если он просыпается, а я не рядом, в душе например - то истерика такая!!!!!!!!!
точно-точно...
если через мах 1 мин не дать - начнется ТАКОЕ
Старый 16-02-2009, 17:00     #4033
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Лесолейка, дочурка обаяшка, очаровашка!!!!

По поводу объемов тоже очень неоднозначно...Талия может быть 75 см. Но у одной в животе (который выпирает) эти см., а у другой просто широкая талия, живот плоский...
Старый 16-02-2009, 17:01     #4034
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


приехала свекровь - повезда мальчиков полчасика воздухом подышать
а то они с утра мне ботинки свои носят, бедные.
мы везде окна пооткрывали - проветриваем. еще бы полы помыть конечно, тока все с температурой сидят
щас ачй попью может помою
Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А ты на Протасова не хочешь сесть снова? Или тебе не понравилось?
мне она очень нравится, но чейчас очень невкусные помидоры-огурцы, на которых я в основном сиже первые 2 недели. ее надо весной - ближе к лету, тогда нормально уже
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
смарю в окно, Галя с Ником идут, без коляски, по взрослому )
молодцы!
Старый 16-02-2009, 17:03     #4035
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Если дома не катит, то только так. У нас и дома прокатило по осени, убрала кормления на сон и во сне днем, стала сперва больше прикладываться в течение дня, сначала давала, а оптом стала потихоньку отговаривать, отвлекать, нормально прошло. Но у вас сейчас и возраст поболе уже. Мы уже полтора месяца вообще не кормимся, но Оля если видит как я переодеваюсь, говорит Ань(дай значит) и целует, причем одну грудь поцелует и обязательно вторую

придется ждать пока перерастет
Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
уже написала, значит рано еще, не стоит и пробовать. А вообще, и через истерики отучают... Просто это не ваш случай (тк старший спит рядом).
Я когда дневные отменяла, Оля тоже рыдала, но я уже не могла две трети ее дневного сна проводить с ней и по первому зову бежать и ложиться, рыдала долго, но потом согласилась, чтоб я ее просто качала в кроватке, спать при этом стала немного лучше, проспаться раза 3 за сон, до этого могла за полчаса столько раз приложиться. Причем подозреваю, что если б я не решила научить ее самостоятельно засыпать еще, реву было бы гораздо меньше
у нас такие варианты не прокатывают...
сплю я с ней, т.к. прыгать не могу ночью - это мое больное место....и пока ждем....
Старый 16-02-2009, 17:04     #4036
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Приехал свекр, пошла я собираться на фитнес, чего и всем худеющим желаю
вечерком фотки попробую выложить и почитать все стр. за вых.!
Старый 16-02-2009, 17:06     #4037
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение

вот вот..я когда работаю ночью, она заорет так, что я в припрыжку бегу в комнату.




Мне при своей тоже сложно переодеться. да что там переодеться, она задирает мне футболки, пытается даже куртку растегивать на улице
а еще я тоже пытаюсь отвелечь и когда ничего не помогает, говорю - не дам сисю, она бо-бо. Тогда она целует сначала даже через футболку, а потом кричит дай дай.

дааа, а когда то я мечтала кормить грудью сына и не получилось и оч переживала что я какая-то не аткая мамаша...зато теперь кормлю дочу почти в 1,8 и конца края не видно
оооо...как все похоже...
только бо-бо у нас не прокатывает вообще)))
Старый 16-02-2009, 18:15     #4038
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
мне она очень нравится, но чейчас очень невкусные помидоры-огурцы, на которых я в основном сиже первые 2 недели. ее надо весной - ближе к лету, тогда нормально уже
Я перед тем как сесть, тоже так думала. Тут кстати кто-то мне сказал, что нормально. Дороговато только, но реально подешевеет все равно только в июне, так что большого смысла ждать нет вроде. А на вкус огурцы неплохие, я не отличаю от летних, помидоры да, не очень, но попадаются и очень даже В салате нормально проходят. Редиска такая же как в прошлом году в мае была. Это я агитацию провожу, одной скучно сидеть
Старый 16-02-2009, 18:25
ответ для Макейка на сообщение ":091:"
    #4039
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
Юль, пост это хорошо, удачи тебе!!!
спасибо Ириша
Старый 16-02-2009, 18:41     #4040
Linusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 9 767
Linusha отсутствует


сегодня посмотрела очень драматический фильм с участием Уилл Смита (в непохожей для него роли) "7 Жизней", даже всплакнула в конце рекомендую..первые 15 минут не очень понятно, но потом сюжет развивается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.