Мебель ЛОТУС.... Кто-нибудь покупал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 16:32     #1
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Посмотрела, ничего не нашла...

в общем, интересует ВСЁ по поводу этой конторы
Решили наконец-то облагородить комнату, и купить кровать и шкафы. Мебель понравилась, цены- вообще красота (там акция какая-то). Но есть одно НО. Сроки... Продавщица в магазине сказала, что по договору 55 дней, но на самом деле около 4-ёх месяцев (я чего-то это не очень поняла, как это, если в договоре 55 дней, какие вообще 4 месяца???). Муж начал думать, что может, это вообще лохотрон вот я вся в сомнениях
Девочки, может, покупала кто-то что-то у них...Поделитесь впечатлениями
Старый 16-02-2009, 16:51     #2
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Мы покупали в гостиную мебель Лотус-типа стенки(2 пенала со стеклянной дверцей а посредине стойка для телека и под ней шкафчики выдвижные, а над ней полка как бы соединяет 2 пенала) и журнальный столик раздвижной, все цвет венге. Очень красивая и качественная, дверцы бесшумно закрываются, шкафчики не хлопают, мне нравится еще и то что она дорого выглядит, а стоит не очень дорого. Мы покупали 1.5 года назад, ждали месяца 2-2.5, не помню точно.
А 55дней- это 55 рабочих дней за вычетом выходных, как раз и выходит около 3х мес.
Что меня поразило, так это то, что сначала нам позвонили и сказали, что столика нет, будет позже, привезли сначала стенку, а стол через пару недель-и мы не платили 2й раз за доставку стола.
Старый 16-02-2009, 17:10     #3
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкая дОлька Посмотреть сообщение
Решили..... купить кровать и шкафы. Мебель понравилась, цены- вообще красота (там акция какая-то).....
А где про акцию почитать и на сайте посмотреть на мебель как? Это производитель так называется ЛОТУС?
Старый 16-02-2009, 17:47     #4
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агугыч Посмотреть сообщение
Мы покупали в гостиную мебель Лотус-типа стенки(2 пенала со стеклянной дверцей а посредине стойка для телека и под ней шкафчики выдвижные, а над ней полка как бы соединяет 2 пенала) и журнальный столик раздвижной, все цвет венге. Очень красивая и качественная, дверцы бесшумно закрываются, шкафчики не хлопают, мне нравится еще и то что она дорого выглядит, а стоит не очень дорого. Мы покупали 1.5 года назад, ждали месяца 2-2.5, не помню точно.
А 55дней- это 55 рабочих дней за вычетом выходных, как раз и выходит около 3х мес.
Что меня поразило, так это то, что сначала нам позвонили и сказали, что столика нет, будет позже, привезли сначала стенку, а стол через пару недель-и мы не платили 2й раз за доставку стола.
Спасибо огромное!!!! Успокоили меня
Старый 16-02-2009, 17:52     #5
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Счас в бумажках порылась-ооо"мебельная фабрика Лотус",гКирово-Чепецк, не знаю,есть ли у них сайт.
у нас набор для комнаты Токио и столик журнальный Самба.
Мы покупали в Мебель-холле у мЛадожская(т 7401196), но во многих мебельных центрах есть отделы
Старый 16-02-2009, 17:55     #6
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
А где про акцию почитать и на сайте посмотреть на мебель как? Это производитель так называется ЛОТУС?
Где почитать- не знаюМы в магазине увидели на плакате.
Просто мебель- то, что я так давно ищу, и вот вдруг нашла Цены, конечно, вообще аховые, что и смутило (кровать- 7, шкаф угловой- около 10 и т.д.. Больше таких цен не встречала, все вместе получается очень дешево). А смотрится очень здорово

А, вот сайт их нашла... lotusmebel.ru
Старый 16-02-2009, 17:56     #7
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агугыч Посмотреть сообщение
Счас в бумажках порылась-ооо"мебельная фабрика Лотус",гКирово-Чепецк, не знаю,есть ли у них сайт.
у нас набор для комнаты Токио и столик журнальный Самба.
Мы покупали в Мебель-холле у мЛадожская(т 7401196), но во многих мебельных центрах есть отделы
Вау! Вы еще и покупали там же, где мы хотим Ну все, теперь я точно спокойна. СПАСИБО!!!!!!
Старый 16-02-2009, 17:58     #8
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агугыч Посмотреть сообщение
Счас в бумажках порылась-ооо"мебельная фабрика Лотус",гКирово-Чепецк, не знаю,есть ли у них сайт.
у нас набор для комнаты Токио и столик журнальный Самба.
Мы покупали в Мебель-холле у мЛадожская(т 7401196), но во многих мебельных центрах есть отделы
Сайт нашла, спасибо
Старый 16-02-2009, 18:06     #9
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агугыч Посмотреть сообщение
Счас в бумажках порылась-ооо"мебельная фабрика Лотус",гКирово-Чепецк, не знаю,есть ли у них сайт.
у нас набор для комнаты Токио и столик журнальный Самба.
Мы покупали в Мебель-холле у мЛадожская(т 7401196), но во многих мебельных центрах есть отделы
Еще забыла спросить... Предоплату у Вас сколько брали?
Старый 16-02-2009, 18:15     #10
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Точно не помню, вроде бы мы сразу всю сумму заплатили. Давно было.
Да ее вроде бы далеко делают (Вятка какая-то если не ошибаюсь) и пока довезут- поэтому долго так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.