Театр Сказки на Московском. Спектакль Сказка о царе Салтане... много эмоций :))) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 00:03     #21
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Мы ходили в этот театр на "Гуси лебеди" в 4 года, очень хорошо пошло. Еще смотрели "Двенадцать месяцев", в 5 лет. Насте скучно было, он все-таки для деток постарше. Эти спектакли очень приличные были.
Вы, наверное, путаете с Т-ром На неве.

Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
А Салтан, ИМХО, в Мариинке выше всяческих похвал.
пришла, чтобы именно это написать . В Мариинском спектакль - просто великолепный!
Старый 15-02-2009, 23:03     #22
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Сказка о Салтане" "на Неве" очень достойная. Мой мальчик 3 раза ходил и даже к Пушкин после первого просмотра проникся.
Ну а после Салтана в театре Сказки, на уроках о Пушкине, думаю, теперь дети решат, что нужно ржать
Старый 16-02-2009, 00:07     #23
Savishna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 123
Savishna отсутствует


Зато Щелкунчик какой в Театре сказки!

Мы ходили в 4 года, но можно и в 10, мне кажется, с удовольствием сходить. Очень тонкий и красивый спетакль Театра сказки. Он Золотую маску, кажется, получил за сценографию. Очень советую.

Последний раз редактировалось Savishna, 16-02-2009 в 00:08. Причина: ошибка
Старый 16-02-2009, 00:42     #24
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Почмиала ваше описание спектакля и посмеялась от души . Чего только не придумают современные постановщики.
Старый 16-02-2009, 09:15     #25
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


да уж. Отпустишь детей в театр, а они потом будут дурниной ржать при беременных или просто рассказывая о сказках Пушкина У нас в подготовительной группе деткам рассказывали о Пушкине, читали сказки - ребенок на эмоциях две недели ходил, каждый день только об Александре Сергеевиче Пушкине (только так и называл) разговоры были.
Старый 16-02-2009, 09:18     #26
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Ну а после Салтана в театре Сказки, на уроках о Пушкине, думаю, теперь дети решат, что нужно ржать
даааа, как то даже немного грустно что в этом театре такой неудачный спектакль, мы пересмотрели уже почти весь репертуар - это наш любимый театр!!!!!хотя кукольный Пушкин....если честно я бы не пошла и без отзывов. пойдем в театр на Неве!!!!!нам там тоже спектакли нравятся!!!!
Старый 16-02-2009, 09:24     #27
Yul'chik
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 112
Yul'chik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Почмиала ваше описание спектакля и посмеялась от души . Чего только не придумают современные постановщики.
а на счет современных постановок- тут пожалуй нет равных театру кукол на Некрасова!!!!!УЖАС я и раньше была наслышана про изврат на современный манер их спектаклей, но все же пошла чтоб составить свое мнение. Кошмар, тупые шуточки хихи да хахи, мне даже ребенок сказал- мама какая ерунда. Слышала что у них есть и хорошие спектакли, но у меня идти в этот театр желания нет совершенно никакого!!!!!Тем более что альтернативы много!!!!А вот неудачный спектакль в театре на Московском скорее редкость....
Старый 16-02-2009, 09:26     #28
Фиолетовая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 211
Фиолетовая отсутствует


Немного не в тему. Такое же впечатление мы получили от спектакля "Муха-Цокотуха" в Мюзик-Холле. Шли на старую добрую классику с ребенком. Кажется, ну какие могут быть подводные камни в безобидной сказке про мушку? Ага! Не так то было! Жутчайше пошлый мюзикл про богатея-паука, который за бабки все может купить, в том числе и наивную девушку-мушку. Но та, на свою беду, полюбила бедного студента-комарика. И на деньги паука не польстилась. Вся время на сцене путалась бабушка пчела, которая намекала что ночь с ней очень даже ничего! Вобщем, пошло, громко поют под фонограмму. Ребенок меня постоянно спрашивал-ну когда же "Муха" начнется?
Старый 16-02-2009, 11:48     #29
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
В этом театре сказки есть еще потрясающе красивая, лиричная, добрая постановка "Кто разбудит солнышко" под музыку Вивальди про двух снеговичков. Очень достойный спектакль.
Соглашусь. Хотя мы давно очень смотрели, это был дочурин дебют как театрального зрителя.
Старый 16-02-2009, 13:59     #30
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
Такое же впечатление мы получили от спектакля "Муха-Цокотуха" в Мюзик-Холле.
Тоже ведь премьерный спектакль. От его просмотра мы отказались ещё на стадии прочтения аннотации:

Цитата:
Спектакль "Муха-Цокотуха"

Премьера!
Спектакль для детей от 5-ти лет.

Создатели детского мюзикла предлагают свою версию развития событий.
Спектакль сочетает в себе лучшие традиции «бродвейского» мюзикла и пародию на голливудские киноленты, а также танцевальные и вокальные номера, воодушевленную игру актеров и великолепную музыку.
Яркая музыкальная феерия, с увлекательным и почти детективным сюжетом наверняка понравится детям, а взрослых увлечет история о любви и ненависти, развернувшаяся в ночном кабаре-клубе «Подоконник», где владелец клуба - эффектный и богатый Паук спонсирует чаепитие.
Однако тенденция настораживает, соревнуются что ли, кто чудесатее постановку выдаст?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.