Как привлечь мужчину? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 20:41     #21
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
как романтично
хотя всё может быть и банальней: раз ваш муж пользует его барышню, почему бы ему не попользовать его жену?
у вас есть шанс
Без топлес фото аффтора оценить его шанся очень сложно.
Старый 15-02-2009, 20:43     #22
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от KonFeta Посмотреть сообщение
Короче, похоже, в его мозгу присутствует образ некоей верной, преданной и т.п. женщины...
И Вам показалось, что это Вы.
Ни разу не видела и не слышала, чтобы к друзьям или даже приятелям уходила бывшая девушка. По-моему, для мужчин это табу. А почему Вы про мужа так своего плохо думаете? Неужели выгонит с ребенком на улицу?
Старый 15-02-2009, 20:44     #23
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение

паоздравляю Вас с замечательным кругом общения
У меня замечательный круг общения из разнообразных людей, так что ирония не уместна. Повторяю ЛЮДЕЙ, а не роботов, со страстями, мыслями, чувствами и кстати, еще не один из них не бросил семью от того, что жена не дала анала, вспомнили свою темку? Поэтому кто порядочный, а кто не очень не нам с вами судить, не истина в последней инстанции.
Каждый человек может отвечать только за свои поступки, иногда и друзья могут неприятно удивить, заметьте про подруг вообще молчу.
Старый 15-02-2009, 20:45
ответ для KonFeta на сообщение "Как привлечь мужчину?"
    #24
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
хотя всё может быть и банальней: раз ваш муж пользует его барышню, почему бы ему не попользовать его жену?
С чего Вы решили, что муж с девушкой друга замутил?
Старый 15-02-2009, 20:49     #25
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
С чего Вы решили, что муж с девушкой друга замутил?
*
Цитата:
Плюс роман моего мужа с его барышней...
Старый 15-02-2009, 21:04
ответ для babka на сообщение "*"
    #26
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Думаю, автор не совсем правильно выразилась (имеется роман мужа с его (мужа) барышней), иначе об этом факте она непременно сообщила бы в первом посте.
Забыла спросить у автора:
Цитата:
И разводиться, пока у меня не начнет устраиваться личная жизнь, в силу некоторых обстоятельств (жилищных и финансовых), я не буду.
А если не начнет она в течение ближайших 5 лет устраиваться, то не будете разводиться? А если муж "будет", то что делать тогда?
Старый 15-02-2009, 21:08
ответ для KonFeta на сообщение "Как привлечь мужчину?"
    #27
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Все, автор убЁг..................
Старый 15-02-2009, 21:40     #28
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
УКаждый человек может отвечать только за свои поступки, иногда и друзья могут неприятно удивить, заметьте про подруг вообще молчу.
ну так собственно неприятно удивить и могут только друзья - от других-то мы неприятностеи ждем по оределению... но... есть определеные вещи переступив которые , человек теряет нечто, чо собствено и позволяло ему счтаться человеком.. так вот увести жену у друга - это как раз одна из таких вещеи..
Старый 15-02-2009, 21:56     #29
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
так вот увести жену у друга - это как раз одна из таких вещеи..
так если автор с мужем рассталась, все, отношений больше нет, то всем знакомым мужа теперь нельзя на нее глаз положить? он же не уводит жену, автор пишет, что не живут уже несколько месяцев.
Старый 15-02-2009, 22:30     #30
KonFeta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
KonFeta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Извините пожалуйста - слишком "шкурно".......А Вы уверены, что Вас такую замечательную, да ещё с ребёнком, сразу бросятся "обеспечивать"?

Не обижайтесь - но я тоже прошла через развод - и БМ пытался, и частично у него получилось. кинуть......так вот я например уходила - что бы уйти! И не испытывала никаких надежд на "добренького" дяденьку - который бросится тут же нам создавать материальные блага......выжила сама - с маленьким , не очень здоровым дитёнышем, .....ну а всё остальное "пришло" потом...само....хотя этого могло и не случиться....


Никогда нельзя просчитать всё вперёд! Научитесь расчитывать на себя - и тогда, может быть......
УДАЧИ!
Квартирный вопрос к мужчинам имеет крайне косвенное отношение. И вообще, финансовые проблемы собираюсь решать сама. Просто жилье не совсем мое, и если на меня начнут давить родственники: "Переезжай к маме, а квартиру сдадим...", я, конечно, поупираюсь, но... А у нас тут садик рядом, и свекровь, которая очень помогает и вообще....

Что же до романов ... В общем, у мужа был роман с девушкой приятеля, девица их обоих обвела вокруг пальца, и на этой почве мужики как-то так сдружились. А до этого приятельствовали... И вообще, это история давно минувших дней





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.