Как привлечь мужчину? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 20:19     #11
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Вы это серьезно? Тогда 50% "не мужик", а остальные 50 друзья "не мужиков"
паоздравляю Вас с замечательным кругом общения
Старый 15-02-2009, 20:26
ответ для KonFeta на сообщение "Как привлечь мужчину?"
    #12
KonFeta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
KonFeta отсутствует


Мы живем отдельно. Уже несколько месяцев. Т.е. фактически я в разводе, формально - нет.
Если я сейчас разведусь, меня могут банально попросить из квартиры. Вместе с ребенком. Так что разводиться стоит, если будут какие-то перспективы.
Старый 15-02-2009, 20:27
ответ для KonFeta на сообщение "Как привлечь мужчину?"
    #13
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


А можно узнать, он за вами ухаживал ДО замужества? И как выражается сегодня его симпантия к Вам?
Старый 15-02-2009, 20:34
ответ для Soffy на сообщение ":0064::0064:ща будут пАмидоры"
    #14
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
ща будут пАмидоры
я вас умоляю...какие помидоры...
вот если бы топик начинался словами "есть у жены подруга...", уже страниц 20 было бы написано
Старый 15-02-2009, 20:34     #15
KonFeta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
KonFeta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
А можно узнать, он за вами ухаживал ДО замужества? И как выражается сегодня его симпантия к Вам?
ДО замужества мы не были знакомы Ухаживал как-то крайне невнятно в процессе. Так, легкий флирт. Но в голове, похоже, засело сравнение меня с его девушками. Мне часто приходилось ждать мужа из различных поездок, и вот его приятель, которого обычно, не дожидались, сделал для себя какие-то выводы. Плюс роман моего мужа с его барышней... тоже навел на некоторые мысли. Короче, похоже, в его мозгу присутствует образ некоей верной, преданной и т.п. женщины...
То, что сейчас происходит у нас с мужем... В общем, супруг поступил весьма непорядочно. Прощать его еще раз... Не хочу, три раза на одни грабли - многовато. Хочется покоя, верности и преданности. И этот товарищ является вполне себе олицетворением оной. Равно, как я для него. Но, похоже, принципы...
Старый 15-02-2009, 20:36
ответ для babka на сообщение "я вас умоляю...какие..."
    #16
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
я вас умоляю...какие помидоры...
вот если бы топик начинался словами "есть у жены подруга...", уже страниц 20 было бы написано
А тут девушка просто выполняет "Принцип Ресина"
Старый 15-02-2009, 20:38     #17
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Афтар, зря вы этот топег завели=))
почему это???
Старый 15-02-2009, 20:38     #18
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KonFeta Посмотреть сообщение
ДО замужества мы не были знакомы Ухаживал как-то крайне невнятно в процессе. Так, легкий флирт. Но в голове, похоже, засело сравнение меня с его девушками. Мне часто приходилось ждать мужа из различных поездок, и вот его приятель, которого обычно, не дожидались, сделал для себя какие-то выводы. Плюс роман моего мужа с его барышней... тоже навел на некоторые мысли. Короче, похоже, в его мозгу присутствует образ некоей верной, преданной и т.п. женщины...
То, что сейчас происходит у нас с мужем... В общем, супруг поступил весьма непорядочно. Прощать его еще раз... Не хочу, три раза на одни грабли - многовато. Хочется покоя, верности и преданности. И этот товарищ является вполне себе олицетворением оной. Равно, как я для него. Но, похоже, принципы...
Не поняла - Ваш муж с Барышней своего лучшего друга замутил??? какие-то они странные лучшие друзья.... Они не поругались из-за этого???
Старый 15-02-2009, 20:39     #19
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KonFeta Посмотреть сообщение
Плюс роман моего мужа с его барышней... тоже навел на некоторые мысли. Короче, похоже, в его мозгу присутствует образ некоей верной, преданной и т.п. женщины...
как романтично
хотя всё может быть и банальней: раз ваш муж пользует его барышню, почему бы ему не попользовать его жену?
у вас есть шанс
Старый 15-02-2009, 20:40     #20
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KonFeta Посмотреть сообщение
Мы живем отдельно. Уже несколько месяцев. Т.е. фактически я в разводе, формально - нет.
Если я сейчас разведусь, меня могут банально попросить из квартиры. Вместе с ребенком. Так что разводиться стоит, если будут какие-то перспективы.
Извините пожалуйста - слишком "шкурно".......А Вы уверены, что Вас такую замечательную, да ещё с ребёнком, сразу бросятся "обеспечивать"?

Не обижайтесь - но я тоже прошла через развод - и БМ пытался, и частично у него получилось. кинуть......так вот я например уходила - что бы уйти! И не испытывала никаких надежд на "добренького" дяденьку - который бросится тут же нам создавать материальные блага......выжила сама - с маленьким , не очень здоровым дитёнышем, .....ну а всё остальное "пришло" потом...само....хотя этого могло и не случиться....


Никогда нельзя просчитать всё вперёд! Научитесь расчитывать на себя - и тогда, может быть......
УДАЧИ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.