***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 17:18     #4351
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Я тоже на это надеялась и заявила, что не хочу в Андрейку, а хочу в Теплый дом)))) Она сказала, что в моем случае выпендриваться бессмысленно. Очень много желающих с 2-х лет пойти, а мест мало. Поэтому Андрейка Но я все равно ее буду добивать
А мы хотим из Андрейки перевеститсь в Теплый дом по месту жительства. Но нас не переводят. А вы почему не хотите в Андрейку?
Старый 14-02-2009, 17:27     #4352
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Записала дочку в садик. Причем, бред, говорит в 2010 году в сад пойдут детки 2008 года, а мы же маленькие будем (10 дней - огромная разница). Хотя я звонила в сад, они берут деток с 1,6 года, а нам 1,8 будет. А так они могут взять если бы мы были малоимущими или матерью одиночкой или хотя бы одета похуже. А по внешнему виду, мне садик не нужен В следующий раз пойду в рванье!!!!! Кто то еще там был сегодня? А можно как-нибудь эту тетеньку обойти? Мне нужно в 2010 на работу выйти, у нас ипотека
Я была 65, но не захотела идти. Пойду в следующий раз. Тетеньку можно обойти, если заплатить денежку непосредственно заведующей садика.
Старый 14-02-2009, 18:08     #4353
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от avers Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Еще помните самых пропавших? Диня очень хорошо привык к садику и с понедельника мы там на целый день, т.е останемся спать. Совсем не успеваю залезать в интернет т.к полно работы.
Диня умничка
Старый 14-02-2009, 18:57     #4354
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


ТОХИН ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!
конкретно, сам, по полкомнаты, иногда даже бегом:-) :-) :-) Как это волнительно! Подходит ко мне, берет за руку и ведет, куда ему надо...
Еще сегодня начал СТРОИТЬ что-то из кубиков (а не ломать) и на пирамидку колечки нанизывать. У нас пирамидка такая деревянная, с маленькими колечками и тонким штырьком. Вот он долго мучал, но все ж сообразил!!!!!!!!!!!
ух, как время летит!

А я чего-то не могу никак в голове у себе сложить: как это мелкого своего в сад отдам? Мож, у меня с головой чего-то не то?

Наташ-Шаму, мы можем часов по 5 не писать, сли интересно. Потом - каааак выдадим! Вожу в общественнын туалеты, но он там не писает почему-то, до дома терпит, даже жалко пацана
Старый 14-02-2009, 19:34     #4355
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
ТОХИН ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!
конкретно, сам, по полкомнаты, иногда даже бегом:-) :-) :-) Как это волнительно! Подходит ко мне, берет за руку и ведет, куда ему надо...
Еще сегодня начал СТРОИТЬ что-то из кубиков (а не ломать) и на пирамидку колечки нанизывать. У нас пирамидка такая деревянная, с маленькими колечками и тонким штырьком. Вот он долго мучал, но все ж сообразил!!!!!!!!!!!
ух, как время летит!

А я чего-то не могу никак в голове у себе сложить: как это мелкого своего в сад отдам? Мож, у меня с головой чего-то не то?

Наташ-Шаму, мы можем часов по 5 не писать, сли интересно. Потом - каааак выдадим! Вожу в общественнын туалеты, но он там не писает почему-то, до дома терпит, даже жалко пацана

Какой умничка!!! Поздравляю с самостоятельным хождением!
по 5 часов терпит! Я фигею!
Старый 15-02-2009, 01:43     #4356
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


а мы не получили направление, из-за того, что я сказала про аллергию нашу и спросила про питание, можно ли будет перевестить в другой садик. вообщем отказали до осени. но я и не хотела сейчас водить, чувство ужасное. вот расстраиваться надо, а я не оч растроена
Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Наташ, лови:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1071073

А про госслужбу мы речи не вели... Разве что в заявлении было написано...
Юля, а что ты раньше не кинула? эх красота какая там...

Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Я тоже на это надеялась и заявила, что не хочу в Андрейку, а хочу в Теплый дом)))) Она сказала, что в моем случае выпендриваться бессмысленно. Очень много желающих с 2-х лет пойти, а мест мало. Поэтому Андрейка Но я все равно ее буду добивать
действительно, очень много добивай осторожно, а то потом отдача замучает. ....

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
ТОХИН ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!
конкретно, сам, по полкомнаты, иногда даже бегом:-) :-) :-) Как это волнительно! Подходит ко мне, берет за руку и ведет, куда ему надо...
Еще сегодня начал СТРОИТЬ что-то из кубиков (а не ломать) и на пирамидку колечки нанизывать. У нас пирамидка такая деревянная, с маленькими колечками и тонким штырьком. Вот он долго мучал, но все ж сообразил!!!!!!!!!!!
ух, как время летит!

А я чего-то не могу никак в голове у себе сложить: как это мелкого своего в сад отдам? Мож, у меня с головой чего-то не то?

Наташ-Шаму, мы можем часов по 5 не писать, сли интересно. Потом - каааак выдадим! Вожу в общественнын туалеты, но он там не писает почему-то, до дома терпит, даже жалко пацана
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня, я понимаю твои чувства про садик, но конда придет время , думаю ты подготовишься, в 3-3,5 деткам уже и правда дома скучно. но ведь если у вас будет возможность не отдавать, так никто и не заставит
Старый 15-02-2009, 01:55     #4357
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
ТОХИН ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!
конкретно, сам, по полкомнаты, иногда даже бегом:-) :-) :-) Как это волнительно! Подходит ко мне, берет за руку и ведет, куда ему надо...
Еще сегодня начал СТРОИТЬ что-то из кубиков (а не ломать) и на пирамидку колечки нанизывать. У нас пирамидка такая деревянная, с маленькими колечками и тонким штырьком. Вот он долго мучал, но все ж сообразил!!!!!!!!!!!
ух, как время летит!
ух ты, Ань, классно! Ага время летит.... Когда я зашла в наш отрадненский топ впервые, Антону месяца 3-4 было, а вон уже бегает.... Здорово

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Юля, а что ты раньше не кинула? эх красота какая там...

действительно, очень много добивай осторожно, а то потом отдача замучает. ....
Раньше ссылку не кинула, тк не знала, что кому-то надо ))) Сейчас вот котофея открыли - точно буду участвовать. в прошлый раз я 4 пары купила Может кому еще надо?

А про садик - ни фига не боюсь. Если не устроят, в город пристрою рядом со Смольным.
Старый 15-02-2009, 14:59
ответ для jill на сообщение "ух ты, Ань, классно! Ага время..."
    #4358
Dreambaby
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Отрадное. м Рыбацкое
Сообщения: 128
Dreambaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
ТОХИН ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!
конкретно, сам, по полкомнаты, иногда даже бегом:-) :-) :-) Как это волнительно! Подходит ко мне, берет за руку и ведет, куда ему надо...
Еще сегодня начал СТРОИТЬ что-то из кубиков (а не ломать) и на пирамидку колечки нанизывать. У нас пирамидка такая деревянная, с маленькими колечками и тонким штырьком. Вот он долго мучал, но все ж сообразил!!!!!!!!!!!
ух, как время летит!

А я чего-то не могу никак в голове у себе сложить: как это мелкого своего в сад отдам? Мож, у меня с головой чего-то не то?

Наташ-Шаму, мы можем часов по 5 не писать, сли интересно. Потом - каааак выдадим! Вожу в общественнын туалеты, но он там не писает почему-то, до дома терпит, даже жалко пацана
И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

а мы тоже в садик записались)))) хорошо, что нас муж еще 2 недели назад записал, а то я с мелким там была, такую очередь мы бы не выдержали((( мы 18 были. 5 минут и наша очередь подошла))) записались на сентябрь 2010 нам год и 9 будет))))
Старый 15-02-2009, 15:07
ответ для Dreambaby на сообщение "И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!! а..."
    #4359
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Девочки, вот разбирала вещи дома и нашла шубу с шапкой. Отдал кто-то из родственников в свое время. Нам сейчас великовата, а на след.зиму будет мала ))) На рост получается 86 примерно
Может кому надо? Или кто-то знает кого-то кому надо)))))
Безвозмездно, то есть даром

Старый 15-02-2009, 17:35     #4360
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Девочки, вот разбирала вещи дома и нашла шубу с шапкой. Отдал кто-то из родственников в свое время. Нам сейчас великовата, а на след.зиму будет мала ))) На рост получается 86 примерно
Может кому надо? Или кто-то знает кого-то кому надо)))))
Безвозмездно, то есть даром
Я бы для подруги взяла, её дочке как раз на след зиму 2 года будет -подойдёт...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.